Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Можно,а смысл?

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Привет!)) Разговаривал с врачом за ХГЧ на курсе. Он сказал, что колоть его надо с осторожностью и не наугад (ощупывая яйца), а по показателям ФСГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ на курсе ЛГ и ФСГ всё равно в нулях находятся.

Просто надо придерживаться схем, когда нужно колоть ХГЧ на длинном курсе и УСЁ БУДЗЕ ДОБРА, МОЙ СЯБАР. :bs:

Изменено пользователем иван55
  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а на курсе(в конце или на мосту)какие могут быть показатели ФСГ? 

Раньше была попытка поднять Тестостерон с помощью Гонадотропина,но подъем Теста был не значительный,а вот побочки........

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!)) Хочу на мосту Клен с Йохомби подключить, с третей недели на 20 дней. Думаю Клен сработает, как антикатаболик, а с йохамбином подразгрузит жирок. Дай пожалуйста совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мосту увеличивается катаболизм(спорить будем по этому факту?),а тут ещё ты со сгоном жира. Думай сам,но сгон жира на мосту,не самое умное решение.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Впервые решил курсануть.Ставлю по 250ml/1mg тестостостерона энантата через три дня(пн,чт ,вс)-посоветовал инструктор в зале.Мне   40 лет.Курс будет 6 недель-больше не получиться из-за графика работы.Изначально думал колоть пропианат .Сделал пока что три инъекции.Цель-набрать немного  мышечной массы и вообще попробовать что это такое.Как считаете-может лучше было бы колоть пропианат, и имеет ли смысл  прямо сейчас поменять энантант на пропианат  и колоть вместо энантанта пропианат?Заранее благодарен!

Изменено пользователем КузьмичАйрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Привет. Инструктор-недоразвитый... Энантат ставят как минимум 8мь недель. 250 через три дня это много. При таких дозах жди побочки. Пропик+турик на 6ть недель. Либо Пропик по 100 через день на 6ть недель. Эстродиол маниторь, а не то гина прилипнет... По мне так знакомство с АСС начинать с Пропика на 6ть недель, это идеальный вариант! Исходники (анализы на половые гормоны) сделал?

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Привет. Инструктор-недоразвитый... Энантат ставят как минимум 8мь недель. 250 через три дня это много. При таких дозах жди побочки. Пропик+турик на 6ть недель. Либо Пропик по 100 через день на 6ть недель. Эстродиол маниторь, а не то гина прилипнет... По мне так знакомство с АСС начинать с Пропика на 6ть недель, это идеальный вариант! Исходники (анализы на половые гормоны) сделал?

То есть я могу сейчас прекрать колоть энантант и в оставшиеся пять недель ставить пропик,в указанных вами дозировках?И при приёме пропика  в таких дозировках,надо что-нибудь от побочек принимать ещё  или нет?Анализы я не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КузьмичАйрон Энантат длиный эфир. По сути он еще у тебя не вступил в работу. Больше не ставь Энку, начни Пропик пока по 50 через день, через 1,5 недели сдай кровь на Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон. Там уже подымай до 100 через день, ингибиторы принимать или нет видно будет по результатам анализов. Ты уже начинай суету по закупке ингибиторов, чтоб под рукой лежали, они тебе 100% понадобятся (особенно Анастрозол). Супрадин по 1й витаминки, два раза в день, Холосас по чайной ложке три раза в день, Омега-3(3-6-9) или Льненое масло. Тромбо-Асс 50 один раз в день с утра. Плохо что нет исходных анализов. Как-то ты отчаянно в 40 лет без анализов решил знакомиться с АСС.  Ну да ладно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@КузьмичАйрон Энантат длиный эфир. По сути он еще у тебя не вступил в работу. Больше не ставь Энку, начни Пропик пока по 50 через день, через 1,5 недели сдай кровь на Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон. Там уже подымай до 100 через день, ингибиторы принимать или нет видно будет по результатам анализов. Ты уже начинай суету по закупке ингибиторов, чтоб под рукой лежали, они тебе 100% понадобятся (особенно Анастрозол). Супрадин по 1й витаминки, два раза в день, Холосас по чайной ложке три раза в день, Омега-3(3-6-9) или Льненое масло. Тромбо-Асс 50 один раз в день с утра. Плохо что нет исходных анализов. Как-то ты отчаянно в 40 лет без анализов решил знакомиться с АСС.  Ну да ладно. 

