Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    22

  • alekc.28

    20

  • Atletic11

    26

Лучшие авторы в этой теме

всем привет

хочу сесть на 1,5 месячный курс.

Цель - набор массы (желательно без большого набора жира-и так есть небольшой живот)

рост- 172, вес - 90

хочу тренироваться так:

1-ый день - грудь, бицепс, пресс

2-й день - ноги, плечи пресс, предплечье

3-ий день - спина, трицепс

4-ый день - отдых

исходя из этого помогите составить курс

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возьму тогда 100 таб станазы. надеюсь хоть часть утраченного верну...

 

Все вернеться когда вы на отдыхе от химии начнете питаться нормально и тренироваться соотретствующе без перегибов. А потом можно и аас подключать ведь они просто так не сработают к сожалению. И хоть станазу хоть все подрят коли им нужны условия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

хочу сесть на 1,5 месячный курс.

Цель - набор массы (желательно без большого набора жира-и так есть небольшой живот)

рост- 172, вес - 90

хочу тренироваться так:

1-ый день - грудь, бицепс, пресс

2-й день - ноги, плечи пресс, предплечье

3-ий день - спина, трицепс

4-ый день - отдых

исходя из этого помогите составить курс

спасибо

 

Чем качество массы выше тем меньше её соответственно.

Туринабол + Примоболан = самая качественная масса можно еще оксандралон но он дорогой

Можно Туринабол+Винстрол дешевле выйдет

вот на 6 недель 40мг турика каждый день + 50мг винса через день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда делась основа в виде метана или я что то не понимаю?

и можете сказать какое действие оказывает туринабол и примоболан

в советское время всегда ел метан+нераболил или ретаболил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы еще уточнить

в прошлом я МСМК по тяжелой атлетике - "тащить" тренировку на "зубах" терпеть боль это уже в крови, прошу учесть при рекомендациях.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы еще уточнить

в прошлом я МСМК по тяжелой атлетике - "тащить" тренировку на "зубах" терпеть боль это уже в крови, прошу учесть при рекомендациях.СПАСИБО!

 

ого) респект, насчет метана он конечно хорош, но от него пузо станет еще больше)

 

на лето рекомендации Штангиста хорошо подойдут, если хочется поднабрать именно побольше то можно попробовать комбинацию

сустанон + винстрол или туринабол

 

сустанона 250/500мл в неделю, винстрола 50мл через день или туринабола 40мг каждый день

 

можно ожидать 5-7 килограмм качественной массы, хороший рост силовых, залить не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: Мой Вам Поклон. Мсмк это Круто. Фарма уже не та к сожалению. А если вы уже бывалый вы сразу говорите :) Впринципе насчет сустанона согласен с постом выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу - вот ни черта не понимаю в новых препаратах, т.к. МСМК выполнял и подтверждал в далеком 95-ом. Ха-Ха тада появился стром.

но вот еще что вычитал: Дека раз в неделю + туринабол 4-5 таб в сутки на 45 дней. Блин деки нет, а туринабола 1 уп. а если danabol 5-6 в день+ винстрол через день???

и еще хочу август и 1/2 сентября на средненькой химии, а вот потом ноябрь с 15-го по 15-е января (2 месяца) что нибудь по круче.

отсюда вопросы:

1). какой отдых должен быть между курсами? мы в свое время более чем 60 дней курсы не делали, потом месяц - 1,5 отдых и опять

2). Курс 60 дней - норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой еще вопрос:

что из спортивного питания с химией нужно хавать

сейчас протеин - 30 гр 1 раз в день

на ночь креатин 40гр

витамины-энимал пак

ВССА утром-3гр, после тренировки - 4гр

и все

м.б. что то еще нужно или уменьшить/увеличить дозировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас голландия пакистан можете омну взять вещь ! :)

нормально сделать можно отдых равный длине курса 60 дней курс и 60 дней отдых. метаха + винстрол нормально можно закурсить

40гр креатина перебор в туалет уйдет 20 грамм в день нормально 10 с утра и 10 вечером.

протеина можно побольше на курсе и бца то же

витаминки нормальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист подскажите

danabol 5-6 в день + nandrolone decanoate по 200 мл в неделю

 

или

 

danabol 5-6 в день + винстрол через 2 дня (бабосиков пока не хватает) что лучше будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да колите 250мг в неделю и все не парьтесь они впринципе созданы для того что бы держать ровный фон т.к смеси

Метан+дека классика то же можно на силовой цикл или массонаборный :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

заказал Nandrolone Decanoate На складе $9.90

 

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.

если я хочу 200 мг в неделю, то колю 2 упаковки???

просто на другом сайте читал тот же самый препарат (даже фото то же) пишут, что содержится в 2 ml 200 мг

вот сайт http://www.sportpharma.ru/o_nandrolon-decanoat.htm

разъясните плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!Подскажите,пожалуйста Если курс провести Сустанон(голландия) + Дека(голландия) на семь недель,прием дека 200мг\неделя а сустанон 250 неделя + к этому тамоксифен 10мг в день в конце курса кленбутерол с провироном.Отката сильного не должно быть?До этого проводил курсы с омнадреном и анаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,посоветуйте хороший массонаборный курс.

Курсил 2 раза:

1.данабол(балкан) соло

2.данабол+нандронол деканат(балкан)

рост 185,вес 84.

В принципе прирост был хороший по силовым и массе,летом в зале не занимался,только дома турник,велосипед.

Масса ушла,рельеф мал какой остался))))

Планирую закурсить по осени.

