Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я вешу 106 кг хочу весить еше больше и был рельеф хороший или хотя бы что бы мышца была большой такое возможно ?и что нужно мне принимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    22

  • alekc.28

    20

  • Atletic11

    26

Лучшие авторы в этой теме

может попробовать классические дека + метан, а потом уже сушиться винстролом и тем же кленбутеролом, знаю что для сушки еще частенько применяют болденон, но на себе не пробовал, советовать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать классические дека + метан, а потом уже сушиться винстролом и тем же кленбутеролом, знаю что для сушки еще частенько применяют болденон, но на себе не пробовал, советовать не буду)

 

тесто + клён дешевле выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что взять на первый курс для набора общей массы(не сухой)

19 лет, Рост 178, Вес 58

P.S Хочу набрать от первого курса 10-15 кг.

У меня быстрый обмен веществ, много есть не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что взять на первый курс для набора общей массы(не сухой)

19 лет, Рост 178, Вес 58

P.S Хочу набрать от первого курса 10-15 кг.

У меня быстрый обмен веществ, много есть не помогает.

 

Препараты на курс:

Данабол(метан) 100таб (можно выбрать аналоги Пронабол, Анабол).

Нандролон деканоат (дека) - 5шт по 200мг (можно выбрать аналоги нандролон д20, либол-100, дека-дураболин).

Станодрол-10(станозолол) 100таб или стромбофорт(станозолол) 100таб.

Тамоксифен 40таб по 10мг.

Провимед 20таб по 50мг.

 

Схема приёма:

Метан по 1таб(10мг) 3раза в день, промежутком 4-5часов после еды под язык.

Нандролон Деканоат 1ампула(200мг) в неделю. Метан принимать 4 недели, и нандролон - 5 недель.

Как закончиться метан что бы не слить набранное, нужно закрепить массу станозололом.

Принимать станозолол 2 раза в день по 2таб(2таб=20мг) после еды запивая водой.

 

После курса ПКТ(послекурсовая терапия): тамокс 30мг в день + провимед 50мг в день на 3 недели.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите что взять на первый курс для набора общей массы(не сухой)

19 лет, Рост 178, Вес 58

P.S Хочу набрать от первого курса 10-15 кг.

У меня быстрый обмен веществ, много есть не помогает.

 

Препараты на курс:

Данабол(метан) 100таб (можно выбрать аналоги Пронабол, Анабол).

Нандролон деканоат (дека) - 5шт по 200мг (можно выбрать аналоги нандролон д20, либол-100, дека-дураболин).

Станодрол-10(станозолол) 100таб или стромбофорт(станозолол) 100таб.

Тамоксифен 40таб по 10мг.

Провимед 20таб по 50мг.

 

Схема приёма:

Метан по 1таб(10мг) 3раза в день, промежутком 4-5часов после еды под язык.

Нандролон Деканоат 1ампула(200мг) в неделю. Метан принимать 4 недели, и нандролон - 5 недель.

Как закончиться метан что бы не слить набранное, нужно закрепить массу станозололом.

Принимать станозолол 2 раза в день по 2таб(2таб=20мг) после еды запивая водой.

 

После курса ПКТ(послекурсовая терапия): тамокс 30мг в день + провимед 50мг в день на 3 недели.

 

:db: от души
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу колоть.

 

Все мы не хотим, а что делать :cw: на одних таблетках далеко не уйдешь, только печень посадишь. Курс Илья тебе расписал, кстати отличный курс для начинающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!! Хочется нарастить массу и силу. Бывают ли курсы конкретно направленные на Массу и Силу.......Конкретно меня интересует такой вопрос.....Занимаюсь железом около 8 лет, из них 3 серьёзно. Мой вес 100кг, рост 194см. Сейчас лето,жара, но показатели по жиму лёжа 160кг на раз, жим сидя 100кг 5по5....Ноги и становую летом вобще не делаю...только телега раз в неделю.....это без фармы, на сухую.. чисто протеин+амины+витамины...... Но желаемой массы так и нет,хотя фигура спортивная, на 80% без жировых отложений... Фарму употреблял, можно сказать так-сяк, пачку метахи, потом пачку стромбы.......ну иногда Деки....И всё это моментами......Хотелось бы попробовать пройти полный курс, как положено..... например : Дека +стромба или данабол+ как всё праильно это совместить, и что???????как правильно выйти и восстановить свой тестостерон. Подскажите свои знания по поводу курсов... ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли так сделать, сесть на первый курс это около 2х - 3х месяцев на массу, старатся ростить только качественную, потом сделать на 2месяца отдых от фармы, оставить только протеин+витамин+амины. После отдыха ещё раз сесть на фарму месяца на 2, только уже акцент сделать на силу. Я ставил деку 3 по 1 в неделю и пачку стромбы по 2 табы в день, утром и вечером. и всё. И так моментами курсил. хотел по больше оставатся на курсе, но была проблема, достать фарму. Вот так и не получалось довести до конча. Но вот благодаря этому магазину, проблема себя исчерпала. Ребята молодцы, всё в срок приходит. Теперь и интересует правельный и полный курсец. с выходом, с восстановлением тесто... Надеюсь на ваши комменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

хочу через 2 месяца сделать следующий курс (по мощнее) на 60 дней. Кто что может по советовать. Естественно с выходом. Цель: набор мышечной массы. напомню еще раз-я склонен к полноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Набор массы для новичков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.