Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,курсил сустаноном по 500 в неделю,7 недель на выходе в последние недели провирон по 2 таблы в день,подскажите что пить/колоть на пкт,чтобы тесто свое на уровне было. 

п.с 19 лет второй курс мой,первый был суст 250 в неделю 6 недель тогда без пкт все было норм, но сейчас страшновато.перерыв между курсами был год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • HamsterSP

    20

  • Динамит

    31

  • Джонни

    29

  • eXeel

    21

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Насколько нужно быть ленивым,что бы вместо того,что бы прочитать данную тему,спрашивать основу любого курса? А может ты думаешь,что твой курс эксклюзивный? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.12.2018 в 11:34, sis.71 сказал:

3-недельная ПКТ: тамоксифен 20мг/в день+цинк 50мг/в день+АЕвит 4капс/в день

 

позволь поинтересоваться - кто рекомендовал тебе такой курс?

привет. по поводу именно этого курса ни кто не рекомендовал. дело в том что я пил метан таблетированный 30 мг в сутки + анастрозол по пол таб.(у меня сильная предрасположенность к гино)  но через неделю началась дичайщая изжога , поэтому от таблеток отказался и купил инекционный метам ,и как как я читал что у  инъекционной формы метана отклик лучше я решил сделать дозировку не  30 мг , а 20 мг в сутки ну и анастрозол оставил как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.12.2018 в 14:11, Динамит сказал:

Насколько нужно быть ленивым,что бы вместо того,что бы прочитать данную тему,спрашивать основу любого курса? А может ты думаешь,что твой курс эксклюзивный? 

скажите пожалуйста что не так с курсом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.12.2018 в 11:34, sis.71 сказал:

3-недельная ПКТ: тамоксифен 20мг/в день+цинк 50мг/в день+АЕвит 4капс/в день

 

позволь поинтересоваться - кто рекомендовал тебе такой курс?

скажите пожалуйста что не так с курсом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Rik3003 сказал:

скажите пожалуйста что не так с курсом?)

Лично я считаю твой курс онанизмом. Такие дозировки применяются людьми с весом в 50-60 кг. Если у тебя такой вес,то для начала надо что то делать с питанием,а уж потом хвататься за ААС. Курс Метан,самый простейший из всех курсов ААС. ПКТ после него,расписано вдоль и поперёк,так что смысла повторяться нет. Это все равно,что первого сентября в 11м классе начинать проходить азбуку. 

p.s Ну и на будущее:Прежде чем начинать ЛЮБОЙ КУРС ААС,следует его досконально изучить на предмет побочных эффектов,состава курса,выхода с курса и последующего восстановления(ПКТ)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, Динамит сказал:

Лично я считаю твой курс онанизмом. Такие дозировки применяются людьми с весом в 50-60 кг. Если у тебя такой вес,то для начала надо что то делать с питанием,а уж потом хвататься за ААС. Курс Метан,самый простейший из всех курсов ААС. ПКТ после него,расписано вдоль и поперёк,так что смысла повторяться нет. Это все равно,что первого сентября в 11м классе начинать проходить азбуку. 

p.s Ну и на будущее:Прежде чем начинать ЛЮБОЙ КУРС ААС,следует его досконально изучить на предмет побочных эффектов,состава курса,выхода с курса и последующего восстановления(ПКТ)

сори. просто инфы про курс метана очень много и все пишут разное. и про сам курс и про пкт. кого слушать хз.. но я вас понял ,спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минут назад, sis.71 сказал:

Турик:

анаболическая активность: 180% от тестостерона

андрогенная активность: 50% от тестостерона

ароматизация (конверсия в эстрогены): низкая или отсутствует

подавление оси гипоталамус – гипофиз – яички: умеренное (немного ниже, чем у метана)

токсичность для печени: нормальная (немного ниже, чем у метана)

продолжительность действия: около 10 часов

Метан

анаболическая активность: 200% от тестостерона

андрогенная активность: 50% от тестостерона

ароматизация (конверсия в эстрогены): высокая - присутствует

подавление оси гипоталамус – гипофиз – яички: умеренно – высокое

токсичность для печени: средняя

продолжительность действия: около 7 часов

спасибо большое за столь развернутый ответ, при следующей покупке витаминов я это учту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Был курс 10 недель 500 энантата и 300 деки. 3 последние недели выходил на пропионате и фенилпропионате. После последней иньекции подождал неделю и начал пкт кломифеном, через 2недели пкт сдал анализы тест и лг , подумал что фонит ещё тест. Через ещё одну неделю сдал снова, тест поднялся и лг так и стоит на 0. Это так фонит тест или я что то не понимаю?

