Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Ура пошла продажа в СПб! Наши яйца спасены! Цена 700 рублей что очень очень хорошо))

Отличная новость) надо идти, а то три ампулы осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! Я походу один задаю подобного рода вопросы))) вот 1000 ед это 1мл в шприце?

После смешивания раствора дать ему самому раствориться или взболтать?

И во флаконе белый порошок напомнил мне таблетку, тоже спресованная. Это норм?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! Я походу один задаю подобного рода вопросы))) вот 1000 ед это 1мл в шприце?

После смешивания раствора дать ему самому раствориться или взболтать?

И во флаконе белый порошок напомнил мне таблетку, тоже спресованная. Это норм?

Спасибо!

100ед,это «белая таблетка», не важно в каком колличестве воды ты ее разведешь,там все равно будет 1000ед. Ничего не нужно взбалтывать, само все растворится(в течении 5 секунд)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно в каком колличестве воды ты ее разведешь,там все равно будет

Если я вылью лампадку спирта в ведро воды, у меня будет целое ведро шила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя будет ведро воды, с содержанием лампадки спирта)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет мужики! Я походу один задаю подобного рода вопросы))) вот 1000 ед это 1мл в шприце?

После смешивания раствора дать ему самому раствориться или взболтать?

И во флаконе белый порошок напомнил мне таблетку, тоже спресованная. Это норм?

Спасибо!

100ед,это «белая таблетка», не важно в каком колличестве воды ты ее разведешь,там все равно будет 1000ед. Ничего не нужно взбалтывать, само все растворится(в течении 5 секунд)
Насколько я помню, рекомендуется не то что не взбалтывать, а даже воду вводить в ампулу с порошком аккуратно, желательно чтобы она не била в порошок, а стекала по стеночке)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,не допускать образования пены(при растворении)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя будет ведро воды, с содержанием лампадки спирта)))

Но об этом буду знать только я(что я мудак загубил спиртуоз).

Ты прикатишь в Питер, я накрою полянку и накачу ведро воды с содержанием ломпадки спирта - отведай богатырь из моего кубка. Твоя реакция будет наверняка такая: 3,14здуй дед на горки сочинские и сигани опять,  только резинку к копытам больше не привязывай...

Такя же реакция будет и тушки Дейла, если на 1000ед. нальет больше 1мл.

Ты же это лучше меня знаешь.

Или я тебя не правильно прочитал? Ты уж не сердчай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему написал про то,что самое главное не в пузырьке растворителя,а в пузырьке с «белой таблеткой»(с его слов) А на ведро он будет разводить или на два,это его выбор. Факт,что там все равно будет 1000 ед)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гонада choragon 5000. Просто хотел спросить сколько набирать в шприц мл для одного укола.

Смотря сколько ставить будешь. У меня такой же был. Туда легко заливается 3 мл. Получается каждый 0,6 мл это 1000ме) 

Вот и всё. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у мен не приятная ситуация. Опишу более подробно

 

в середине февраля я начал курс - дека + микс, курс 4 недели, на ПКТ сильно не забивал, пропил провирон, томаксифен ну и думал с этим покончено, дека долго оставалась в организме, где-то ближе к лету заметил, что мой эрекция по утрам стала очень слабая или ее вообще не было, иногда даже не вставал когда хотелось, я начал бить тревогу, так как вообще перестал думать о сексе, я пошел к урологу и сдал анализы, мой уровень тестостерона был просто ниже плинтуса - 3.34 nmol/L , пролактин 434.2 mIU/l, ЛГ - 3.20 mIU/ml, я чуть в депрессию не впал с таким уровнем тестостерона, Уролог назначит мне Гонадотропин 1000 Ед  в течение 3 дней по 1 ампуле, посмотреть. сработает ли, мой уровень повысился до 30.5 nmol/L, потом он сказал делать Гонадотропин 500 Ед 2 раза в неделю в течение месяца, я чувствую что у меня опять упал уровень жестко, эрекция вялая, не встает нормально, как мне поступить? продолжать как Уролог говорит? или увеличить дозу на каждый день по 500 Ед? я уже не знаю что мне делать, моя самооценка ниже плинтуса из-за этого, посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Выложи свои анализы с референтными значениями. И когда сдавал все это. Гадать без анализов пустая затея.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай,как говорит врач. Одну дурость ты уже совершил,теперь расплачиваешься за нее,не повторяй ошибку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как мне поступить?

