Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Александр2019 сказал:

Особенно их пустой суст )))))????????

Повторюсь ещё раз:Что бы говорить,что препарат пустой,нужно сдать анализы. Вот тогда будет предметный разговор,а все догадки,мол раньше хер длиннее становился и яйца отвисали до колен,это личные фантазии и не более того. 

p.s Кломид-Аптечный Клостилбегит. Лучше,только у Господа Бога.

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

17 часов назад, Александр2019 сказал:

При чём тут энантат ? Он ваще не лечит

@Александр2019 Привет. Энантат  в структуре образования хрящевой ткани (в отличии от Колагена) не участвует. Колаген!+Энантат+ГР+Greenlip Артро Forte GAG. Я прервал-бы курс, отдохнул на Энке и подлечился(ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Привет Дядь!)) А если без анализов, но с применением линейки?!:0310:

Тут нужны более точные измерения,тут подойдёт штангенциркуль или микрометр)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Динамит сказал:

Повторюсь ещё раз:Что бы говорить,что препарат пустой,нужно сдать анализы. Вот тогда будет предметный разговор,а все догадки,мол раньше хер длиннее становился и яйца отвисали до колен,это личные фантазии и не более того. 

p.s Кломид-Аптечный Клостилбегит. Лучше,только у Господа Бога.

Кричу тебе. Я омку сейчас ставлю с 2 годовалой пророчкой работает как часы, суст не работал ни хуя. Какое тебе ещё сравнение нужно ? Анализы это отстой, а не сравнение, ноль полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр2019 сказал:

Кричу тебе. Я омку сейчас ставлю с 2 годовалой пророчкой работает как часы, суст не работал ни хуя. Какое тебе ещё сравнение нужно ? Анализы это отстой, а не сравнение, ноль полный. 

В какой дозе и сколько клостилбегит жрать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GHОМ сказал:

@Александр2019 Привет. Энантат  в структуре образования хрящевой ткани (в отличии от Колагена) не участвует. Колаген!+Энантат+ГР+Greenlip Артро Forte GAG. Я прервал-бы курс, отдохнул на Энке и подлечился(ИМХО)

Ничего прорвёмся. То что ты написал это не правильно. Энантат ноль для заживления - проверенно. Лечит быстро очень качественная дэка как от вермоджи 500 в неделю. Держит месяца два после курса. Потом как переходишь на предельные веса плечо опять болеть будет. ГР не пробывал. Артра аптечная, коллаген только вэйдер, мази из тая у меня. Веса немного снизить в зале и быть очень аккуратным на тренировках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр2019 сказал:

Кричу тебе. Я омку сейчас ставлю с 2 годовалой пророчкой работает как часы, суст не работал ни хуя. Какое тебе ещё сравнение нужно ? Анализы это отстой, а не сравнение, ноль полный. 

Это эмоции ребёнка,не больше не меньше. Если анализы отстой,то я умываю руки((( Это пиздец,причём полный.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня вообще не слышишь. упёрся в свои анализы. я сто раз курсил и не разу не проверялся ни до ни после, надо уметь организм слушать и голову иметь на плечах. меня пугает то что ты советы раздаёшь, а сам омку никогда не пробывал даже. учти балкан стал делать большое гавно.

какая схема приёма клостилбегита или кломида ? напиши мне

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Александр2019 сказал:

Ничего прорвёмся.

Привет!)) Прорвемся это не мой метод. Настоящие пираты всегда идут в обход:ag: Да и анализам я как-то больше верю чем ощущениям! Ощутить можно с зади:0339:, когда армян в засаде:0367: Ну да ладно. Смех-смехом но все-же иногда стоит сделать шаг назад, а потом два в перед. Результаты один хрен уйдут, (жизнь всех нагнет)а проблемы останутся. Будь здоров!   P.S Не хочу тебя пугать)), но Омку я тоже не пробовал, поэтому меня вообще не слушай. Омка это наверное девушка какая-то?!:0454:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет! Пропик+Мастерон+Анавар, стоит или нет добавить Провирон 0,25 в день? Мастерон ставлю по 50 мг в день.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я почему интересуюсь у тебя! Джони давал разъяснения-

С повышенным уровнем ГСПГ довольно тесно связано понижение эффективности ААС  ближе к концу курса. А если учитывать тот факт, что повышенный уровень ГСПГ в крови держится продолжительно,  то надо учесть, что без принятия соответствующих мер следующий курс ААС будет менее эффективным, нежели предыдущий вследствие меньшего количества свободного тестостерона. Из препаратов способствующих снижению ГСПГ это Провирон, Инсулин, Мастерон, Станаза, ГР, Летрозол( его прием ограничен определенными факторами).

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура Привет. Возраст(( Простату берегу)) По сути не большая разница по 100 мг через день или по 50мг каждый день. Один хрен ягоды каждый день Анавар славливают. Почему Анавар, а не Оксана?? Печень дороже чем ягоды)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я почему шар во лбу гоняю)) В моем случаи получается так-с курса на мост, с моста на курс...  Кстати Бро, ты по 200 мг Мастерона ставишь, у тебя Эстрадиол в каких границах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит Я почему шар во лбу гоняю)) В моем случаи получается так-с курса на мост, с моста на курс...  Кстати Бро, ты по 200 мг Мастерона ставишь, у тебя Эстрадиол в каких границах?

Если честно,то не смотрел,т.к нет никаких проблем.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Анавар,это не Оксандролон?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Провирон не использую,тут я не советчик.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Эстрадиол,очень хорошо сбивает Анастрозол)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех знатоков и любителей.Посоветуйте кто в теме.В прошлом году насал тренировки после долгого застоя.Начал курс,метаха соло.Вроде норм так поперло,7 8 кг набрал.Но врачи запретили тренировки,так как кардиостимулятор на нуле был(имееться в виду батарея садилась),недавно сменили батарейку епта и охото идти железа пилить.То что набрал  естественно все ушло.Что посоветуете,здавать анализы и в соло опять по новой начать курсить или тесту пропика добавить?вобще хотел турик+теста пропик.У меня склонность к акне писец как посоветуйте а?цель массу набрать,сам я гиперэктоморф.Суставы нет нет скрипять и колены дают о себе знать.Мир вашему дому!

Вес 60,рост 175, 29 унылых лет мне

P.S сразу схему с пкт пожалуйста,ато давно уже не в теме,что после чего принимать давно не помню и незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

9 часов назад, Динамит сказал:

Ну не знаю. Эстрадиол,очень хорошо сбивает Анастрозол)))

Привет командор!:0297:Анастрозол вне конкуренции!)) P.S. Ты в чат почему перестал заходить?:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дитто Привет. При применении АСС есть риск побочек... Одна из них, это увеличение стенки левого желудочка(дела сердечные) Последствия- внезапная смерть:dd:Хоть и риск копеечный, но он присутствует(( Я тебя не то, что отговариваю, но в твоем случае стоит задуматься, по скольку даже у вполне здоровых людей, риск есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.