Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Извените что не много не по теме ,но проблема на счёт уровня тестостерона.Проблема такая,лечился  у уролога от простатита,при анализе тестостерона выяснилось что он упал ниже норме .7.7 вместо минимум 8. Врач назначил укол препората Небидо  250 мг и препората гонадотропин 1000 ме.

 

Тестостерон общий 7.979 нмколь.м.Нормальное значение 8.330 -30.109



Через три месяца сдал опять в том же месте

Тестостерон свободный 0.2843 нмколь/л при норме 0.2188-0.7708
Тестостерон общий 15.009

Сегодня пришли результаты с другого место там написанно

Тестостерон свободный
Концентрация (пг/мл) 5.27

Вопросы такие.Как мне поднять уровень тестостерона?Опять делать уколы?И скажите правда что после этого препората свой тестостерон перестаёт вырабатываться и можно стать бесплодным?Или для этого нужно на много больше чем один укол. Мне 35 лет,спортом не занимался виду сидячий образ жизни.Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дополню.Три раза сдавал тестостерон.Первый раз был низкий результат,потом через месяц нормальный и ещё через месяц нормальный.Вот через 5 месяцев опять низкий.Можно его востановить без терапии?Спортом или питанием?У меня лишний вез и я никогда нечем не занимался из спорта.Из-за простатита лимибо пропала,эрекция слабая,депресия.Хочется жить нормальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 11:33, Temp сказал:

Всем привет.Извените что не много не по теме ,но проблема на счёт уровня тестостерона.Проблема такая,лечился  у уролога от простатита,при анализе тестостерона выяснилось что он упал ниже норме .7.7 вместо минимум 8. Врач назначил укол препората Небидо  250 мг и препората гонадотропин 1000 ме.

 

Тестостерон общий 7.979 нмколь.м.Нормальное значение 8.330 -30.109



Через три месяца сдал опять в том же месте

Тестостерон свободный 0.2843 нмколь/л при норме 0.2188-0.7708
Тестостерон общий 15.009

Сегодня пришли результаты с другого место там написанно

Тестостерон свободный
Концентрация (пг/мл) 5.27

Вопросы такие.Как мне поднять уровень тестостерона?Опять делать уколы?И скажите правда что после этого препората свой тестостерон перестаёт вырабатываться и можно стать бесплодным?Или для этого нужно на много больше чем один укол. Мне 35 лет,спортом не занимался виду сидячий образ жизни.Спасибо за ответы.

Если врач посадил на гзт, эт постоянно уколы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon  Мне он ничего не говорил что это ГЗТ.Что теперь делать?Т.е после одного укола мой тестостерон вообще вырабатываться не бдует?Я напомню что делал всего 1 укол небидо и всё. Как можно вернуть свой тестостерон? И так же правда что даже после одного укола я не смогу сам детей сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Temp сказал:

Т.е после одного укола мой тестостерон вообще вырабатываться не бдует?

Нет, будет

8 часов назад, Temp сказал:

Как можно вернуть свой тестостерон?

Нормализовать вес и режим, добавить силовые тренировки, по усмотрению добавки и ГЗТ

8 часов назад, Temp сказал:

И так же правда что даже после одного укола я не смогу сам детей сделать?

Полный бред

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@7AM Спасибо за ответ.А без ГЗТ не как тестостерон не востановить?Просто у меня есть лишний вес,а с низким тестостероном его не скинуть.Я просто не хочу лишаться своего тестостерона из-за укола.Есть что нибудь безопасное что не будет влиять на выработку тестостерона и на возможность заводить детей?У меня тестостерон держался месяца 3,сейчас опять упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Temp сказал:

@Dragon  Мне он ничего не говорил что это ГЗТ.Что теперь делать?Т.е после одного укола мой тестостерон вообще вырабатываться не бдует?Я напомню что делал всего 1 укол небидо и всё. Как можно вернуть свой тестостерон? И так же правда что даже после одного укола я не смогу сам детей сделать?

Небидо он же тестостерон ундеканоат назначают для гзт, если начали колоть то колят постоянно, уточните у вашего ведущего врача зачем было назначение сие процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Спасибо за ответ.Я был у уролога,там брали анализы,брали кровь на тестостерон,он был низкий.Назначили вот этот небидо и гандотропин.По 1 уколу.Как я понял один это искуственный тестостерон,другой что бы тестостерон сам вырабатывался.И 3 месяца действительно всё нормально было.Сейчас опять на нуле.Что мне делать в данной ситуации если я не хочу всю жизнь делать уколы ГЗТ ? Я если бы не проверился не давно,не узнал бы вообще что такое небидо и ГТЗ ) Меня напрягает что мне не кто не говорил что из за укола свой тестостерон перестанет выбабатываться и детей не смогу сделать.Я думаю о таком заранее стоит предупреждать.Вот теперь узнаю так это или нет.Ну вроде как от одного укола ничего быть не должно кака я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon На вопрос зачем это врач сделал.Как я понял что бы у меня выбабатовался свой тестостерон.Ну это как я понял и не каких доп уколов мне не сказали сделать и лечение простатита я закончил уже. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Temp сказал:

@Dragon На вопрос зачем это врач сделал.Как я понял что бы у меня выбабатовался свой тестостерон.Ну это как я понял и не каких доп уколов мне не сказали сделать и лечение простатита я закончил уже. Спасибо за ответы.

Небидо замещает свой тестостерон на экзогеный, ничего там не вырабатываться своего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Dragon  Спасибо за ответ.И последний вопрос.Что мне нужно сделать кроме ГЗТ,что бы снова выробатывать свой тестостерон?И возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Temp сказал:

@Dragon @Dragon  Спасибо за ответ.И последний вопрос.Что мне нужно сделать кроме ГЗТ,что бы снова выробатывать свой тестостерон?И возможно такое?

После того как отфонит небидо сдать лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, гспг 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Dragon @Dragon Я пока что только общий тестостерон сдал,он ниже нижней нормы 5.25 пг.мл при норме  9.1 32.2 (По этому начал изучать что такое небидо) Небидо уже нету в организме,мне его летом ставили.После этих анализов что принмать что бы свой тест востановить? Ещё раз благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Temp сказал:

@Dragon Подскажите пожалуйста как мне дальше действовать.Спасибо.

Ждать и сдавать анализы, выше указал 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Dragon Я понял что анализы сдавать.Я имею ввиду что делать когда придут результаты и по результатам у меня будет низкий тестостерон и т.д. Какие лекарства принимать? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста по легкому курсу.


Хочу взять энку 300 и после нее турика 30-40мг.
32 года. рост 185. вес 107 кг. Хочу еще чутка массу набрать качественную. Раньше не курсил  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Temp сказал:

@Dragon @Dragon Я понял что анализы сдавать.Я имею ввиду что делать когда придут результаты и по результатам у меня будет низкий тестостерон и т.д. Какие лекарства принимать? Спасибо за ответ.

Там будет видно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stannn сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста по легкому курсу.


Хочу взять энку 300 и после нее турика 30-40мг.
32 года. рост 185. вес 107 кг. Хочу еще чутка массу набрать качественную. Раньше не курсил  

Турик нужно одновременно с тестостероном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Temp сказал:

@Dragon Cпасибо.Ну то есть можно его востановить что бы детей сделать и что бы он сам выробатывался?

Есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, santy сказал:

Всем доброго вечера, скажите от какого стероида будет больше эффект на диете станозолол или оксандролон?

Гормон роста пожалуйста не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.