Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Musculbeast лучше так:

1-4 метан, 1-12 болденон +энка, 13-15 пропик+мастерон, ХГЧ по той схеме, который ты используешь, на ПКТ тамоксифен.

  • Like 1
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Musculbeast курс с болденоном длится от 10 недель, станозолол хорошо заменяется мастероном. Провирон на данном курсе не нужен, анастрозол по результатам анализов, но чаще всего он тоже не нужен .

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и омнадрен, можно и дэку. Короткие эфиры меня не радуют. Но метан и турик жрать по 50-60, так как сейчас и метан и турик один мел. Попробуй парабалан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2019 в 11:16, Динамит сказал:

Срок всегда ставится с запасом. Ничего страшного нет в просрочке. Сам использовал много препаратов от разных фирм,живой))))

Главное не кол-во фармы влитое в тело а то,как ты это все выработаешь. Да и чем выше дозировки,тем более вероятны побочные эффекты.

Привет Динамитушка. Разъясни мне пожалуйста.

Вопрос: 5000 ед разбавляем и на три приёма разбиваем. колем раз в 5 дней ? но разве в шприце может храниться гонадотропин в разбавленном виде 10 дней даже в холодильнике ? не испортится ли он ? 5000ед разбавляем 5 кубами раствора ? купил здесь на сайте немецкий 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, avecaesar2019 сказал:

Привет Динамитушка. Разъясни мне пожалуйста.

Вопрос: 5000 ед разбавляем и на три приёма разбиваем. колем раз в 5 дней ? но разве в шприце может храниться гонадотропин в разбавленном виде 10 дней даже в холодильнике ? не испортится ли он ? 5000ед разбавляем 5 кубами раствора ? купил здесь на сайте немецкий 

 
  •  

Как говорит народ,Гонада(разведённая)может храниться в холодильнике. Откуда такая схема,раз в 5 дней? Лично я колю 1000ед/день или через день. Можно и 5000ед за раз поставить,но существует риск словить побочки,лучше по 1000/1500ед день или через день.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000ед разбавь 5мл воды,можно и меньше,но в первом случае дозировать легче.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет проблем,то и предпринимать ничего не надо. Тест подтягивает и Эстро.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.05.2019 в 21:48, иван55 сказал:

@Musculbeast лучше так:

1-4 метан, 1-12 болденон +энка, 13-15 пропик+мастерон, ХГЧ по той схеме, который ты используешь, на ПКТ тамоксифен.

Профи, подскажите по анализам

До курса, после курса -  понятно, а во время курса когда и в каком объеме?

Изменено пользователем Musculbeast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Если нет проблем,то и предпринимать ничего не надо. Тест подтягивает и Эстро.

Спасибо динамит . А Что с халестерином , что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Musculbeast в середине курса. Если у тебя курс 12 недель - на седьмой неделе можешь сдавать.

Тестостерон, эстрадиол, пролактин, гематокрит (общий АК).  

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, hatton78 сказал:

Спасибо динамит . А Что с халестерином , что скажешь?

Увы,тут я не помощник (((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мониторю холестерин,я про него ничего не знаю(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2019 в 10:46, Динамит сказал:

Как говорит народ,Гонада(разведённая)может храниться в холодильнике. Откуда такая схема,раз в 5 дней? Лично я колю 1000ед/день или через день. Можно и 5000ед за раз поставить,но существует риск словить побочки,лучше по 1000/1500ед день или через день.

Так на сколько кубов жидкости разводить 5000 ед ? Кстати 5000 хватит или надо 10000 ?

Сегодня кольнул трен энантат 200 млг в олном кубе который от Спектрум фарма, пока не чувствую ни грамма 200 млг. Когла колол от балкана парабалан, моча почти сразу окрасилась

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Я не мониторю холестерин,я про него ничего не знаю(((

Спасибо , брат . для нас твой совет не маловажен, лайк тебе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2019 в 10:46, Динамит сказал:

Как говорит народ,Гонада(разведённая)может храниться в холодильнике. Откуда такая схема,раз в 5 дней? Лично я колю 1000ед/день или через день. Можно и 5000ед за раз поставить,но существует риск словить побочки,лучше по 1000/1500ед день или через день.

Привет Динамитушка. Как думаешь, если въебал в воскресенье (ну так получилось на шашлыках) 10 стеллы артуа то укол (200трен в миксе с кубом суста) лучше  во вторник вечером сделать нежели в понедельник с утра ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на курсе нет оральных препаратов,то можно и пивка попить и чего покрепче. Сам иногда грешу этим))) Главное не увлекаться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли во вторник,так тебе поспокойнее будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Если на курсе нет оральных препаратов,то можно и пивка попить и чего покрепче. Сам иногда грешу этим))) Главное не увлекаться.

Согласен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мужики у меня курс турик  + пропик  на шесть недель идёт последняя неделя , остаётся пропик , вопрос. Можно ли продлить пропик на восемь недель уже без турика  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.