 

Советчика курса, как поймаешь - на кол посадить, это первое дело. А уж опосля...

 

Пы.Сы. Ты лечишься у врача, вот и лечись спокойно, зачем тебе советы с форумов? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Выложи свои анализы с референтными значениями. И когда сдавал все это. Гадать без анализов пустая затея.

 

bmo0lQpHM78zX2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Выложи свои анализы с референтными значениями. И когда сдавал все это. Гадать без анализов пустая затея.

bmo0lQpHM78zX2.jpg
Врач в курсе твоих хим.опытов?

И я не понял, какой курс был(конкретно чего сколько?) и пкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, у мен не приятная ситуация. Опишу более подробно

 

в середине февраля я начал курс - дека + микс, курс 4 недели, на ПКТ сильно не забивал, пропил провирон, томаксифен ну и думал с этим покончено, дека долго оставалась в организме, где-то ближе к лету заметил, что мой эрекция по утрам стала очень слабая или ее вообще не было, иногда даже не вставал когда хотелось, я начал бить тревогу, так как вообще перестал думать о сексе, я пошел к урологу и сдал анализы, мой уровень тестостерона был просто ниже плинтуса - 3.34 nmol/L , пролактин 434.2 mIU/l, ЛГ - 3.20 mIU/ml, я чуть в депрессию не впал с таким уровнем тестостерона, Уролог назначит мне Гонадотропин 1000 Ед  в течение 3 дней по 1 ампуле, посмотреть. сработает ли, мой уровень повысился до 30.5 nmol/L, потом он сказал делать Гонадотропин 500 Ед 2 раза в неделю в течение месяца, я чувствую что у меня опять упал уровень жестко, эрекция вялая, не встает нормально, как мне поступить? продолжать как Уролог говорит? или увеличить дозу на каждый день по 500 Ед? я уже не знаю что мне делать, моя самооценка ниже плинтуса из-за этого, посоветуйте пожалуйста, у вас достаточно опыта в таких делах.

Спасибо заранее

С врачом конечно спорить не хочется, но я бы сделал по другому. Сделал бы все заново.

Гонада наоборот восстановление замедляет. Пролактин тоже мешает восстановлению. 

Я бы гонаду перестал ставить, задавил бы пролактин каберголином и сделал бы полноценное ПКТ недели на 3-4 недели. Тамокс+аевит+цинк+магний+д-аспаргиновую кислоту. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни курс не сделал, ни выход. Да и ко всему пкт на тамоксе который увеличит количество прогестиновых рецепторов и вся мощь прогестина ударит по твоему причиндалу. О каком либидо может идти речь когда ты как будто нарочно его подавил. 

Учите мат часть прежде чем начинать курс.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни курс не сделал, ни выход. Да и ко всему пкт на тамоксе который увеличит количество прогестиновых рецепторов и вся мощь прогестина ударит по твоему причиндалу. О каком либидо может идти речь когда ты как будто нарочно его подавил. 

Учите мат часть прежде чем начинать курс.

Там везде косяк, куда не посмотри... Анализов до и сразу после тоже по ходу нет. Эстро, прогестерон не сданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких врачей надо еще в детстве топить(с) Сашан.

 

Какой дибил будет хгч прописывать? Тебе надо просто сбить пролактин и попить КЛОМИД, по 50мг месяц. Все будет хорошо у тебя)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.