Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Если ты сейчас колешь Энантат(мост),то потом можешь смело сделать курс с Энкой на 6 недель,т.к она уже будет работать. Ну а излишки воды,которые возможно ты наберёшь из за применения длинного эфира Тестостерона,благополучно сольются во время ПКТ,или последующего моста.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я Провирон не использую,тут я тебе не советчик.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Энка+Мастерон+Оксандролон если этим курсом топал, дашь какие-либо рекомендации? Мастерон, как ингибитор сработает? 500 Энки норм?

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,как на тебе сработает Мастерон. Я с Эстрогенами не маюсь. Теста хватит.

p.s Я ставлю по 200мг Мастерона через день.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2019 в 10:25, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Энантат длиный эфир. По сути он еще у тебя не вступил в работу. Больше не ставь Энку, начни Пропик пока по 50 через день, через 1,5 недели сдай кровь на Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон. Там уже подымай до 100 через день, ингибиторы принимать или нет видно будет по результатам анализов. Ты уже начинай суету по закупке ингибиторов, чтоб под рукой лежали, они тебе 100% понадобятся (особенно Анастрозол). Супрадин по 1й витаминки, два раза в день, Холосас по чайной ложке три раза в день, Омега-3(3-6-9) или Льненое масло. Тромбо-Асс 50 один раз в день с утра. 

Уважаемый @GHОМ ,хотел еще узнать у вас,по сколько принимать анастрозола и льняного масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Привет. Анастрозол принимать только после того, как увидишь результаты анализа на Эстрадиол. Льняное масло, я пью по столовой ложке, три раза в день во время еды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Привет. Анастрозол принимать только после того, как увидишь результаты анализа на Эстрадиол. Льняное масло, я пью по столовой ложке, три раза в день во время еды.

Понимаю вопрос выглядит глупо -а без анализов вообще никак?А то я мне проблематично добраться до нормального медцентра-живу в ебенях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон однозначно у вас есть лаборатория, где делают анализы. Другое дело если у них нет реактивов. Но тогда раз в неделю идет машина в медцентр. Вариант пить Анастрозол на прополь, это дедовский метод и его можно применять. Только я в этом рекомендаций не дам. В этом вопросе пусть тебе подскажут @Динамит, @rewjay, @zzea1. 

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет. Помогите с советом. Почти три недели назад начал курс мастер+пропик на 8 недель. Сегодня третий день как температура, 39 и выше. Походу ангина. ? По графику сегодня инжект, но что то мне подсказывает что я его делать не буду. Можно ли прервать курс, пролечиться и через месяц, подкупив витаминов рвануть в бой? Или пролечиться неделю и продолжить курс. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3637 Привет. Не надо прерывать курс! Твоя имунка в отключке, ты ведь на гормонах, надо помочь организму. Купи 10-ть ампул Полиоксидоний, проколи по ампуле через день+Арбидол (пропей по инструкции)+ Терафлю(три раза в день и раз на ночь). Если ангина, то + ко всему выше перечисленному полоскай горло раствором Календулы(чайная ложка на стакан теплой воды, каждые 1,5-2 часа), купи какой нибудь спрэй от горла и тоже по инструкции пшикай. Неделю эту в зал не ходи! Со следующей неделе продолжишь тренировки, начни с легких. Фарму продолжай! Это рекомендация(ИМХО). Решение принимать тебе. Я с бронхитом курс не прерывал, в возрасте 50 лет. Чтоб в такой просак не попадать, всегда в начале курса и в конце курса(с начала ПКТ) прокалывай Циклоферон (имуномодулятор) 10-ть ампул через день по ампуле. Полеоксидоний это тоже имуномодулятор, но по действию отличается от Циклоферона. Трекрезан тоже хороший препарат. Я тебе рекомендую Полеоксидоний, с ним(в твоем случае)выздоровление пойдет быстрей. Только эту неделю в зал не ходи, дай организму раслабиться, ему физ. стресы сейчас в напряг. Выздоравливай, расти большой и не будь лапшой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3637 Если сегодня начнешь лечение, то завтра к вечеру однозначно будет легче. С понедельника рванешь :0289: И вот еще что-никогда не пей (на курсе АСС) Антибиотики.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GHОМ сказал:

