Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Динамит сказал:

Это все твоё субъективное мнение,что бы оно было объективным,нужно сдавать анализы.

Тренболон только начинает включаться.

Композит(Сустанон,Омнадрен)колят через день(как я тысячу раз писал)500мг/нед композита,равняется 300мг Энантатной формы. Слушайте иногда советы,читайте состав.

Я всегда омку колол 500 в неделю к примеру с дэкой 500 или с метаном 50 в лень и 10-12. Кг плюсом было. От суста балкан ни стояка ни аппетита повышенного нет. Суст балкановский фуфло.  Я почувствовал парабалан на второй неделе по силе на железе. А который здесь купил трен ваще пустышка от спектрум фарма, даже моча не красится в фосфорный цвет.  Я тебе аргументирую и сравниваю, твой же ответ, вова водой.....почти три недели трен включается ????? это можно чайникам здесь рассказать и то не факт что поверят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо писать заявление в полицию,о мошенничестве)))

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Надо писать заявление в полицию,о мошенничестве)))

 

Уже начал. Просто больше не буду бабла жалеть. Или декавер от верки или парабалан от балкана и аптечная омка от джэфы. Всё это на 200% рабочее !!!  Дешёвый сыр только в мышеловке. Скажи: что ты думаешь о родарине, отзывы 50%/50%....есть его ставить в мой курс ? Надеюсь под конец курса выстрелит омка моя которая с двух годичным просроком )))))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Динамит сказал:

Надо писать заявление в полицию,о мошенничестве)))

 

И ещё: ни когда не возьму ничего от спектра фарма и всех призываю игнорить эту пустышку...деньги и курс на ветер...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Динамит сказал:

Это все твоё субъективное мнение,что бы оно было объективным,нужно сдавать анализы.

Тренболон только начинает включаться.

Композит(Сустанон,Омнадрен)колят через день(как я тысячу раз писал)500мг/нед композита,равняется 300мг Энантатной формы. Слушайте иногда советы,читайте состав.

Кстати на будущее тебе: те дебилы кто колит омку каждый день и через день это клиенты рака предстательной железы. Короче это трупы. Не вздумайте парни кто читает колоть через день. Хотя такое гавно от балкана как сустамед который ваще не работает можно даже пить по сто грамм в день ))))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 

Вот насчет Верки не соглашусь - выкинул всё, что покупал. На трене Спектрум сейчас, фото есть в архиве. Силовые, масса - всё есть. Отличный трен, как по мне. 

Ну а насчет суста - каждый сам себе злобный Буратино, хоть раз в неделю его ставь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Привет братишка! Сегодня третий день, как я стал пить собачьи таб. Плечи перестали болеть!!!!!!! Румалон+Анимал Флекс прошел полный курс, на протяжении всего курса боль в плечевых суставах оставалась...  Стал пить Гаг Форте(собачьи) и мазал мазью Диклоран плюс, воспаление спало, плечи работают. Буду пить три месяца(полный курс). Скорее всего низкий Эстрадиол+повышенный Гемаглобин виновники того что плечевые суставы стали болеть. Пошло воспаление (скорее всего артрит), Румалон+Анимал Флекс не справились((( Гаг Форте+диклоран плюс за три дня порадовали! Гемаглобин мож в норму пришел:bn: Вчера еще боль в правом плече была, а сегодня вообще другая картинка))) Больше месяца с плечами проблема была, ага. Ну да ладно. Будь здоров!:0318:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,при курсе тестостерона пропианата нужно ли в добавок потреблять креатин или в этом нету необходимости?

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Привет. Не стоит сейчас подллючать креатин. Креатин подключи на ПКТ. На ПКТ первые две недели отдохни. С третей на трени (легкие)в коктель добавь креатин и пей во время трени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Привет. Не стоит сейчас подллючать креатин. Креатин подключи на ПКТ. На ПКТ первые две недели отдохни. С третей на трени (легкие)в коктель добавь креатин и пей во время трени.

@GHОМ Спасибо за ответ!Еще хотел узнать такой нюанс-есть у меня проблемы с печенью (гепатит с),но на печень нагрузку дают пероральные препараты,а внутримышечные инъекции,,как тестостерон ,вроде бы по печени не бьют -  так ли это? Собственно из-за печени и пробую только соло пропианат.

Пы.Сы .Печень в этом году буду лечить, впредь собираюсь курсить более мощно!))

Заранее благодарен!

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва нужно вылечиться,а потом уже курсить. Тестостерон не воздействует никак,на печень.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Если есть возможность начать лечение печени, то надо с этого начать. У меня на лечение ушел год. Лечил препаратом Пегасис. Все что прилипнет с курса Пропика, все потом сольешь, т.к. лечение и нагрузки не совместимы. Хотя я в зал ходил, делал просто физкультуру, чтоб не захереть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Если есть возможность начать лечение печени, то надо с этого начать. У меня на лечение ушел год. Лечил препаратом Пегасис. Все что прилипнет с курса Пропика, все потом сольешь, т.к. лечение и нагрузки не совместимы. Хотя я в зал ходил, делал просто физкультуру, чтоб не захереть.

