Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Динамит сказал:

Я бы,на твоём месте,прежде чем курсить серьёзными препаратами(Тренболон,Сустанон и пр)сперва почитал бы форум. Без знаний(среднего уровня)курсить? Это как поступать в институт,после детского сада.

Привет. Спасибо за юмор. ???ноэто мой наверное 20 курс??????около 4 лет не курсил и под забыл пкт и не большие нюансы. Если ты вспомнишь наши ранние переписки, то увидишь что я тебе объяснял как и что по разным препаратам, ну а трен энантат не ставил ни когда и про спектрум фарма впервые слышу. Ты мне по ним не ответил кстати и по балкану сусту не ответил, норм препы ? Я раньше ставил из тэста самое лучшее - а это аптечная омка от Джэфы. Фот такие вот пироги Динамитушка. Кстати мой первый курс был в 18-19 лет на ритоболиле )))) кстати ставил парабалан балкански лет 5 назад, вещь очень крутая, но в этот раз по деньгам не вытянул....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По фирмам ответ в предыдущем посте.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2019 в 09:36, Динамит сказал:

фирмам ответ в предыдущем посте

Привет Динамитушка. Скажи есть смысл тратить деньги на ТВ500 на курсе трен +суст ?! Исключительно в целях укрепления и предания эластичности связок. Правда один укол в день в живот, вот что напрягает......как будто бешенная собака по кусала ????? ?????

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики привет ??, нужна ваша помощь)

 

1. возраст - 21год

2. заболеваний - нет

3. вид спорта - тренажёрка 

опыт приёма - был , последний год назад

Был курс:

тест эн 500мг/нед - 10 недель
метан 30мг/день - 6 недель
дека 200мг/нед - 10 недель
11 , 12 и 13 неделя - тест проп по 100мг через день
14 неделя - кломид 150мг/день
15 неделя - кломид 100мг/день
16 и 17 неделя - по 50мг/день

 после курса и пкт тест был на нуле, восстанавливался 6 месяцев. 

 4. Хочется набрать чистого мяса , без воды и тп, чтобы после курса хоть что-то осталось. 

5. Анализы все в норме (сдавал 1 месяц назад)

Надеюсь на вашу помощь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр2019 сказал:

Привет Динамитушка. Скажи есть смысл тратить деньги на ТВ500 на курсе трен +суст ?! Исключительно в целях укрепления и предания эластичности связок. Правда один укол в день в живот, вот что напрягает......как будто бешенная собака по кусала ????? ?????

Я не использовал данный препарат,отзывы противоречивые. Смотри сам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maga95  , я не вижу в твоем курсе ХГЧ, думаю, что ты и за пролактином не следил на протяжении всего курса. На ПКТ нет ни цинка, ни АЕвита, ни DAA. Может быть, поэтому восстановление у тебя заняло такое продолжительное время?

21 год - это тот возраст, когда ещё резервов твоего собственного организма хватает для того, чтобы тренироваться и получать ощутимый результат от этого. Хочешь набрать "чистого мяса"? Мой тебе совет: тренируйся без ААС, соблюдай диету, давай своему организму достаточный отдых и ты достигнешь поставленной цели. В твоём возрасте это нетрудно сделать. 

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 

1 час назад, иван55 сказал:

@maga95  , я не вижу в твоем курсе ХГЧ, думаю, что ты и за пролактином не следил на протяжении всего курса. На ПКТ нет ни цинка, ни АЕвита, ни DAA. Может быть, поэтому восстановление у тебя заняло такое продолжительное время?

21 год - это тот возраст, когда ещё резервов твоего собственного организма хватает для того, чтобы тренироваться и получать ощутимый результат от этого. Хочешь набрать "чистого мяса"? Мой тебе совет: тренируйся без ААС, соблюдай диету, давай своему организму достаточный отдых и ты достигнешь поставленной цели. В твоём возрасте это нетрудно сделать. 

Дружище , в мои 21 год это не первый курс , который был) питаюсь строго по своей диете , сон и тренинг соблюдены  но не получится у тебя того эффекта , который даёт тебе Аас

про восстановление возможно) но мне его расписывали и как выяснилось коряво , а я просто не стал здесь писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память,то курс и ПКТ тебе расписывали на данном сайте,и предупреждали о коварстве Деки. Где была корявость?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Динамит сказал:

Если мне не изменяет память,то курс и ПКТ тебе расписывали на данном сайте,и предупреждали о коварстве Деки. Где была корявость?