Огромное спасибо за столь исчерпывающий и развернутый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про гормон  роста , хочу сделать курс месяца на 2 по 10ед , 5 утром и 5 после трени, его каждый день колоть?? Или делать день-два отдыха?? И думаю его начать ставить на пкт, после турика+проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет!:104: Пожалуйста дай совет, в каких дозах пить Клен (на мосту) в качестве антикатаболика

Клён хреновый антикатаболик,это миф. Я не знаю,пей лучше ВСАА,они точно давят катаболизм.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я на мост ушел по той причине, что самочуствие вялое стало... Усталость, нет желания тренироваться, чумной какой-то...  Третья неделя с понедельника пойдет, а бодряка нет(( Сдал кровь, гемоглобин завышен (сильно), я кровопускание сделал(в донорском центре), воды пью не менее 3х литров. В среду пойду сдам кровь на клинику и ОАК проверю на сколько снизился гемоглобин и т.д. У меня алергия на лице выступила в виде пятен и потом шелушится... Сейчас спадать стала. Сегодня с утра опять нет наката не на какие дела((( Чумной какой-то... На гормоны тоже сдам в среду. Вообщем какая-то посторонка прогрессирует и не могу в толк взять что со мной и как быть. Уже мысли накатывают о ПКТ. Устал от такого состояния((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты словил банальную перетренированность. Вот почему,перед курсом,я всегда отдыхаю неделю. У меня такое же было,на длиннющем курсе. ААС уже не радовали,нужно было поднимать дозировки,но начали вылезать побочки,и я решил закончить курс(год сидел) Увы,только отдых поможет тебе.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  Привет!)) Перетрен это первое что я предположил. Сделал неделю легонькою, потом неделю вообще ганжой в хлам убивался, следом неделю отдых. Аллергия по симптоматике точь в точь как при повышенном гимоглобине, боль в суставах тоже симптоматика повышенного гимоглобина. Я и пошел на кровопуск. Спустил 150, видимо маловато. В среду сдам кровь и возможно пойду спущу еще 150. Как мне объяснили, что 150 маловато, т.к. с органов эриртроциты повыдавливает и кровь опять подзагустеет... Ну да ладно. В среду буду поглядеть))) Ну а так все в кучу, перетрен был, я ведь дурак в зале предела не вижу(( Сейчас катаболизм прет, возможно что кровь густая и кислород в мышцы плохо насыщается, вот и катаболизм куражится. Я набрал до 97, за три недели слил 9 кг, на сегодняшний день 88 кг. Ну да ладно. :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 10:45, Динамит сказал:

Коли во вторник,так тебе поспокойнее будет.

Привет Динамитушка. Даю отчёт: 2,5 недели курса 200 трена энантат спектра фарма и 500 суста балкан. Эффекта ноль и в массе и в силе. Скажу всем сразу, парни кто хочет тест в курс копите на аптечную омку, ДА! очень дорого, куб один 800-900 рублей...копите лучше. Меньше 500 в неделю нет смысла, тэст на сайтах гавно, балкан если и работает то ваще еле-еле. Кто пишет на форумах что он охуительный - ЛОЖЬ !  Далее: трэн энантат от спектрум фарма который здесь рекламируют ваще не работает. Нужен хороший трен копите на парабалан от балкана, тоже дорого !  Что будет позже отпишусь, очень обидно. От трена который здесь купил даже моча не красится в фосфорный цвет, а обязательно должна, был опыт употребления парабалана от балкана и эффект не заставил себя долго ждать. Реально обидно что купил пустышку, хорошо хоть не тряхонуло. Ганада здесь по 1500, в Москве Российский гонада хориоричский 700 рэ за 5000ед - реально рабочий в сети "Асна" , как подсказка, продают без рецепта. Берите и не думайте даже. Бля, ну просто обидно, а проблема в том что бабла по жалел на парабалан и на омку. Бесплатный сыр только в мышеловке.........мдасссс. и суст и трен по кодам пробился нормально, а толку ноль, ни аппетита ни стояка как от омки, всё как обычно, как бцдто и не колол...хрень короче. До этого не курсил 4 года, рецепторы сто раз про чистились  ????????

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все твоё субъективное мнение,что бы оно было объективным,нужно сдавать анализы.

Тренболон только начинает включаться.

Композит(Сустанон,Омнадрен)колят через день(как я тысячу раз писал)500мг/нед композита,равняется 300мг Энантатной формы. Слушайте иногда советы,читайте состав.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.