Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я занимаюсь уже 3 неделю, мой вес на начало курса был 64 кг,рост 175, жира у меня нету на животе только чуть чуть, принимаю курс стероидов (данабол + нандралон д 20% + кломед) за эти 3 недели набрал 2-3 килограмма тоесть сейчас я вешу 66-67 кг. Занимаюсь по 3 раза в неделю по часу, данабол принимаю по 3 таблетки в день через 2-3 часа,Ем по 3-4 раза в день.Силовые результаты растут, а масса чтото неочень, жим лежа рабочий вес был 50 кг на силу 65, сейчас рабочий 60 на силу могу 85 кг поднять раз 5, ну думаю для моих 66кг это неплохо, вообщем порекомендуйте что еще нада для набора массы, хочу набрать примерно 70-72 кг на конец курса...И да еще бывает, что я отзанимаюсь час в зале сделаю по 4-5 подходов на тренажорах, а силы еще есть и не мало, что делать? выкладываься дальше или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    22

  • alekc.28

    20

  • Atletic11

    26

Лучшие авторы в этой теме

На счет еды кушать надо 5-6 раз в день, и вести подсчет количества съеденного белка , его должно получаться около 3 г на 1 кг собственного веса, кушать каждые 2-3 часа. Если силы остаются выкладываться далее не стоит, стоит пересмотреть систему тренировок. я не знаю по какой ты системе тренируешься, поэтому подсказать что то стоящее мне будет затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а силы еще есть и не мало, что делать? выкладываься дальше или что?

Под химкой у меня те же ощущения, работаешь до полуобморочного состояния а силы всеравно есть, загонять себя до упаду не нужно только хуже сделаешь, отдыхать тоже нужно

 

Насчет массы, я думаю как раз за 3 недели еще 3-4кг и наберешь продолжай заниматься также как сейчас 3 раза в неделю вполне оптимально под такой курс я также занимался, все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж занятий бодибилдингом? Бодибилдингом я начал заниматься 3 недели назад как я уже написал с курсом стероидов, до этого конечно занимался,но так, перекладина,брусья на бокс ходил формы есть, а массы хотелось бы побольше.. собвственно поэтому и решил подкачаться так сказать.В зал я хожу по 3 раза в неделю, занимаюсь примерно час, незнаю я не состовлял какуето определенную программу, вообще унас в зале не так много тренажоров да и названия я вам щас нескажу но штук 8 стоит, штанка,кривой, для приседайний со штангой ну и если нужно могу названия других тренажоров узнать.Я прокачиваю сразу все группы мышц, тоесть не как есть программа, неделя грудь, неделя бицепс и тд я нагружаю все группы.Начинаю обычно с легкой разминки, затем 10 подтягиваний узким хватом затем широким потом иду на жим лежа раз 15-20 поднимаю пустой гриф затем беру рабочий вес 60 кг, зачем иду на кривой гриф работаю на бицепс далее приседаю с весом 40 кг, ну там еще пару тренажеров название незнаю и так по кругу раза 3-4 ну и в самом конце пресс качаю, делаю все вприцнипе в быстром темпе аж запыхиваюсь парой,но отдыхать незабываю, мышцы забиваются но силы как я говорил остаются, ах да забыл еще, под конец я начинаю просто убивать бицепс, сначала делаю подход с кривым грифом потом сожусь и качаю гантелей 7.5 кг пока не начнет отказывать, потом беру гирю 3 кг и так тоже пока не смогу руку поднять, ну вообщем както так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешний тренинг больше подходит для сушки, он как я понял у тебя круговой и достаточно в быстром темпе. Делай так же все группы мышц за одну тренировку, но не по кругу и не в быстром темпе. Сначала грудь пару упражнений подхода по три, потом ноги и так далее, отдых между подходами минута две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, раз начал значит буду доканчивать такой курс, а кол-во подходов лучше минимальное или максимально тоесть 8 и 15 соответственно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как правило сложнокоординационые упражнения как присед или становая делаются раз на 8 10, упражнения односуставные такие как сгибание на бицепс можно и раз 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

последний курс был метан. Хочу взять на чисту массу не эстроген. желательно не дорого. может стромбу то сколько взять, сколько в день употреблять, и чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс ароматизации он в любом случае присутствует, если вы об этом :cd:

Возьмите стромбу если есть желание начните первую неделю с 20 мг в день

потом еще 4 недели можно по 40 мг в день

чего ожидать ? 2-3 кг жесткой мышечной массы :db:

Еще бы не помешали ваши данные вес возраст стаж тренеровочных занятй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рост 190 см. вес был 95. под конец курса метана вне планово уехал на 2 недели. заниматься не мог. ел тамокс и клён. нормально похудел. ноги примерно на 2 см руки на 1 см. 87-88 думаю щас вешу. стаж 2 гожа. на химии год. 19 лет

Если есть другие варианты то посоветуй) в пределах 1500 руб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь попробовать на 5 недель сустанон по 250мл раз в неделю(1 ампула) + пачку стромбафорта, по 30-40мг в день, разделяя на 2 приема, наберешь 5-8кг в зависимости от того как будешь питаться + подсушишся и поднимешь силовые, летом самое то, правда там чуть дороже выходит 1700-1800 где-то, подкопи еще)

 

стромбу начинай принимать где-то с третьей недели, её должно хватить до конца курса и выйти чуть за пределы действия суста, чтобы минимизировать откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и 2-3 кг это со 100 таблеток или 200?

 

если 100 таблеток станазалола или туринабола то да, если метана то наберешь больше килограмм 6-8, но потом часть из них уйдет так что в итоге всеравно 2-3 и останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 2 недели назад метан закончил. откаты оказались больше чем до курса. из за клёна))) вернуть бы 5 кг но уже чистых без отката)))) когда вообще можно начать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поесть то можно но не нужно, лишняя нагрузка на печень, минимальный прирост, если он вообще будет, к тому же соло станазалол сушит суставную сумку что может привести к травмам, его лучше всего с чем нибуть комбинировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесто + дека, что тут думать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.25 кг наберешь, нормально ли это? ну каждому свое

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Набор массы для новичков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.