Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Александр2019 сказал:

Привет Динамитушка. Не подскажешь как быть. На днях на больших весах на ебнул левое плечо, классическую точку с верху по центру дельты. Пока ьооь только ноящая ( лет 15 назад с правым была такая же история , не лечится; переходишь на большие веса и болит, но в этот раз как ни странно правое выдержало), а левое всегда здоровое получила видимо микро надряв или не большой надрыв. МРТ не делал. Можешь посоветовать что нибудь ? Как помнишь я сейчас на курсе и бросать спорт не вариант, на гормон сейчас нет денег лишних, а так бы по 5ед прямо в плечо проколоть каждый день. Есть ещё варианты ? Мазями мажу. Не хояу курс обламывать. 

Отдых,уменьшение весов,исключение тренировки плеч. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@GHОМ Спасибо! А анастразол обязательно пить при таких дозировках? Или можно обойтись без него? И если надо, то когда и в каких пропорциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Отдых,уменьшение весов,исключение тренировки плеч. 

Отдых на сколько ? Плечи исключу курс запорю, к тому же дельты и в жиме работают. Тогда я курс запорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Отдых,уменьшение весов,исключение тренировки плеч. 

А если гр . попробывать:  то для начала 5ед в плечо каждый день ? Я ни разу гр не пробывал. А что лучше джинотропин или соматотропил. И говорят что джин есть жидкий от фирмы "норд". Думаю артра или терафлекс аптечный долго будут эффект давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Шура said:

@boogienight а смысл снижать дозировку? 50 не торкнет, проще взять трен в дозировке 75мг, ну а мастерон ты уже пробовал. 

Несколько факторов, цена, минимизировать побочки, смешные рабочие веса. 50 мастерона я ощутил хорошо (особенно было заметно в конце курса когда у меня мастерон закончился на 2-3 укола раньше чем пропик (реальная дозировка была примерно 55-58 получается, раз раньше фурик выбрал). Сила/памп очень отличалось от пропик соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Привет. Тебе вообще не фартит(( У меня курс тоже не благоприятный был, с начало бронхит, потом стрессы... Ну да ладно. Динамит правильно тебе рекомендации дал(Динамиту Лайк) Это ведь не последний твой курс. Попробуй мазь Диклоран плюс, он очень хорошо снимает воспаление. Я им всегда спасаюсь, когда потяну что-то. Если есть возможность, то купи Grünlipp Arthro Forte GAG, это эфективней чем терафлекс. Мне Румалон+Анимал Флекс не помогли так как  Grünlipp Arthro Forte GAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, GHОМ сказал:

@Александр2019 Привет. Тебе вообще не фартит(( У меня курс тоже не благоприятный был, с начало бронхит, потом стрессы... Ну да ладно. Динамит правильно тебе рекомендации дал(Динамиту Лайк) Это ведь не последний твой курс. Попробуй мазь Диклоран плюс, он очень хорошо снимает воспаление. Я им всегда спасаюсь, когда потяну что-то. Если есть возможность, то купи Grünlipp Arthro Forte GAG, это эфективней чем терафлекс. Мне Румалон+Анимал Флекс не помогли так как  Grünlipp Arthro Forte GAG.

Мази разогревающие нельзя. У меня полно тайских, а они круче любой мази из аптеки. И мне нужен быстрый эффект, а не ждать. По этому и спросил его про ГР и дозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boogienight сказал:

Несколько факторов, цена, минимизировать побочки, смешные рабочие веса. 50 мастерона я ощутил хорошо (особенно было заметно в конце курса когда у меня мастерон закончился на 2-3 укола раньше чем пропик (реальная дозировка была примерно 55-58 получается, раз раньше фурик выбрал). Сила/памп очень отличалось от пропик соло.

дело твоё, по сути побочек не должно быть если не превышать дозировку, да и препы короткие, всегда можно закончить курс и уйти на пкт. у меня такая ж хрень, почему то проп всегда остается. хз почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр2019 сказал:

Отдых на сколько ? Плечи исключу курс запорю, к тому же дельты и в жиме работают. Тогда я курс запорю

Тут много вариантов развития событий,вплоть до инвалидности. Соплежеванием заниматься не буду,сам недавно залечил плечо. При самом благоприятном исходе(мой случай)работоспособность восстановлена не более чем на 85%. Прикольно? А ты говоришь курс можно запороть.

p.s При травме сустава,хоть по 10ед коли ГР,нихера не поможет.

 

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Шура said:

дело твоё, по сути побочек не должно быть если не превышать дозировку, да и препы короткие, всегда можно закончить курс и уйти на пкт. у меня такая ж хрень, почему то проп всегда остается. хз почему так.

Тут уже вопрос что считать превышением дозировки, доза высчитывается чисто от массы тела? Хотелось бы при планировании возможность неприятных сюрпризов хоть чуточку снизить. Бросить всегда можно это да, но выброшенные деньги и время потраченное, все же не оч приятно(

На курсе проп100+мастреон50 я накрутился по поводу соска одного, чуть были ощущения и типа даже что-то там нащупал, сделал анализы, чуть высадился и закинул 0.25 каберголина (середина 3 недели курса) и потом (опять же накруты) выпил по 1мг анастразола 4 таба до конца курса через 1-3 дня. Пкт был тамокс 1 нед 30, 2-3 по 20мг (+стандартный набор цинк аевит)

Собственно к чему это, пролистал ветку про трен, там пишут что преп типа не детский и навыки тушения сосков должны быть) Ну и достаточно много хвалили этот курс именно в такой конфигурации 100+100+100 в один баян.

