Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Вопрос Динамиту и друзьям, может кто-то сталкивался с подобным .... Худел вне курса (курсил год назад) с метилдреном... в процессе заметил появление "гладких форм" и падение объемов/рабочих весов... сдал анализы... Может ли на показатели влиять поздний сон с 1-30 до 10.00? Что посоветуете? (я планировал каберголин по полтаблетки на 4й день 2 раза, было уже подобное после курса...). 53 года. 99кг

24.06.2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!Хочу узнать у специалистов.После окончания курса как постараться  максимально сохранить  набранную форму?Я понимаю ,что откат неизбежен,но что посоветуете,чтобы его минимизировать?Ставил пропианат соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НАПРОЛОМ сказал:

Всем привет!  Вопрос Динамиту и друзьям, может кто-то сталкивался с подобным .... Худел вне курса (курсил год назад) с метилдреном... в процессе заметил появление "гладких форм" и падение объемов/рабочих весов... сдал анализы... Может ли на показатели влиять поздний сон с 1-30 до 10.00? Что посоветуете? (я планировал каберголин по полтаблетки на 4й день 2 раза, было уже подобное после курса...). 53 года. 99кг

24.06.2019.jpg

В таком возрасте,худение без Тестостерона,подобно смерти. Кортизол сжигает мышцы((( По поводу Берголака правильно думаешь.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Динамит сказал:

 Кортизол сжигает мышцы((( 

Есть такое... ранее худелось легче, а тут просто жесть: и общее состояние и форма - первые кг - только мышцы... ошибка - не примерил к возрасту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,возраст не даёт сжигать жир. Сгон веса,после 60 лет,вообще запрещён ((( Нужно смириться,такова жизнь.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Динамит сказал:

Увы,возраст не даёт сжигать жир. Сгон веса,после 60 лет,вообще запрещён ((( Нужно смириться,такова жизнь.

будем с помощью опытных искать пути)))... пока же не 60))). спасибо за безотказную помощь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 10:28, Дима13 сказал:

Мужики а кто нибудь ещё юзал Grünlipp Arthro Forte GAG? Хотелось бы по больше отзывов )) Я так понимаю это звериные таблетки? ) Просто с одним суставом у меня проблемы,вот хотелось бы узнать стоит ли он того,пойдёт ли на пользу? И где продаётся?

Я купил артру в аптеке и херачу по 3 табла в день, за 30 минут до еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дима13 сказал:

@Александр2019 Такую же как я написал или другая какая то? И как результат? Травма или просто для профилактики?

Травма очередная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 10:13, Александр2019 сказал:

Надо наверное мрт сделать ....???????

Хуёвенькооо.....купил артру. Может к ней до купить в совокупе вейдеровский коллаген ? Вещь проверенная и очень рабочая, только после него бегаю стричься через 15 дней, бабе покупал, сказала ногти стали лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр2019 Привет. Коллаген вещь хорошая. Но Энантат в твоем случае быстрей подлечит. Прерви курс, уйди на мост с Энантатом.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/20/2019 at 8:50 AM, Шура said:

@boogienight скажу по своему опыту. я брал все препы от луки, так как я не склонен к гинекомастии у меня данный курс не вызвал ни каких проблем и побочек в дозеровке 100 мг. ни анастразол, ни каберголин ни разу не применял как впрочем ганоду не колол, да на курсе в 6 недель как правило она и не нужна, тут всё индивидуально. таблетки если хранились соответствующе то вполне можешь пить и по истечения срока. если так уж напрягает связка с треном, не делай, замени на туринабол по 40 мг в день, две таблетки утром, две вечером.

На прошлом курсе брал пропик аптечный (фармак) и мастерон Pharmacom Labs. Пропик аптека в два раза дороже выходит. Думаю попробовать от Pharmacom Labs, есть возможность взять все три препа этого производителя.

 

On 6/20/2019 at 9:11 AM, Шура said:

@boogienight а зачем ты делал курс с матероном? этот преп пред соревновательный, что б убрать лишнюю воду и добавить прорисовку мышцам. может тебе проще сделать курс тест+турик и не заморачиваться. такой курс легкий как правило не вызывает побочек, пкт стандарт на тамоксе.