IMG_20181214_121208.jpg

IMG_20181214_121240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
54 минуты назад, Astaroth сказал:

через 2недели пкт сдал анализы тест и лг , подумал что фонит ещё тест. Через ещё одну неделю сдал снова, тест поднялся и лг так и стоит на 0. Это так фонит тест или я что то не понимаю?

Пишите понятнее. Не понятно:

- что на ПКТ кроме тамокса использовал и в каких дозировках? 

- продолжительность ПКТ?

- на момент сдачи анализов сколько времени прошло после окончания ПКТ?

- на курсе был ХГЧ?

Если не было, то ЛГ и будет почти нулевой  ...потом будет увеличиваться.  Не сразу после ПКТ(понижен будет), но через месяц.

По сути, ХГЧ представляет из себя ЛГ (лютеинизирующий гормон, запускающий выработку  тестостерона).  В условиях наличия большого количества искусственного тестостерона  НА КУРСЕ  свой ЛГ не будет врабатываться для того чтоб не производить свой ТЕСТОСТЕРОН (ведь чужого достаточно).

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, sis.71 сказал:

Пишите понятнее. Не понятно:

- что на ПКТ кроме тамокса использовал и в каких дозировках? 

- продолжительность ПКТ?

- на момент сдачи анализов сколько времени прошло после окончания ПКТ?

- на курсе был ХГЧ?

Если не было, то ЛГ и будет почти нулевой  ...потом будет увеличиваться.  Не сразу после ПКТ(понижен будет), но через месяц.

По сути, ХГЧ представляет из себя ЛГ (лютеинизирующий гормон, запускающий выработку  тестостерона).  В условиях наличия большого количества искусственного тестостерона  НА КУРСЕ  свой ЛГ не будет врабатываться для того чтоб не производить свой ТЕСТОСТЕРОН (ведь чужого достаточно).

На пкт использую кломифен 100 мг/сутки.

На данный момент пкт идёт уже 3 недели.

Первый анализ был сдан спустя 2 недели после начала пкт, а второй спустя 3 недели соответственно.

Хгч на курсе был 1500 3 недели потом 2 недели отдых и снова 3 недели по 1500.

Вопрос в том как растёт тестостерон при нулевом ЛГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

анализы до курса какие имели показатели? 

Тест может расти от кломида.

добавь к кломиду - цинк 50мг+АЕвит, еще как минимум 1-2недели ПКТ

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 минут назад, sis.71 сказал:

анализы до курса какие имели показатели? 

Тест может расти от кломида.

добавь к кломиду - цинк 50мг+АЕвит, еще как минимум 1-2недели ПКТ

До курса тестостерон 27 нмоль/л, эстрадиол 43 пмоль/л, пролактин 190 мЕд/л.

Тест растёт от кломида при нулевом ЛГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А чего анализы кастрированные? Денег жалко,или ещё какая причина?

Ну и улыбнуло,ПКТ уже 3 недели. После Деки можно и за 5 недель не восстановиться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Динамит сказал:

А чего анализы кастрированные? Денег жалко,или ещё какая причина?

Ну и улыбнуло,ПКТ уже 3 недели. После Деки можно и за 5 недель не восстановиться.

А какие анализы обьяснят повышение уровня тестостерона на пкт при почти не неизменном нулевом уровне ЛГ?

Я и не спрашивал почему это я не восстановился за 3 недели. Я понимаю что восстановление будет дольше. Вопрос был в том почему растёт тестостерон , а ЛГ не меняется. Возможно шишка от инъекции осталась? Может кто сталкивался с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На кастрированых анализах только Ванга может помочь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Astaroth сказал:

А какие анализы обьяснят повышение уровня тестостерона на пкт при почти не неизменном нулевом уровне ЛГ?

Я и не спрашивал почему это я не восстановился за 3 недели. Я понимаю что восстановление будет дольше. Вопрос был в том почему растёт тестостерон , а ЛГ не меняется. Возможно шишка от инъекции осталась? Может кто сталкивался с таким.

возможно экзогенный еще  фонит, нужно  е2 еще смотреть

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.