Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Zate сказал:

Какие препараты посоветуете для снижение аппетита ? 

А в целом лучше для его блокировки, поголодать 5 через 2 дней например.

Спасибо

Сибутрамин 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возраст-27, вес-68, рост-190

Заболевания и аллергии-нет

Спорт-с детства занимался боксом, кмс. В данный момент уже года 2-3 вообще не занимался спортом.

Опыт-2 курса в жизни, первый турик соло второй метан соло, оба более трёх лет назад

Цель от курса -набрать как можно больше массы и повысить силу 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2024 в 00:23, zanovoVSE сказал:

Возраст-27, вес-68, рост-190

Заболевания и аллергии-нет

Спорт-с детства занимался боксом, кмс. В данный момент уже года 2-3 вообще не занимался спортом.

Опыт-2 курса в жизни, первый турик соло второй метан соло, оба более трёх лет назад

Цель от курса -набрать как можно больше массы и повысить силу 

 

Окси+дека+суст

лучше не придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет, всем здоровья!! Подскажите провирон каждый день надо принимать? И насколько он вреден для печени если я уже принимаю метан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем!

Сейчас сушусь, очень хочу сильно повысить венозность мышц,

Собираюсь взять дэку + болденон, что ещё к этому можно взять ? Суста есть, оксандролон есть

Заранее благодарю за помощь!

Всем добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gibon сказал:

а дека поможет с больным запястьем? здраствуйте.

Мне очень помогает смесь добавок - Глюкозамин, хондроитин, коллаген (эти 3 ключевые), б6, кальций, пропейте месяц - 2, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vasrus сказал:

Парни всем привет, всем здоровья!! Подскажите провирон каждый день надо принимать? И насколько он вреден для печени если я уже принимаю метан?

Провирон вообще не вреден для печени

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, vasrus сказал:

Скажи пожалуйста, а провирон безопасно принимать каждый день до пкт?

А смысл какой преследуешь? Вообще про провирон забудь, шляпа полная. Как стероид не о чем, а для удержания эстрадиола полная чушь…

у меня у самого пачка есть, понял , что он нифига не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GedzBoris сказал:

А смысл какой преследуешь? Вообще про провирон забудь, шляпа полная. Как стероид не о чем, а для удержания эстрадиола полная чушь…

у меня у самого пачка есть, понял , что он нифига не дает

Курс энантат+дека+метан, для потенции хотел попринимать. Самому не разобраться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vasrus сказал:

Курс энантат+дека+метан, для потенции хотел попринимать. Самому не разобраться!!

Так а при чем тут провирон, мб канеш я чет не знаю)

ты наверное хотел сказать тадалифил или силденафил, если для потенции

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GedzBoris сказал:

Так а при чем тут провирон, мб канеш я чет не знаю)

ты наверное хотел сказать тадалифил или силденафил, если для потенции

 

 

Так силденафил и второй это же все виагра? Это немного другое, мне для потенции хотелось бы, а не для эрекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vasrus сказал:

Так силденафил и второй это же все виагра? Это немного другое, мне для потенции хотелось бы, а не для эрекции.

Да, братух, я не ошибся. Это все для потенции, чтобы при определенных условиях все получилось. Дозы минимальные, например при связке с декой, сустом и метаном хуячат по 5 мг ежедневно тадалафила, или при использовании мастерона, так как маст влияет на простату. Доза в 5 мг минимальна, но эффект есть, при желании все работаем как часы. 
Единственное, что тадалафил фонит долго, а силденафил максимум часов 5

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GedzBoris сказал:

Да, братух, я не ошибся. Это все для потенции, чтобы при определенных условиях все получилось. Дозы минимальные, например при связке с декой, сустом и метаном хуячат по 5 мг ежедневно тадалафила, или при использовании мастерона, так как маст влияет на простату. Доза в 5 мг минимальна, но эффект есть, при желании все работаем как часы. 
Единственное, что тадалафил фонит долго, а силденафил максимум часов 5

То есть фигачишь по четверти таблетки с утра или там в обед, а не именно перед экшеном? Честно, не знал, что так можно. И по деньгам прикинул, даже выгоднее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vasrus сказал:

То есть фигачишь по четверти таблетки с утра или там в обед, а не именно перед экшеном? Честно, не знал, что так можно. И по деньгам прикинул, даже выгоднее получается.

Я честно хз какие дозировки бывают, всегда в аптеках пользовался максимально в 100мг вещества, никогда не подводила😂хавал сразу целую, бывало за ночь две кидал сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. после уколов появляются синяки, появляются ни сразу примерно на следущий день или через день, но сами уколы переношу нормально. скажите, что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, пронуб сказал:

Добрый вечер. после уколов появляются синяки, появляются ни сразу примерно на следущий день или через день, но сами уколы переношу нормально. скажите, что я не так делаю?

Видать криво укол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Возраст 42, вес 105, рост 190

10 лет назад был опыт курса с сустом, тестом, метаном. Но это было очень давно. Потом не до зала было.

Сейчас можно сказать с нуля хожу в зал. Период два месяца.

Подскажите пожалуйста, что взять для старта с дозировкой и периодом курса? Цель подсушиться, и мыш. массы набрать.

Помнится раньше первые курсы были соло суст или суст с пропиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.