там же налистал 2 варианта пкт на кломиде:
1. 150мг 1 нед. + 100мг 2-3 нед.
2. 100мг 1 нед. + 50мг 2-3 нед.

Вопрос с гонадой? Некоторые пишут что прямо обязательно её на курсе с треном на 5-6 неделе (если так дозировка?). Друиге пишут что по состянию бубенчков надо смотреть типа индивидуально. И может увеличить откат+затормозить восстановление, типа на курсе 6 нед не нужно.

В общем, стоит ли высаживаться по повду серьезности препа (трен)? Я не проф спортсмен и даже качком не назвать (один из тех дрыщей, которые хотят в зале потрындеть и чтоб мясо само росло, утрирую но все же). Чуть подссыкаю если честно)

Ну и немного детализировать нюансы по поводу гонады, пкт

И еще вопросик) Полтаба каберголина и анастразол пластина остались, покупал ~20-21 мес назад, у них срок годности до 2х лет вроде, т.е на грани или уже просрочка. Стоит ли экономить и попробовть их применять в случае необходимости или лучше купить свежие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит 

Хочется больше силы и вес прибавить благодаря метану(залитость не пугает)

Уже пропик и окси не берут

Вес свой  83кг

Жим 160

Присяд 220

Становая 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight скажу по своему опыту. я брал все препы от луки, так как я не склонен к гинекомастии у меня данный курс не вызвал ни каких проблем и побочек в дозеровке 100 мг. ни анастразол, ни каберголин ни разу не применял как впрочем ганоду не колол, да на курсе в 6 недель как правило она и не нужна, тут всё индивидуально. таблетки если хранились соответствующе то вполне можешь пить и по истечения срока. если так уж напрягает связка с треном, не делай, замени на туринабол по 40 мг в день, две таблетки утром, две вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight а зачем ты делал курс с матероном? этот преп пред соревновательный, что б убрать лишнюю воду и добавить прорисовку мышцам. может тебе проще сделать курс тест+турик и не заморачиваться. такой курс легкий как правило не вызывает побочек, пкт стандарт на тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Динамит сказал:

Тут много вариантов развития событий,вплоть до инвалидности. Соплежеванием заниматься не буду,сам недавно залечил плечо. При самом благоприятном исходе(мой случай)работоспособность восстановлена не более чем на 85%. Прикольно? А ты говоришь курс можно запороть.

p.s При травме сустава,хоть по 10ед коли ГР,нихера не поможет.

 

 

Надо наверное мрт сделать ....???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Александр2019 сказал:

Надо наверное мрт сделать ....???????

Самое правильное решение,причём делать нужно МРТ на аппарате с мощностью от 1,5 Тесла(менемощные не могут полноценно представить всю картину)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Big Bo сказал:

@Динамит 

Хочется больше силы и вес прибавить благодаря метану(залитость не пугает)

Уже пропик и окси не берут

Вес свой  83кг

Жим 160

Присяд 220

Становая 280

Сила:Тест энантат+Тренболон энантат+Метан

Тестостерон по 500мг/нед,Тренболон 200-300мг/неделя. Это на 10-12 недель+на первые 3 недели Метан по 40мг/день(после включения Тренболона,он уже не будет играть никакой роли)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Подскажи , друг какой курс замутить .Был не давно пропик + тупик . Есть мастерон  и пропик  , но вот думаю не время его в августе , а хочу я сухой массы без жирка или сделать мастерон + пропик  ??? Но тогда следующий курс в начале зимы не получится , отдыхать буду после пкт  , так как этот курс будет только в середине августа. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hatton78 сказал:

@Динамит Подскажи , друг какой курс замутить .Был не давно пропик + тупик . Есть мастерон  и пропик  , но вот думаю не время его в августе , а хочу я сухой массы без жирка или сделать мастерон + пропик  ??? Но тогда следующий курс в начале зимы не получится , отдыхать буду после пкт  , так как этот курс будет только в середине августа. Что делать ?

А чем так важно начало зимы? Можно замутить курс после Нового Года,предварительно его хорошо отпраздновав)))

Сейчас можно замутить Тест проп/Мастерон/Оксандролон,можно только из двух первых препаратов,(хорошие летние курсы)а можно и повторить Тест проп/Туринабол. Можно сделать Тест проп/Мастерон/Тренболон Ацетат,но это для продвинутых юзеров))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а кто нибудь ещё юзал Grünlipp Arthro Forte GAG? Хотелось бы по больше отзывов )) Я так понимаю это звериные таблетки? ) Просто с одним суставом у меня проблемы,вот хотелось бы узнать стоит ли он того,пойдёт ли на пользу? И где продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 10:42, Динамит сказал:

Сила:Тест энантат+Тренболон энантат+Метан

Тестостерон по 500мг/нед,Тренболон 200-300мг/неделя. Это на 10-12 недель+на первые 3 недели Метан по 40мг/день(после включения Тренболона,он уже не будет играть никакой роли)

Люблю 6 недельные курсы

Т.е вообще нету смысла подключать к курсу трен ацетат 75  и пропик 100 метан? Он даже чуть не улучшит курс этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Big Bo сказал:

Люблю 6 недельные курсы

Т.е вообще нету смысла подключать к курсу трен ацетат 75  и пропик 100 метан? Он даже чуть не улучшит курс этот?

Сделай Тест проп/Трен Ацетат/Метан

Первые 2 препарата на 6 недель,а Метан на первые 2 недели. Дольше его принимать смысла нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.