Расписывали здесь , но корявость была по-моему  в том , что там не все было расписано. Это ни в коем случае не упрёк. Сам виноват. Не спорю. Можешь помочь с новым курсом)  а в прошлом письме исправь про «корявость» , а то народ не так поймёт ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай короткий курс Тест пропионат+Туринабол,т.к летние месяцы не самое лучшее время для массонабора.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Сделай короткий курс Тест пропионат+Туринабол,т.к летние месяцы не самое лучшее время для массонабора.

А можешь по дозировкам и Пкт, пожалуйста ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не вносить отсебятину в данный курс,то проблем никаких не возникнет.

Супрадин можно заменить на Любой витаминном минеральный комплекс(Компливит по 2 шт/день)

Витамины принимать и на ПКТ и на курсе.

Гонадотропин на этом курсе не нужен(в твоём возрасте стопудово)

Туринабол мне больше всего нравится Балкан/EPF. 

Тестостерона пропионат тоже хорош от Балкан,но для многих он жопоразрывной,EPF заходит нормально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, maga95 сказал:

можешь по дозировкам и Пкт, пожалуйста

Пропик через день, туринабол 50-60 в день не меньше, так как сейчас и турик и метан одно гавно по качеству, не то что было лет 15 назад. Можешь ещё и винс через день поставить иньекции как третий препарат. Бери испанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Александр2019 сказал:

Пропик через день, туринабол 50-60 в день не меньше, так как сейчас и турик и метан одно гавно по качеству, не то что было лет 15 назад. Можешь ещё и винс через день поставить иньекции как третий препарат. Бери испанию

Если уж делать такой онанизм(Винстрол через день)то что бы суходроч вышел полным,надо и Пропик ставить раз в неделю:ag:

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:
9 часов назад, Александр2019 сказал:

Бери испанию

Если уж делать такой онанизм(Винстрол через день)то что бы суходроч вышел полным,надо и Пропик ставить раз в неделю:ag:

Я написал парню как правильно делать. Каждый день винс если ставить, то потом будут травмы от пересушки связок и.т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Пропионат ставить раз в неделю,то выработка собственного Тестостерона на нарушится.

Следующие доводы?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Если Пропионат ставить раз в неделю,то выработка собственного Тестостерона на нарушится.

Следующие доводы?

Дружище так в итоге как ставить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maga95 сказал:

Дружище так в итоге как ставить?)))))

Иван 55 тебе скинул ссылку на курс(там все написано)ниже сообщением я дополнил.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Иван 55 тебе скинул ссылку на курс(там все написано)ниже сообщением я дополнил.

Понял спасибо)) тогда делаю , так как там)

гонаду точно не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Динамит, вы писали что один кубик теста проп в неделю не нарушит выработку своего. но поможет ли это повысить его содержание в крови, так сказать для общего тонуса организма и некоторого прогресса в росте показателей в занятиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья, такой вопрос что пропить на массу чтобы разнесло нормально щас 76 хочу 90+ в тяжелый перейти.

Такой вопрос сам болею псориазом это кожное заболевание, много курсил раза 4 туринаболом, данаболом пару раз, вообще набрал с 55 до 76 

Псориаз когда я на курсе очень обостряется, у чего побочек по меньше? может что то в соло курсануть? 

Или как обьясните пожалуйста, я готов все это пережить, будьте добры скажите что заказать, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шура сказал:

уважаемый Динамит, вы писали что один кубик теста проп в неделю не нарушит выработку своего. но поможет ли это повысить его содержание в крови, так сказать для общего тонуса организма и некоторого прогресса в росте показателей в занятиях?

Нет,это будет таким же онанизмом как и Винстрол через день.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2019 в 11:08, Динамит сказал:

Следующие доводы

Я пишу что пропик через день,,,аууууууу хотя если честно, пропик гавно и бабский преп...лучше въебать два раза в неделю аптечную омку

Изменено пользователем Александр2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.