Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну с туриком надо завязывать, максимум недельку еще пропей.

Я вот и думал эту последнюю добить и хватит с меня. Я в принципе на печенку не жалуюсь тем более уже три недели Лив 52 по 5-7шт в день закидываю что бы ее чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо тебе за совет. Я единственное не написал я эндоморф жирок во мне только так остается по этому долгое время "обезжиревал" себя в зале и впринципе сейчас держу вес диетой и тренировками по этому пропик и станазу все таки думаю позакидывать еще в себя,по этому имсходя из текущего что можешь сказать про ПКТ и вообще есть ли смысл провирон прикупить как многие советуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

уже три недели Лив 52 по 5-7шт в день закидываю что бы ее чистить.

Лучше Карсил или Эссенциале. Но после курса. На курсе Фламин или Холосас, Тыквенное масло, Масло черного тмина.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

уже три недели Лив 52 по 5-7шт в день закидываю что бы ее чистить.

Лучше Карсил или Эссенциале. Но после курса. На курсе Фламин или Холосас, Тыквенное масло, Масло черного тмина.

 

Можешь пояснить почему?И поповоду курса и выхода с него если можешь подсказать тоже буду признателен хочу услышать мнение знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо тебе за совет. Я единственное не написал я эндоморф жирок во мне только так остается по этому долгое время "обезжиревал" себя в зале и впринципе сейчас держу вес диетой и тренировками по этому пропик и станазу все таки думаю позакидывать еще в себя,по этому имсходя из текущего что можешь сказать про ПКТ и вообще есть ли смысл провирон прикупить как многие советуют?

Для меня твой курс кажется странным. Другая школа у меня)) слепили массонаборный с прорисовкой. Я бы изначально разделил его на два курса, сначала массонаборный, но с диетой (свободные веса на 8-12 повторений, кардио), чтобы жир пожечь, а потом прорисовка с изолирующими упражнениями на 15-20 повторений, ну и также кардио.

К вопросу о ПКТ, все также, разница не большая, курсец твой средний по тяжести. Ну и как обычно витамины, трибулус, цинк.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Можешь пояснить почему?И поповоду курса и выхода с него если можешь подсказать тоже буду признателен хочу услышать мнение знающих.

Лив52 на западе вообще запретили, он опробован на десятке туземцев и все))).

 

 Liv 52 is an Indian ayurvedic drug that has been marketed specifically for the treatment of liver diseases. It is a herbal formulation that comprises Capparis spinosa (capers), Cichorium intybus (wild chicory), Terminalia arjuna (arjuna), Solanum nigrum (black nightshade), Achillea millefolium (yarrow), and Tamarix gallica (tatarisk).27 It has been shown to protect rats from carbon tetrachloride– and alcohol-induced toxic damage, 106–108 and improve liver functions of patients with acute viral hepatitis.109 In an RCT (n _ 188) in biopsy–proven alcoholic hepatitis, patients received either 1200 mg of Liv 52 or placebo. The cumulative survival was 74% in the treated group vs 86% in the placebo group (P _ .06), with survival being the worst in those with Child C disease (53% vs 81%). Twenty-two of the 23 deaths in the treated group vs 3 of 11 in the control group were related to liver failure or bleeding complications.110 The results of this study resulted in the immediate withdrawal of the drug from the US market."  (С)

Это с американских источников.

По поводу выхода с курса, то тут просто Тамокс 30/30/20, Цинк и АЕвит. Более придумывать нечего. ВСАА и витамины это само собой.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорри перевод.

Лив-52 - индийское аюрведическое (Согласно учению аюрведа, лечение также предполагает предварительный вывод из организма накопившихся токсинов
 средство, продаваемое как средство для лечения болезней печени, содержит компоненты 6 растений. Говорится о том, что, что Лив-52 защищает крыс от поражения алкоголем и четыреххлористым углеродом, улучшает функцию печени у пациентов с острым вирусным гепатитом  (в индийском исследовании беспонтового качества – примечание моё) . Проведено исследование (188 участников) в котором участвовали больные алкогольным гепатитом, подтвержденным гистологически. Участники получали 1200 мг Лив-52 либо плацебо. Общая выживаемость была 74% в группе Лив-52, против 86% в группе плацебо. С печеночной недостаточностью или кровепотерями(кровотечением) было связано 22 из 23 смертей в группе Лив-52, против 3 из 11 в контролируемой группе. Результаты этого исследования привели к немедленному исключению Лив-52 с фарморынка США.

 

Я не знаю парни, как вы к этому относитесь, но по мне, это как ПКТ проводить учениями Рейки. Уж извините, кто в этой теме...

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лив-52 и Карсил мне честно говоря не понравились,а вот с эссенциале был эффект - лекгость и улучшенное пищеварение.

Эссенциале такая же хрень как и Лив 52. Продажа только в СНГ. Препарат не имеет международного свидетельства. Если проблемы с печенью,то Гептрал,ну или на худой конец Гептор(Российский аналог)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо но кто нибудь скажите еще что мне делать с курсом и пкт ?я ж дел тает еще тот в этом.печень просто поддерживаю так как получается на курсе съем около 400 таб (примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый вечер! 

 

Прошу дать консультацию по ПКТ

Курс: Мастерон + Тест Пропионат - каждого по 100 мг ч.д на 6 недель + Оксандролон со второй недели по 40 мг в день. 

 

В середине курса - Гонадотропин по 500 МE два раз в неделю итог - 2000 МЕ 

После курса (через неделю): тамоксифен (здесь вопрос как его применять, т.к. есть советы 1-ая неделя идет загрузка 20 мг*4 раза в день, затем неделя 20 мг*2 и 20 мг*1)

Еще вопрос: Необходим ли провирон на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

какая ещё загрузка тамоксифеном?

 

30-20-20, цинк, аевит, трибулус.

 

пкт на 3-4й день после последнего инжекта

Спасибо. 

30-20-20 это схема для тамоска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

уже три недели Лив 52 по 5-7шт в день закидываю что бы ее чистить.

Лучше Карсил или Эссенциале. Но после курса. На курсе Фламин или Холосас, Тыквенное масло, Масло черного тмина.

 

Подскажи сколько пить Холосаса в сиропе? Я сегодня его прикупил как и советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за полчаса до еды, принимать по одной чайной ложке два-три раза в день.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джонни, а при курсе болд(10 нед)+турик(7 нед)(начинаются в одно время=>турик раньше закончится) тамокс когда на пкт начинать пить? После болда уже? Ещё говорят, что, мол, по крови ещё будет болд гулять несколько недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По хорошему с болда выход делать надо на пропике, недели на 3. а потом тамокс.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Джонни, а при курсе болд(10 нед)+турик(7 нед)(начинаются в одно время=>турик раньше закончится) тамокс когда на пкт начинать пить? После болда уже? Ещё говорят, что, мол, по крови ещё будет болд гулять несколько недель)

Через 10-12 дней примерно после последнего инжекта болды, я бы не пил бы тамокс, а после болды пропил бы витамины с цинком и бустеры теста типа трибулус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм. Мнения расходятся)
От пропика давление не повышается?
Болд по 800 планирую в нед, турик по 40. Пропика сколько нужно в таком случае? Опиши подробнее, плс. Интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм. Мнения расходятся)

От пропика давление не повышается?

Болд по 800 планирую в нед, турик по 40. Пропика сколько нужно в таком случае? Опиши подробнее, плс. Интересно)

В теории нужно делать как написал Джонни, я написал как сделал бы я, а выбирать Вам..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.