Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

от такого курса писун должен стоять если не постоянно, то отдыхать очень редко))

ну так я тоже думаю...а чё за фигня тогда ? Может анастрозол попить ?

 

посмотри на мои анализы в соответствующей ветке. у меня нехреновая ароматизация. Несмотря на это на баб тянет сильно , но это и вторая неделя на курсе только.  Водой не залило? соски не чешутся? сдай анализы, а не гадай на кофейной гуще.

 

Месяц назад сдавал 

 

                       Результат     Норма         ЕдИзм

_Пролактин      24.0              2.5 - 17.1     ng/ml

 

                         Результат     Норма          ЕдИзм

_Эстрадиол     333.0            40 - 161        пмоль/л

 

так это ты на курсе уже сдавал, надеюсь? ну, скорее всего, да, не могут быть такие хреновые анализы вне курса... 

мне прописали при более лучших анализах 

анастразол 1мг в день на весь курс

каберголин 0,25 мг раз в 10 дней.

 

Да , это сразу после курса были , после был мост,щас на курсе 2-ю неделю

 

красава. у тебя иммунитет к росту молочных желез :) мужик.  и 2 курса без анастразола с двойным эстрадиолом! 

Изменено пользователем Денис Радишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче анастрозол по 1 табе день ... думаю нормально

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче анастрозол по 1 табе день ... думаю нормально

кстати, почитал только что про пролактин: получается, что именно он возбуждение и удовольствие гасит. а у тебя он сверхнормы. И делать с этим ты ничего не собираешься. 

не знаю, спроси на форуме, может, кто ответит.

кстати, гино пролактиновое тоже бывает, не только от эстрадиола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно он возбуждение и удовольствие гасит.

 

 

Повышенный пролактин может свидетельствовать о:

 

  1.  
  2. Дисфункция или опухоль гипофиза
  3. Цирроз печени
  4. Стресс
  5. Заболевание гипоталамуса
  6. Гиповитаминоз В6
  7. Аутоиммунных заболеваний
  8. Почечной недостаточности
  9. Гипотиреозе

Повышенный уровень пролактина в мужском организме может привести к:

  • Бесплодию
  • Уменьшению выработки мужских половых гормонов и сперматозоидов
  • Уменьшение вторичных половых признаков
  • Ослаблению полового влечения и потенции
  • Эректильной дисфункции
  • Увеличение выработки женских половых гормонов эстрогенов
  • Увеличению молочных желез по женскому типу (гинекомастия)
  • Ожирению
  • Нарушению сна, депрессии
  • Снижению жизненного тонуса

 

Везде нужна aurea mediocritas.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего пролактин. каберголин нужен, достинекс и берголак. но лучше по анализам кушать

этот пацан сдавал анализы и его ничто не насторожило. в том числе двойная норма самого высокого референта эстрадиола. потом с таким же эстро сделал мост и опять сел на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс ?

чувак, насчет твоего мучаещего вопроса,насчет эрекции: я сегодня первый раз анастразол глотнул, так шляпа стояла так, что я, придя с работы, даже звонок в двери не нажимал, шляпой и стучал в двери, жена быстрее даже открыла, так громко было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Джонни, а чего молчим-то ?

я чего то обязан сказать?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонни, а чего молчим-то ?

я чего то обязан сказать?

 

Благословить на прием анастразола и достинекса, как главный и опытный. 

 

А вообще, это девственников только заливает и колбасит?  Я немного разочарован в своем первом опыте, по крайней мере сейчас. Я бы не выдержал курса, если б не анастразол. Сегодня хоть отпустило. Завтра еще легче будет, наверное, после второго приема ИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал анализы сегодня....ждём результаты , думаю в субботу.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее всего пролактин. каберголин нужен, достинекс и берголак. но лучше по анализам кушать

этот пацан сдавал анализы и его ничто не насторожило. в том числе двойная норма самого высокого референта эстрадиола. потом с таким же эстро сделал мост и опять сел на курс.

