Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ох тема то какая жаркая. 5000-ую не удобно ставить. Но куда деваться. Не с изюмом же ходить

 

Так разведи и ставь по меньше. Я вот разведу 2 мл раствора и буду ставить по 0,5мл то есть получится 1250 где то единиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Лично я не верю,что разведенный Гонадотропин может храниться,возможно я и заблуждаюсь))))

Вот именно из за этого,я и не беру дозировку 5000ед.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю,что разведенный Гонадотропин может храниться,возможно я и заблуждаюсь))))

Вот именно из за этого,я и не беру дозировку 5000ед.

 

Я тоже не верил, и поэтому сдаю анализы на хгч в лаборатории) Конечно не удобно перед девушкой которая оформляет слушать что сдаешь анализы на беременость, но куда деваться)

 

Сдам через неделю разведенку и сюда выложу посмотрим)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю,что разведенный Гонадотропин может храниться,возможно я и заблуждаюсь))))

Вот именно из за этого,я и не беру дозировку 5000ед.

А что поделать если кроме 5000 не осталось ничего. Вот и проходиться верить, а лучше проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что поделать если кроме 5000 не осталось ничего. Вот и проходиться верить, а лучше проверить.

Обещают уже в середине августа завоз от МЭЗ но чего ждать то, яйки то нет других.

Да норм всё в другой ветке 3 недели хранили раствор всё норм по анализам было. Были беременны)

Была бы щас полоска на беременность проверил бы начально, но ее нету, а идти в аптеку влом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я не верю,что разведенный Гонадотропин может храниться,возможно я и заблуждаюсь))))

Вот именно из за этого,я и не беру дозировку 5000ед.

 

 

Я тоже не верил, и поэтому сдаю анализы на хгч в лаборатории) Конечно не удобно перед девушкой которая оформляет слушать что сдаешь анализы на беременость, но куда деваться)

 

Сдам через неделю разведенку и сюда выложу посмотрим)

Молодец, солидный подход. Меня только на покупку тестов на беременность хватало)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я не верю,что разведенный Гонадотропин может храниться,возможно я и заблуждаюсь))))

Вот именно из за этого,я и не беру дозировку 5000ед.

 

А что поделать если кроме 5000 не осталось ничего. Вот и проходиться верить, а лучше проверить.
Тут выбор не богат,или эксперименты с хранением,или ставить разово всю дозу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Братки! Если я по ничайности смешал 2 мл хлорида натрия с 1 мл воды для инъекций то пофигу же будет?

Ну тыж не в вену колоть будешь? А так подумаешь разбавил хлорд натрия водичкой дистиллированной. Но я не спец в этих делах(( 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил последнюю инъекцию Хорагона. Всего было 4 инъекции по 1250 за 4 дня (опасался, что раствор долго храниться не будет). Тест показал, что беременности нет. Брал здесь, хранил в холодильнике, разведённый тоже хранил в холодильнике. Количество эякулята уже снизилось.

Изменено пользователем Rockfeld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил последнюю инъекцию Хорагона. Всего было 4 инъекции по 1250 за 4 дня (опасался, что раствор долго храниться не будет). Тест показал, что беременности нет. Брал здесь, хранил в холодильнике, разведённый тоже хранил в холодильнике. Количество эякулята уже снизилось.

 

Тест не всегда информативен) Всего 4 дня хранил?) Я неделю хранил в холодидльнике на нижней полки и норм был. В субботу сдам вот еще раз анализ в лабе проверю 2ую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня поставил последнюю инъекцию Хорагона. Всего было 4 инъекции по 1250 за 4 дня (опасался, что раствор долго храниться не будет). Тест показал, что беременности нет. Брал здесь, хранил в холодильнике, разведённый тоже хранил в холодильнике. Количество эякулята уже снизилось.

Тест не всегда информативен) Всего 4 дня хранил?) Я неделю хранил в холодидльнике на нижней полки и норм был. В субботу сдам вот еще раз анализ в лабе проверю 2ую неделю

Завтра пойду сдавать анализы перед новым курсом - заодно и на хгч сдам. Хреново, что в Омске его тупо нет. Только в 2 аптеках на город по рецепту. И в аптеке.ру омской нету. Быстро не купить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати уже пишут начал появляться в аптеках ХГЧ от МЭЗ в новой упаковке за 700р за пачку 1000ед.

Угу, сегодня такой купил.

 

В СПб пока ни везде есть. Думаю несколько дней и появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз последняя пачка в дело пошла, даже волноваться начал.

Завтра куплю тест на беременность, посмотрим) инъекция 1000 ед. была в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов:

 

ХГЧ 11,7, что соответствует сомнительному результату, требующему наблюдения в динамике. То есть, немного я, всё таки, беременный (при беременности от 25 до 49000 в зависимости от срока, у мужчин и не беременных женщин от 0,0 до 5,0).  

Но, есть нюанс - количество эякулята крайне низкое. Кто нибудь уже сталкивался с таким? И как подобное можно забороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов:

 

ХГЧ 11,7, что соответствует сомнительному результату, требующему наблюдения в динамике. То есть, немного я, всё таки, беременный (при беременности от 25 до 49000 в зависимости от срока, у мужчин и не беременных женщин от 0,0 до 5,0).  

Но, есть нюанс - количество эякулята крайне низкое. Кто нибудь уже сталкивался с таким? И как подобное можно забороть?

Cдавал надеюсь через 10-12 часов после инжекта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска не информативна. Тем более ее надо отпускать в раствор, а не делать пипи как девушки)

Я опускал, точнее жена) я думаю, у меня точно для полоски уже гонадотропинов не хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.