Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мой вес 105 кг.   по 50мг пропика через день на 8  недель это не мало будет?   Его колоть в мягкое место)))) или местные уколы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    33

  • Terrator

    22

  • alekc.28

    20

  • Atletic11

    26

Лучшие авторы в этой теме

мой вес 105 кг.   по 50мг пропика через день на 8  недель это не мало будет?   Его колоть в мягкое место)))) или местные уколы делать?

в мягкое )) можно по 50 если первый раз  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат, какой выбрать ????  я понимаю что действующее вещество везде одно и тоже, но всё же может кто нибудь подскажет, какой брать?  Testosterone Propionate (2ml, Иран) , Testopin-100 (2ml) Индия,  Тестостерон Пропионат Украина 50мг., или SP Propionate 10мл.., Testover P 10 мл,  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот ещё что...... Станазы осталась пачка,  обязательно с пропиком турик?  или можно станазы докупить?  спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот ещё что...... Станазы осталась пачка,  обязательно с пропиком турик?  или можно станазы докупить?  спасибо)

можно и станика докупить если хочется турик по связкам не бьет просто ) пропик любой какой хотите я бы  выбрал иран или тестопин. сп то же хороший. вермоджу не использовал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю.....курс на 8 недель.. Пропионат SP Propionate 10мл + 2 ампулы Testosterone Propionate (2ml, Иран) , я думаю ведь нечего страшного если разный производитель!?   далее, 2 пачки Станазы и одна турика,  всё верно???  что не так поправьте ! спасибо)    и что надо на ПКТ  ? и нужно ли что нибудь на курсе, тамокс, может что ещё ?   Хочется знать что и как, целый курс, чтобы знать чего нужно купить.......   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю.....курс на 8 недель.. Пропионат SP Propionate 10мл + 2 ампулы Testosterone Propionate (2ml, Иран) , я думаю ведь нечего страшного если разный производитель!?   далее, 2 пачки Станазы и одна турика,  всё верно???  что не так поправьте ! спасибо)    и что надо на ПКТ  ? и нужно ли что нибудь на курсе, тамокс, может что ещё ?   Хочется знать что и как, целый курс, чтобы знать чего нужно купить.......   

да ничего страшного нет )) нормально все с курсом.

После курса просто тамоксифен по 40 мг в день попейте 3 недели эфиры короткие этого достаточно витаминки то же не лишними будут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины, протеин, ВСАА, на курсе ещё кальций и магнит добавляю...  Провирон, кломед не нужен?  чтобы обвала веса и мышц не было.   По моей задумке тело должно, нее оно в конце концов обязано))) поправится 3 -5 кг!??  и подрельефится !!?????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витамины, протеин, ВСАА, на курсе ещё кальций и магнит добавляю...  Провирон, кломед не нужен?  чтобы обвала веса и мышц не было.   По моей задумке тело должно, нее оно в конце концов обязано))) поправится 3 -5 кг!??  и подрельефится !!?????  

с пропиком и стаником точно 5 кг будет :) по любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитал тут и был шокирован что некоторые от такого количества стеройдов даже не могут весь поднять.

Я на 1 курсе оксандролон 150 таб. набрал 3кг., может даже не от него их набрал, даже не понял, но отметку которую я не мог перейти это 88 кг. осилил и набрал 90-91кг.

За 2 месяца отдыха(вообще не ходил в зал) слил все 3 кг.

На 2 курсе винстрол+пропианат который длился уже 6 неделю дошел до 95-96 кг. да и жирок сбросил. Изначално купил 3фл. stanos 50 и 3фл. testos P100, на курсе использовал только 2фл. станоса и 1 фл. пропа. Калол каждый день, задница вся в решето))), так что решил оставшиеся 3 не колоть.

Вопрос такой: при росте 185 см. какой оптимальный вес? Щас я вешу 95-96кг. И вариант ли дальше ростить мышцу на сухую без анаболиков или мой естественный уровень тестостерона не удержит такой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимального веса не существует, чем больше мышечной массы и меньше лишнего в организме тем лучше) как Колеман вы все равно не станете, так что волноваться насчет перебора не имеет смысла.

Без анаболиков естественно будет спад, особенно в силе, хотя если хорошо кушать можно большую часть сохранить. Массу такую удержать можно, если судить по личному опыту, мне без фармы около 100кг удается на своих удержать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня масса наоборот пытается выскочить за 120 даже без АС))))) наоборот приходится диетить, думаю надо на сушку уходить.

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня масса наоборот пытается выскочить за 120 даже без АС))))) наоборот приходится диетить, думаю надо на сушку уходить.

При росте 185 реально 100 кг и без фармы - регулярные тренировки и питание. Спортпитом закидываться то же не плохо )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорошо кушать, то я начинаю жиром заплывать, сразу бока и живот. Я офисный работник и в основном целый день сижу на работе. Тренеруюсь обычно 3 раза в неделю. В моих условиях сколько колорий нужно потреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 100 кг. для меня было бы самое то. Так то не долеко осталось надеюсь смогу на сухую набрать их с Божьей помощью))).

 

Убирайте быстрые углеводы. Оставляйте их только после трени и утром. И поболее белка если сидите много

 

Бог тут не причем все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю 100 кг. для меня было бы самое то. Так то не долеко осталось надеюсь смогу на сухую набрать их с Божьей помощью))).

 

Убирайте быстрые углеводы. Оставляйте их только после трени и утром. И поболее белка если сидите много

 

Бог тут не причем все в ваших руках.

Не согласен. Без Божьей помощи нет не исцеления и не результата. Стероиды, питание, тренеровки - это всего лишь причины, а результат работы этих причин зависит всецело от Бога. Это моя точка зрения и я ее никому не навязываю. как никак тут не теологический форум)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет Илью спросить, когда в прайсе Бог появится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

планирую второй курс один раз в неделю сустанон 250 и нандролон 200 каждый день по 10 мг тамоксифена.  препы Tamoximed 10 (100tab) х1 Nandrolone D 20%

  • Упаковка: 1 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml   х 2 
  • Sustanon 250 (Голландия)
    • Упаковка: 1 ml.
    • Концентрация действующих веществ: 250 mg/ml. х2 
    •  все правильно? 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

планирую второй курс один раз в неделю сустанон 250 и нандролон 200 каждый день по 10 мг тамоксифена.  препы Tamoximed 10 (100tab) х1 Nandrolone D 20%

  • Упаковка: 1 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml   х 2 
  • Sustanon 250 (Голландия)
    • Упаковка: 1 ml.
    • Концентрация действующих веществ: 250 mg/ml. х2 
    •  все правильно? 
  •  

 

тамоксифен нельзя, кломид нужно после курса по 100мг в день 3 недели. На самом курсе 5-8 недели гонадотропин 1000-1500ед в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за место тамоксифена на курсе - кломид после курса, понял. к сустанону и нандролону  гонадотрапин,  5000 IU это 5000 единниц? тоесть 2 упаковки брать, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Набор массы для новичков

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.