Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, GedzBoris сказал:

Метан везде зае**сь

от зерокс ток пропик брал, жепу рвал, но перло с него здраво. Перестал из-за шишек колоть, типо кому-то короткие не подходят, кому-то длинные

:bf:суть я уловил, спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, народ! Может уже спрашивали сто раз, но ответа на форуме не нашел. Болд с метаном можно, они вроде бы как один препарат создавались, ничего не будет?  Я могу оставить болд до следующего курса, если так лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 06BEST сказал:

Привет, народ! Может уже спрашивали сто раз, но ответа на форуме не нашел. Болд с метаном можно, они вроде бы как один препарат создавались, ничего не будет?  Я могу оставить болд до следующего курса, если так лучше будет.

Тест нужен все равно, хоть с метаном, хоть с болдой. Болда в дозе до 600мг глушит эстрадиол, поэтому соло ее ставить не вариант, плюс оба препа угнетают собственный тест, поэтому без него как без рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать в ситуации данной

слез с курса турик и тест соло,турик отменил через 2 недели приема т.к ударил по печени видимо неперносимость оралки,далее месяц курсил тест соло куб через день,сдал анализы алт 42,6 ед/л,аст 97,4 ед/л,билибурин общий 15,4 мкмоль/л,кортизол 32 мкг/дл,эстрадиол 54,0 пг/мл,фсг 3,06 мМе/мл,лг 9,80 мМе/мл,пролактин 14,9 нг/мл,тестостерон 12.180 нг/мл,ттг 2.260 мкМЕ/мл

что делать в моем случае? на грани превышения нормы пролактин,повышен эстрадиол,повышен кортизол,повышен лг и аст алт по печени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 06BEST сказал:

@GedzBoris Ну а если оба и энантат? Я могу неделю-две и подождать, пока придет доставка.

Ну так вот если хаваешь тестостерон и метан, то болду, как минимум, вместо анастразола будет в самый раз. 500 теста, метан, болда 375-500( вот тут по анализам, впрнц метан и тест дадут ахуенную ароматизацию, поэтому 500 болды можно)

на пятой неделе подключаешь тренболон, в конце шестой убираешь метан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 06BEST сказал:

Век живи, век учись! Болд чтобы эстрадиол сбить или я не так понял?

В том числе, просто в дозировке до 600мг( как минимум) , болденон работаем как очень сильный ингибитор ароматазы!!! Поэтому при использование болды необходимо следить за эстрадиолом, точнее чтобы он не упал в нуля, иначе будут плохие последствия для костей, липидки и иммунки!!! Но это тоже стеройд с анабол эффектом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 06BEST сказал:

А вот от трена, пожалуй, откажусь, по многим причинам.

Трен-это как пример

просто от него тоже ароматизация прет, а так можно любой другой преп воткнуть плюсом к болде и тесту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 06BEST сказал:

Ну понятно. Про болденон я читал, немного знаю, на что он способен, но не знал, что он может так сильно эстрадиол сбить.

Очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лост сказал:

Добрый вечер

Нет энки от ice, а я всегда ее брал. Какую можете рекомендовать?

Привет. У тебя выбор Зерокс или Генетик. Что тот, что тот точно рабочий, и стоят они одинаково. Можешь решить, бросив монетку, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!!! Хочу на курс сесть после более чем двухгодового перерыва

Всё позабыл уже, какие анализы нужно сделать? И если оралок в курсе не будет печень можно не проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2024 в 03:54, Адвент сказал:

Подсушится

Тестостерон энантат 300мг +мастерон энантат 300 в неделю. На 12 недель курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dragon сказал:

Тестостерон энантат 300мг +мастерон энантат 300 в неделю. На 12 недель курс. 

Спасибо. Если так будет лучше хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.