 

Аххах ))) "пацан" ))) ну леща ты закинул нормально )))

 

Ну а ваще после того курса анастрозол выпил,как "консультанты" советовали.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Благословить на прием анастразола и достинекса,

:bs:

 

 

А вообще, это девственников только заливает и колбасит?

По большей части да. С опытом учишься заранее принимать меры.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пострадает ли эффективность курса если принимать Анастрозол и Достинекс ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс - нет. Анастрозол - может, если переборщишь и загонишь эстро под плинтус. Тогда набирать не будешь.

+ Потеря костной массы, свертываемость крови ухудшиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скорее всего пролактин. каберголин нужен, достинекс и берголак. но лучше по анализам кушать

этот пацан сдавал анализы и его ничто не насторожило. в том числе двойная норма самого высокого референта эстрадиола. потом с таким же эстро сделал мост и опять сел на курс.

 

Аххах ))) "пацан" ))) ну леща ты закинул нормально )))

 

Ну а ваще после того курса анастрозол выпил,как "консультанты" советовали.

 

я уже радуюсь тихо, если меня парнем случайные люди называют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня второй день на анастразоле!  вчера не пошел на тренировку, так хреново было. чуть ходил. Сегодня летаю как пчелка, хорошо себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста еще по одному вопросу. Можно ли на курсе проп+мастерон+оксана использовать какой-нибудь жиросжигатель типа Lipo6, не будет ли лишним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста еще по одному вопросу. Можно ли на курсе проп+мастерон+оксана использовать какой-нибудь жиросжигатель типа Lipo6, не будет ли лишним?

я размышлял для себя этот вариант. Но решил не глотать дополнительно.  Во всех жиросжигателях  смесь кофеина, экстракта зеленого чая, красного перца.  Это тебя колбасит даже без искусственных гормонов.   А от АС у тебя может подняться давление, температура тела повысится, печень заработает в форсированном режиме. И наверх ты кидаешь липо с кофеином , который примерно как 5 чашек крепкого кофе. Смари, шоб сердце не надорвалось.

я просто ел жиросжигатели, там тема серъезная и основной упор не на какие-то взаимодействия с жиром, их просто нет. А на повышенную возбудимость.

+ стимуляция щитовидки... я бы щитовидку в  своей родной Беларуси после Чернобыля вообще не трогал. У нас тут через одного  на вечном курсе тироксина сидят .

Изменено пользователем Денис Радишевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста еще по одному вопросу. Можно ли на курсе проп+мастерон+оксана использовать какой-нибудь жиросжигатель типа Lipo6, не будет ли лишним?

На пропике+мастероне+оксане , при нормальной диете и так прорисуешься нормально. Сильно жирный ? )))

Я на мосту пытался Липо жрать -  чуть не сдох ...ну его нахер...не моё это.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключить можно, только дозировку подбирать осторожно, а то там на упаковке написано от 4 до 6 в день (смотря какой липо)

мне ,например, на пропике+мастерон по 2 в день (утром и в обед) хватает, чтобы весь день с меня сало бежало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно жирный ? )))

Я на мосту пытался Липо жрать -  чуть не сдох ...ну его нахер...не моё это.

 

Не сильно, вообще можно сказать не жирный. По мелочи везде жирок есть, но не мешает, даже наоборот, а вот на животе "спасательный круг" сантиметра 3 хочу убрать.

 

подключить можно, только дозировку подбирать осторожно, а то там на упаковке написано от 4 до 6 в день (смотря какой липо)

мне ,например, на пропике+мастерон по 2 в день (утром и в обед) хватает, чтобы весь день с меня сало бежало...

Липо6Х. Пишут по 4 в день закидывать. Начну пожалуй с 1-2, посмотрю по самочувствию.

Изменено пользователем Александр86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Мастерон + тестостерон пропионат + оксандролон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.