Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день, у мен не приятная ситуация. Опишу более подробно

 

в середине февраля я начал курс - дека + микс, курс 4 недели, на ПКТ сильно не забивал, пропил провирон, томаксифен ну и думал с этим покончено, дека долго оставалась в организме, где-то ближе к лету заметил, что мой эрекция по утрам стала очень слабая или ее вообще не было, иногда даже не вставал когда хотелось, я начал бить тревогу, так как вообще перестал думать о сексе, я пошел к урологу и сдал анализы, мой уровень тестостерона был просто ниже плинтуса - 3.34 nmol/L , пролактин 434.2 mIU/l, ЛГ - 3.20 mIU/ml, я чуть в депрессию не впал с таким уровнем тестостерона, Уролог назначит мне Гонадотропин 1000 Ед  в течение 3 дней по 1 ампуле, посмотреть. сработает ли, мой уровень повысился до 30.5 nmol/L, потом он сказал делать Гонадотропин 500 Ед 2 раза в неделю в течение месяца, я чувствую что у меня опять упал уровень жестко, эрекция вялая, не встает нормально, как мне поступить? продолжать как Уролог говорит? или увеличить дозу на каждый день по 500 Ед? я уже не знаю что мне делать, моя самооценка ниже плинтуса из-за этого, посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Спасибо заранее

С врачом конечно спорить не хочется, но я бы сделал по другому. Сделал бы все заново.

Гонада наоборот восстановление замедляет. Пролактин тоже мешает восстановлению. 

Я бы гонаду перестал ставить, задавил бы пролактин каберголином и сделал бы полноценное ПКТ недели на 3-4 недели. Тамокс+аевит+цинк+магний+д-аспаргиновую кислоту. 

 

спасибо за ответ, да, я очень тупанул что посоветовали, 

можете пожалуйста подробнее написать, что и как принимать, в какое время и сколько курс ПКТ, спасибо большое заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Твой уролог дибил, воообще как и все врачи в наше время.

Скорее всего врач не в курсе что он курсил и думает что дело в ЛГ и прописыват гонаду поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с кломидом добавь цинк по 50 мг, аевита 2-3 капсулы, витамина д3 3-5к ме. Добавь жира в рацион и отдыхай от нагрузок. Все будет в ажуре. А таких врачей которые хгч и еще хуже на гзт сажают шли лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой уролог дибил, воообще как и все врачи в наше время.

Скорее всего врач не в курсе что он курсил и думает что дело в ЛГ и прописыват гонаду поэтому

 

Лучше всего лг стимулирует и при этом безопастно это КЛОМИД. Лучше тамокса даже. Куча анализов есть. Люди даже курсят Кломидом, он хорошо поднимает гормонку без побочек как древний тамокс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день, у мен не приятная ситуация. Опишу более подробно

 

в середине февраля я начал курс - дека + микс, курс 4 недели, на ПКТ сильно не забивал, пропил провирон, томаксифен ну и думал с этим покончено, дека долго оставалась в организме, где-то ближе к лету заметил, что мой эрекция по утрам стала очень слабая или ее вообще не было, иногда даже не вставал когда хотелось, я начал бить тревогу, так как вообще перестал думать о сексе, я пошел к урологу и сдал анализы, мой уровень тестостерона был просто ниже плинтуса - 3.34 nmol/L , пролактин 434.2 mIU/l, ЛГ - 3.20 mIU/ml, я чуть в депрессию не впал с таким уровнем тестостерона, Уролог назначит мне Гонадотропин 1000 Ед в течение 3 дней по 1 ампуле, посмотреть. сработает ли, мой уровень повысился до 30.5 nmol/L, потом он сказал делать Гонадотропин 500 Ед 2 раза в неделю в течение месяца, я чувствую что у меня опять упал уровень жестко, эрекция вялая, не встает нормально, как мне поступить? продолжать как Уролог говорит? или увеличить дозу на каждый день по 500 Ед? я уже не знаю что мне делать, моя самооценка ниже плинтуса из-за этого, посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Спасибо заранее

С врачом конечно спорить не хочется, но я бы сделал по другому. Сделал бы все заново.

Гонада наоборот восстановление замедляет. Пролактин тоже мешает восстановлению.

Я бы гонаду перестал ставить, задавил бы пролактин каберголином и сделал бы полноценное ПКТ недели на 3-4 недели. Тамокс+аевит+цинк+магний+д-аспаргиновую кислоту.

спасибо за ответ, да, я очень тупанул что посоветовали,

можете пожалуйста подробнее написать, что и как принимать, в какое время и сколько курс ПКТ, спасибо большое заранее

Выпей Берголака по полтабе, через 5 дней еще полтабы. И пей КЛОМИД как написано выше, все пройдет. Ты не первый. На доче в ветка анализов таких как ты сотни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач не пытается повысить ЛГ, так как думает что проблема в гипотоламусе и просто хочет повысить лг. И скорее всего про антиэстрогены он тоже не вкурсе, что можно выработку вернуть

А мне тамокс больше по душе, хотя и в кломиде я не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твой уролог дибил, воообще как и все врачи в наше время.

Скорее всего врач не в курсе что он курсил и думает что дело в ЛГ и прописыват гонаду поэтому

 

я врачу сказал,  что курсил, посмотрел анализы и назначил ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач не пытается повысить ЛГ, так как думает что проблема в гипотоламусе и просто хочет повысить лг. И скорее всего про антиэстрогены он тоже не вкурсе, что можно выработку вернуть

А мне тамокс больше по душе, хотя и в кломиде я не сомневаюсь

 

Тамокс пиздат, мощный но побочек вагон. Его удел это борьба с гино. Уже сколько я нечитал форумов АШ, Дочки, современные бб не жрут тамокс если нету признака гино. КЛОМИД очень хороший побочек минимум, используется в Европе как гзт терапии. Цена и не кусается если брать дженерики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я с твоим лечащим врачом не согласен. Сделай как тебе посоветовали выше

Врачи не шарят простые в фармакологии. Есть какое то количество спортивных врачей грамотных они да знают.