Посоветовали не оральные, т.к. есть(были) намеки на траблы с желчным/поджелудочной или где-то там. Сейчас вроде не беспокоит, ставить не боюсь так что не принципиально. Инъекции поднимают настроение.

Первое небольшое уточнине касатально дозировки трен-а, все таки 100, не 75? Посмотрел на сайте производителя, трен-а указана дозировка 200-700/нед, проп и мастерон 300-700 и в составе некоторых курсов трен прописан как 1мл где 75мг/мл. Т.е 75мг/ч.д. Что +- равняется минимальной (200мг неделя), 3 инъекции получается 225мг. Или, если шатать себя курсом (типа в любом случае вред) то эфективнее будет 100, больше мяса получится/останется? 

Второе касательно желчегонного на курсе, вот тут похожий курс, оно тут пристутсвует: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj Почему именно с этим курсом требуется желчегонное?

Третье дозировка кломида, я раскидал 40 табов (2 пластины) на 3 нед. Тут видел некоторые больше наваливали типа 150*1+100*2нед (49табов). В курсе выше со стонозалолом 100*14+50*7 (35 табов). В спортвики там вообще по 5-7 недель пкт на кломиде прописан. Для "среднего" курса 50мг*30 дней + 25мг*15дней.

На какой конфигурации пкт остановиться в случае с предложенным курсом (проп+мастерон+трен-а все по 100)?

 

2019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight

3 часа назад, boogienight сказал:

 

Второе касательно желчегонного на курсе, вот тут похожий курс, оно тут пристутсвует: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_opytnyj Почему именно с этим курсом требуется желчегонное?

 

Стан. любит задерживать желчь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boogienight пару страниц ранее уважаемый  GHOM  подробно расписывал про желчегонные препы, я на курсе пил холосас, ну и гепатопротекторы типа фосфоглиф и иже с ними, ну это уже мое лично так как желтуха в далеком детстве оставила отпечаток. в плане доз трена, так я брал 75 мг и ставил через день, не заморачивался недельными дозировками, так как курс короткий то нет в этом смысла. мне на 100+ кг веса вполне хватало этой дозировке. пкт я делал как расписывал Динамит 150;100; две недели на кломиде и потом переходил на тамокс 40;20/день, при такой схеме у меня откат был минимальный.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура Привет. Гепатопротекторы и желчегонные  можно применять (а с аральными АСС на курсе даже очень полезно), если с желчным все в порядке. Если есть камни, то нельзя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ доброго времени суток, в этот раз на пкт добавил йохимбе форте и красный корень, первую утром, второе во второй половине дня, совсем не почувствовал какое либо понижение либидо. так как в обоих препах есть цинк, востановился быстрей чем после прошлого курса. а гепатопротекторы, пью часто не зависимо от курсов, но на курсе обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шура Привет. ZMA+йохамбин+трибестан отлично работают при восстановлении. Печень после курса восхитительно восстанавливает Cycle Shield от Dragon Pharma. Два раза уже применял на ПКТ и менять не собираюсь. Все печеночные приходят в референтные за две недели. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 07:36, Динамит сказал:

Не за что. 

Привет Динамитушка. Скажи сколько кломида надо и в какой дозировке,  на пкт после омнадрена и тренбалона ? Есть тамокс, но пишут что после трена тамокс не подходит. Кстати, ебашу омку с 2 летней просрочкой, в сравнении с пустым сустом от балкана разница небо и земля. Вывод: балкан стал делать откровенное гавно как и спектра фпрма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2019 в 05:08, GHОМ сказал:

@Александр2019 Привет. Коллаген вещь хорошая. Но Энантат в твоем случае быстрей подлечит. Прерви курс, уйди на мост с Энантатом.

При чём тут энантат ? Он ваще не лечит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Александр2019 сказал:

По советуй, какой здесь реально рабочий турик есть

А из чего выбирать то? Тут в наличии только Балкан(мне нравится данная фирма)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

А из чего выбирать то? Тут в наличии только Балкан(мне нравится данная фирма)

Особенно их пустой суст )))))????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.