Хотелось бы услышать совет бывалых,курс с минимальной потерей по окончании, и с отличным эффектом.

По деньгам около 10000 рублей на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал Nandrolone Decanoate На складе $9.90

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
если я хочу 200 мг в неделю, то колю 2 упаковки???

просто на другом сайте читал тот же самый препарат (даже фото то же) пишут, что содержится в 2 ml 200 мг

вот сайт http://www.sportphar...on-decanoat.htm

 

разъясните плиззз

 

 

1 ампулу, в ампуле 2мл вещества, каждый из которых содержит 100деки, так что одну

 

Здравствуйте!!Подскажите,пожалуйста Если курс провести Сустанон(голландия) + Дека(голландия) на семь недель,прием дека 200мг\неделя а сустанон 250 неделя + к этому тамоксифен 10мг в день в конце курса кленбутерол с провироном.Отката сильного не должно быть?До этого проводил курсы с омнадреном и анаболом.

 

да откат будет минимальным, но нужно еще учесть диету и тренировки, они после курса должны быть значительно мягче чем на курсе, кушать нужно тоже продолжать хорошо

 

Здравствуйте,посоветуйте хороший массонаборный курс.

Курсил 2 раза:

1.данабол(балкан) соло

2.данабол+нандронол деканат(балкан)

рост 185,вес 84.

В принципе прирост был хороший по силовым и массе,летом в зале не занимался,только дома турник,велосипед.

Масса ушла,рельеф мал какой остался))))

Планирую закурсить по осени.

Хотелось бы услышать совет бывалых,курс с минимальной потерей по окончании, и с отличным эффектом.

По деньгам около 10000 рублей на курс.

 

например такой сустанон+дека+стромбафорт (250суста+200деки) в неделю+30мг станазалола в день и провирон на ПКТ выйдет где-то в 4000 - 5000рублей, еще на спортпит хватит. Станазалол начинайте принимать где-то в середине курса, недели с 3-4, так чтобы после окончания инъекций стромба еще шла пару недель+провирон, тогда потери будут минимальны, даже незаметны. Мясо с курса будет намного качественнее чем от данабола с декой. Сам такой себе на осень возьму

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заказал Nandrolone Decanoate На складе $9.90

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 100 mg/ml.
если я хочу 200 мг в неделю, то колю 2 упаковки???

просто на другом сайте читал тот же самый препарат (даже фото то же) пишут, что содержится в 2 ml 200 мг

вот сайт http://www.sportphar...on-decanoat.htm

 

разъясните плиззз

 

 

1 ампулу, в ампуле 2мл вещества, каждый из которых содержит 100деки, так что одну

 

Здравствуйте!!Подскажите,пожалуйста Если курс провести Сустанон(голландия) + Дека(голландия) на семь недель,прием дека 200мг\неделя а сустанон 250 неделя + к этому тамоксифен 10мг в день в конце курса кленбутерол с провироном.Отката сильного не должно быть?До этого проводил курсы с омнадреном и анаболом.

 

да откат будет минимальным, но нужно еще учесть диету и тренировки, они после курса должны быть значительно мягче чем на курсе, кушать нужно тоже продолжать хорошо

 

Здравствуйте,посоветуйте хороший массонаборный курс.

Курсил 2 раза:

1.данабол(балкан) соло

2.данабол+нандронол деканат(балкан)

рост 185,вес 84.

В принципе прирост был хороший по силовым и массе,летом в зале не занимался,только дома турник,велосипед.

Масса ушла,рельеф мал какой остался))))

Планирую закурсить по осени.

Хотелось бы услышать совет бывалых,курс с минимальной потерей по окончании, и с отличным эффектом.

По деньгам около 10000 рублей на курс.

 

например такой сустанон+дека+стромбафорт (250суста+200деки) в неделю+30мг станазалола в день и провирон на ПКТ выйдет где-то в 4000 - 5000рублей, еще на спортпит хватит. Станазалол начинайте принимать где-то в середине курса, недели с 3-4, так чтобы после окончания инъекций стромба еще шла пару недель+провирон, тогда потери будут минимальны, даже незаметны. Мясо с курса будет намного качественнее чем от данабола с декой. Сам такой себе на осень возьму

 

Спасибо за ответ.

Распишите пожалуйста подробный курс приёма с ПКТ.

Планирую на днях оформить заказ,если препы есть в наличии.

P,S. с предыдущих курсов осталось 220 табл кленбутерола (балкан,40 мг)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста)

2 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста)

3 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста) + стромбафорт 30мг(разделять на 2 приема, 2 таб с утра, 1 после обеда)

4 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста) + стромбафорт 30мг

5 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста) + стромбафорт 30мг

6 неделя 250мл сустанон +200 дека(через 3 дня после суста) + стромбафорт 30мг

7 неделя стромбафорт 30мг + провирон 25-50мг смотрите по самочувствию, если почувствуете что либидо снизилось, то 50

8 неделя стромбафорт 30мг + провирон 25-50мг

 

клен вещь хорошая, его принимайте в зависимости от достигнутых результатов, если будет жирок, можно после курса пару недель включить, как принимать описано здесь

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за схему)

1. какой из "сустанона" брать Голандия,Пакистан,Египет?,

2. из деки какой лучше выбрать,много препов с нужным действующим веществом,думаю вот этот брать Deca-Durabolin

3. Provimed или Provirol-25

Из того что написали на курс не чего не юзал кроме деки.

Напишите что себе будете брать,закажу тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Набор массы для новичков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.