 

У него простая картина кривого курса и пкт. Таких случаев море. Кто то. В 18 лет покурсил без пкт,кто деку с тамоксом пожрал. Все что ему надо нормальное пкт на кломиде с добавкими и всё. А ну и сбить пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене гинеколог-эндокринолог для понижения пролактина выписала Бромкриптин. И это в дорогой частной клинике... в Питере, не где-то в глубинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,Бромокриптин запретили? А никого не смущает,что в аптеках продается Лив 52, который признан вредным во всех развитых странах? Бизнес,ну и все врачи учились в одинаковых училищах/ВУЗах,а потом,кому как повезло. Очень мало врачей повышают свою квалификацию,нет стимула.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пжлста несколько вопросов!

1. Вылезло гино после нанфенила и тестфенила, подождал больше недели после последнего укола нандролона и начал пить 20мг тамокса в день. Пропил уже 18 дней. Сегодня сделал укол гонады 0.6 куба и после только наткнулся на инфу что нельзя применять тамокс с гонадотропином. Подскажите это так? И что делать теперь?

2. Вообщем гонада у меня хорагон 5000ед. Развел я ее раствором(2мл) что шел в комплекте, получилось с этого боченка 3 пятикубовых шприца по чуть больше чем 0.6 (чуть больше, так как принял во внимание что чутка остается в носике шприца). Вот сделал я укол, а когда следующий раз делать? Извиняюсь что спрашиваю еще раз, так как не раз мне все разжевывали, просто хз почему эта тема реально туго доходит до меня((( нандролон то с тестостероном куда веселей было втыкать, а тут уже серьезный вопрос здоровья...

3. Щприцы с разведенной гонадой положил в герметичный пакетик с замком и кинул в холодильник. Правильно все сделал?

Благодарю!

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пжлста несколько вопросов!

1. Вылезло гино после нанфенила и тестфенила, подождал больше недели после последнего укола нандролона и начал пить 20мг тамокса в день. Пропил уже 18 дней. Сегодня сделал укол гонады 0.6 куба и после только наткнулся на инфу что нельзя применять тамокс с гонадотропином. Подскажите это так? И что делать теперь?

2. Вообщем гонада у меня хорагон 5000ед. Развел я ее раствором(2мл) что шел в комплекте, получилось с этого боченка 3 пятикубовых шприца по чуть больше чем 0.6 (чуть больше, так как принял во внимание что чутка остается в носике шприца). Вот сделал я укол, а когда следующий раз делать? Извиняюсь что спрашиваю еще раз, так как не раз мне все разжевывали, просто хз почему эта тема реально туго доходит до меня((( нандролон то с тестостероном куда веселей было втыкать, а тут уже серьезный вопрос здоровья...

3. Щприцы с разведенной гонадой положил в герметичный пакетик с замком и кинул в холодильник. Правильно все сделал?

Благодарю!

 

Чота я не в курил. У тебя мост? Или пкт? Зачем на пкт хгч? И не понял насчет шприца. Какой носик? У инсулинки не остается ничего, там специальный поршень. Развел в виале раствор нужное количество набрал инсулинкой и вколол, остальной раствор завернул в фольку пищевую и убрал  в холодильник. Я ставлю хгч по схеме 3 неделю колю, одну отдыхаю. Начинаю с 6 недели курса и до конца так. Дозировка 1000ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно(я ставлю)инсулинкой,или в бедро(внутримышечно)или в складку живота(подкожно)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответьте пожалуйста на счет совместного употребления тамокса и гонады.

Я первый раз слышу такое. Возможно, имеется в виду пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ответьте пожалуйста на счет совместного употребления тамокса и гонады.

Я первый раз слышу такое. Возможно, имеется в виду пкт.

А вот еще такой вопрос, мне жесть как охота сесть на новый курс, но еще неделя моста. Могу я на недельку раньше курс начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот еще такой вопрос, мне жесть как охота сесть на новый курс, но еще неделя моста. Могу я на недельку раньше курс начать?

 

Мост это совокупность факторов. Спешить нельзя. Организм должен отдохнуть от интенсивных тренировок, питания, фармы. Раньше начнешь хуже буде старт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если чувствую что восстановился то начинаю раньше. Если еще не готов то мост продлеваю. Все от самочувствия.

 

Да меня уже бляха муха колотит от того что я не могу полноценно тренироваться, так как мост там и все дела. Самочувствие хорошее, правда стал спать на пару часов больше и кушать чуть меньше, либидо на высоте (2 раза в день стабильно). В весе на удивление даже прибавил 1 кг, сейчас 93, говница конечно многовато но все же. Всего 2 курса было, с 75кг до 93. Прохожие уже обращают внимание. Девочки поглядывают, пацаны видно что про сеья думают, да хули там его масса, один хер с двоечки на жопу сядет)))) как-то так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас море «бойцов»,но как дело доходит до кипеша, все куда то слмваются)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное было когда в зале пошел на групповые тренировки по боксу, один думал что мне навешает. Но мне пришлось его расстроить, я 5 лет боксом занимался и стоял в парах с бойцами МС и МСМК, один был даже с олимпийского резерва. Вот такой вот неповоротливый качек, до сих пор играю в мини и большой футбол на чемпионатах по городу. Но уже скорость не та из за веса.

Да и мышцы не настоящие ..... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.