@GHОМ Сейчас новые методы лечения ,лекарства и госпрограмма по бесплатному лечению.У меня знакомого сейчас лечат-требования просто соблюдать здоровый образ жизни,про ограничения физических нагрузок ни слова врачи не говорили-качается в зале ,как всегда.Курс лечения  у него три месяца,если уже совсем запущено - полгода,но у меня результаты анализов даже лучше ,чем у него,так что  мне тоже только  три месяца  лечится надо.

 

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 31

Вес 77

Рост 180

Занимаюсь с собственным весом, турники, брусья, бег,да и сама работа в мчс... 

Пробовал в том году курс туринабол и станазолол по 100 таб. Вроде помогло, но не сильно. 

Хотелось бы побольше силы, выносливости, ну и немного рельефных мышц. Подскажите что нибудь пожалуйста 

Изменено пользователем Kolychij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Привет. Конечно-же в первую очередь все зависит от генотипа вируса. При лечении гепатита-с, ЦНС особенно попадает под удар, физкультура на три месяца, а потом в путь)) Мне очень любопытно узнать, какие лекарства используются сейчас при лечении по госпрограмме? У меня лечение продлилось год, по сумме вышло 1 200 000 руб. Агрессия зашкаливала при лечение, особенно это отразилось на близких(( Потеря в весе это тоже неизбежно. Я убежден в том, что при лечении гепатита-с, нагрузки в зале противопоказаны, только физкультура. Каждый думает что он особенный, но тут не поспоришь(( Агрессия это картизол в небесах, потеря в весе это следствие терапии, а тут еще ты со своими тяжестями... Ну да ладно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2019 в 20:01, rewjay сказал:

@Александр2019 

Вот насчет Верки не соглашусь - выкинул всё, что покупал. На трене Спектрум сейчас, фото есть в архиве. Силовые, масса - всё есть. Отличный трен, как по мне. 

Ну а насчет суста - каждый сам себе злобный Буратино, хоть раз в неделю его ставь.

Декавер от вермоджи 500 в неделю даже на время мне сорванное много лет назад плечо залечил. Самая крутая дэка из то что я пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ  Cофир(действующее вещество sofosbuvir) и даклофост (действующий  daclastovir).Лекарства выдают бесплатно (  стоит порядка 800-1000 долларов на месяц), а лечение длится три месяца.Генотип у меня третий,фиброз нулевой(все точно такое же ,как и лечащегося знакомого,только вирусная нагрузка еще меньше чем у него).И стоимость своего лечения написал бы в долларах,а то вообще не понятная  указанная тобою сумма-все зависит в каком году ты лечился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2019 в 12:43, Анатолий Навал сказал:

Подскажите про гормон  роста , хочу сделать курс месяца на 2 по 10ед , 5 утром и 5 после трени, его каждый день колоть?? Или делать день-два отдыха?? И думаю его начать ставить на пкт, после турика+проп

Никто не посоветует с ГР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kolychij Привет. 

Мастерон + Тест Пропионат, каждого по 100мг ч.д на 6 недель. А если еще подключить Оксандролон по 40мг в день, то будет весьма приятный курс и с правильной диетой, результаты будут заметны с середины курса. Оксндролон несколько блокирует рецепторы кортизола и в мышечной клетке синтез креатинфосфата существенно растет. Тут при определенных знаниях, без лишнего риск можно и  добраться до вожделенного многими атлетами той грани – жесткого  и в меру рельефного тела с достойной сухой мускулатурой,без потери силовых за счет Мастерона и Пропика. Мастерон будет давить излишнюю ароматазу и даст взрывную силу, а Пропик, как короткий эфир теста даст необходимый всплеск андрогенов. Если взялись  химичить, то делайте это по минимуму с побочками  и с умом, для повышения КПД курса. Этот курс сам по себе исправит недостатки принимаемых препаратов, такие как возможная Ароматизация и высокий уровень Глобулина.

ПКТ простая 30мг тамоксифена в день на 3 недели. Попутно 60-90 мг цинка и по 2 капсулы 3 раза в день АЕвита.На курсе может быть полезен ватамин А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!:021: Подскажи пожалуйста, через какое время снижается уровень Гемотакрита после отмены Болденона? Третья неделя пошла, а Гемотакрит 52 (реф ..48). Гемоглабин 178 (реф...160) Вчера спустил 250 мг и прокапал раствор 250. В среду или в четверг сдам кровь гляну. Что-то я тревожусь по поводу завышеного Гематокрита и Гемоглобина(( ОАК в норме, Эстрадиол в норме, Пролактин в норме. Сейчас на мосту делаю 250/нед. Энки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе,увы((( Думаю,что после 3й недели все должно нормализоваться,т.к от Болденон и воспоминаний не останется.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Исходя с собственной практики и жизненного опыта подскажи пожалуйста! Джони в своей теме Мастерон+Пропик+Оксандролон тебе дает рекомендацию по замене Пропика на Энку... Я сейчас на мосту Энка 250 в неделю, следующий курс запланировал Пропик+Мастерон+Анавар на 6ть недель. Смысл мне колоть Пропик (жопараздерающий) если можно на шесть недель сделать курс Энка+Мастерон+Анавар. А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.