@3637 Привет. Не надо прерывать курс! Твоя имунка в отключке, ты ведь на гормонах, надо помочь организму. Купи 10-ть ампул Полиоксидоний, проколи по ампуле через день+Арбидол (пропей по инструкции)+ Терафлю(три раза в день и раз на ночь). Если ангина, то + ко всему выше перечисленному полоскай горло раствором Календулы(чайная ложка на стакан теплой воды, каждые 1,5-2 часа), купи какой нибудь спрэй от горла и тоже по инструкции пшикай. Неделю эту в зал не ходи! Со следующей неделе продолжишь тренировки, начни с легких. Фарму продолжай! Это рекомендация(ИМХО). Решение принимать тебе. Я с бронхитом курс не прерывал, в возрасте 50 лет. Чтоб в такой просак не попадать, всегда в начале курса и в конце курса(с начала ПКТ) прокалывай Циклоферон (имуномодулятор) 10-ть ампул через день по ампуле. Полеоксидоний это тоже имуномодулятор, но по действию отличается от Циклоферона. Трекрезан тоже хороший препарат. Я тебе рекомендую Полеоксидоний, с ним(в твоем случае)выздоровление пойдет быстрей. Только эту неделю в зал не ходи, дай организму раслабиться, ему физ. стресы сейчас в напряг. Выздоравливай, расти большой и не будь лапшой))

Циклоферон советуешь колть даже если всё в норме???

Изменено пользователем hatton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 Привет!)) В начале курса и в конце курса, имунка не работает, я всегда прокалываю. В этот раз колол Циклоферон и один хрен прихватил бронхит, пришлось менять на Полиоксидоний. Последний быстро поправил.  Я Циклоферон прокалывал и без курса, глубокой осенью, когда грипп лютовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GHОМ сказал:

@hatton78 Привет!)) В начале курса и в конце курса, имунка не работает, я всегда прокалываю. В этот раз колол Циклоферон и один хрен прихватил бронхит, пришлось менять на Полиоксидоний. Последний быстро поправил.  Я Циклоферон прокалывал и без курса, глубокой осенью, когда грипп лютовал.

Красава . откуда такие познания в медицине ??? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2019 в 03:53, GHОМ сказал:

@Kolychij Привет. 

Мастерон + Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Приветствую. Спасибо за столь развёрнутый ответ, попробую так как написал. Ещё вопрос, какой фирмы взять из тех, что тут на сайте имеются.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolychij привет. По пропикам пробовал Балкан и женгжоу. Оба сто проц. рабочие. Однако Балкан болючей. Женгжоу мягче заходит. Оба пропика показывают результат в 4-5 раз выше референсов, при сдаче анализа не позднее 12 часов от укола. Мастерон колю от женгжоу. Заходит мягко, как работает- ещё не понял. Оксану не юзал. Тамоксифен брал от Балкан. Рабочий однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном привет, прошу совета. Ты сейчас уже конечно дрыхнешь, но все же. Последовал твоему совету, но взял полиоксидоний в таблетках. Задница от пропика итак вся болит. Дорогой зараза 10 табов- 800 рублей. Но вопрос не в этом. Я пока валялся с температурой проебал 2 укола пропа. С температурой 39 как то нет вообще никакого желания в себя что то колоть. То есть последний инжект был в воскресенье 02.06. А сегодня уже 06.06. Если я сегодня проставлю инжект, наверно ничего особо страшного не случится? Может ещё чего подскажешь из своего полувекового опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3637 Привет. Ставь Проп 06.06 это уже крайний день. В таб. Полиоксидоний я не пробовал, инжекты не болючие, вводить только медленно надо. Пропик если болючий, купи Тривит или Тетравит (собачьи витамины) 50мг(Тривит)+100мг(Пропика) и жопе будет легче. Как самочувствие твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном привет! Спасибо, самочувствие более, менее. В понедельник по любому в зал, может даже раньше. Может полиоксидоний помог, может здоровье богатырское:0487::ag::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.