Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Александр2019 сказал:

Я пишу что пропик через день,,,аууууууу хотя если честно, пропик гавно и бабский преп...лучше въебать два раза в неделю аптечную омку

А я пишу,если Станозолол через день(хуйня какая то)то тогда и Пропик раз в неделю,ауууу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, samsulo сказал:

Всем привет друзья, такой вопрос что пропить на массу чтобы разнесло нормально щас 76 хочу 90+ в тяжелый перейти.

Такой вопрос сам болею псориазом это кожное заболевание, много курсил раза 4 туринаболом, данаболом пару раз, вообще набрал с 55 до 76 

Псориаз когда я на курсе очень обостряется, у чего побочек по меньше? может что то в соло курсануть? 

Или как обьясните пожалуйста, я готов все это пережить, будьте добры скажите что заказать, спасибо большое

Хочется по скорее заказать, по советует кто что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, samsulo сказал:

Хочется по скорее заказать, по советует кто что?

в лето набирать массу не хорошая затея, твои болячки обостряться. подумай сам набор массы это рост мяса, жира и воды(в основном воды)+ жара и обильное потоотделение, чего с тобой будет в таком случае? я б не рекомендовал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maga95 сказал:

Дружище , а можешь ещё по анализам написать, спасибо))

Тестостерон,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Общий анализ крови. Это что сдаю я.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Динамит привет! Взял себе в Индии курс который ты мне рекомендовал, фирма Альфа Фарма, не юзал такую? Я так понимаю одна из лучших на местном рынке,ну и не дешёвая конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время Альфа была в России. Сам не пробовал ее(она и тут была не дешёвая)но народ хвалил . Делай,потом отпишешься.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Тестостерон,Эстрадиол,Пролактин,ФСГ,ЛГ,Общий анализ крови. Это что сдаю я.

Сдать же нужно перед , в середине и после ? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, maga95 сказал:

Сдать же нужно перед , в середине и после ? Верно?

Перед курсом,все что написал. Что бы видеть состояние организма,исходные значения гормонов(к чему стремиться на ПКТ)

В середине курса(в твоём случае,при 6 недельном курсе,в середине 3й недели)только Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон.

После ПКТ(дня через 2,после окончания ПКТ) все анализы,что и перед курсом.

Общий анализ крови можно сдать в районной поликлинике.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2019 в 23:32, Динамит сказал:

пишу,если Станозолол через день(хуйня какая то)то тогда и Пропик раз в неделю,ауууу.

Привет Динамитушка. С праздником тебя. Ты меня окончательно запутал...)))) можно и то и то через день хуярить, но я бы не стал. Жопа как ришето будет, я лично не извращенец. Подскажи мне пожалуйста про трибулус. Он нужен на курсе ? И ещё: есть предложение хорршее купить с хорошей скидкой протеин матрикс 5:0 многокомпонентник. Я вообще всегда пил на курсе (так как вне курса протеин это чистый развод на деньги) только wey. Многокомпонентник то же норм ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2019 в 08:28, Шура сказал:

в лето набирать массу не хорошая затея, твои болячки обостряться. подумай сам набор массы это рост мяса, жира и воды(в основном воды)+ жара и обильное потоотделение, чего с тобой будет в таком случае? я б не рекомендовал.

Бро, я не выхожу из дома у меня кондер и зал в доме все как бы есть, я понимаю что волнуешься за дурачков, но все же хочется курсануть 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александр2019 сказал:

Привет Динамитушка. С праздником тебя. Ты меня окончательно запутал...)))) можно и то и то через день хуярить, но я бы не стал. Жопа как ришето будет, я лично не извращенец. Подскажи мне пожалуйста про трибулус. Он нужен на курсе ? И ещё: есть предложение хорршее купить с хорошей скидкой протеин матрикс 5:0 многокомпонентник. Я вообще всегда пил на курсе (так как вне курса протеин это чистый развод на деньги) только wey. Многокомпонентник то же норм ? 

Трибулус и Любой Тестостероновый бустер на курсе,это деньги в никуда. Матрикс хороший протеин,с хорошими вкусами. Пей и не забивай себе голову.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, samsulo сказал:

Да скажите уже что взять, зачем морозить? деньги сайту не нужны что ли?

Деньги наверное сайту нужны,мы то при чем тут?

Тебе уже ответили,что лето не самое лучшее время для массонабора. Да и летом проблема не только набрать а и удержать набранное. 

Что бы понимать,что тебе советовать,нужно знать твой стаж приёма фармы,твои предыдущие курсы,ну или крикнуть:мне пох,главное вес. По моему все просто и ясно?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, иван55 сказал:

@samsulo если тебе предыдущие курсы понравились - можешь их повторить. Например, метан (или туринабол) + пропик.

Не советуй бредовые курсы. Пропик это препарат для моста или для баб, деньги в мусорное ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Трибулус и Любой Тестостероновый бустер на курсе,это деньги в никуда. Матрикс хороший протеин,с хорошими вкусами. Пей и не забивай себе голову.

Привет. Спасибо. То-есть на пкт к гонаде и тамоксу я подключаю дней через 10 после последнего укола трибулус и zma ? Правильно дружище ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин на ПКТ,затянет восстановление организма. Гонаду ставится до окончания курса или на мосту. Трибулус,ZMA,витамины,цинк, с самого начала ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр2019 сказал:

Не советуй бредовые курсы. Пропик это препарат для моста или для баб, деньги в мусорное ведро

Откуда такие научные выводы? Мост на Пропионате? Это для мазохистов что ли?

Тестостерон он и в Африке Тестостерон,и не важно в виде какого он эфира.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

37 лет, 187см., 100кг.

3 курса:

1) Болденон/400 + энка /250

2) Болденон/500 + турик/40

3) Дека/200 + суст/500

Прошу оценить профессиональным взглядом следующий курс на массу:

1-6 Метан 30/день

1-10 Болденон 600 /нед

1-11 Энка 500/нед

12-13 Пропик 100/ч.день + Стан 50/день

Провирон до ПКТ по 25/день

ХГЧ с 8 недели  по 1000/нед

Анастрозол?

ПКТ: Кломифен или тамоксифен?

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Musculbeast привет. Ты дозировки болденона, которые у тебя были на первом и втором курсе, чувствовал? Эффект был? И что у тебя по эстрадиолу и гематокриту было на данных курсах?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором, видимо, из-за турика и отсутствия теста, настроение не очень было, подавленное, а результат небольшой качественный был.

анализы тоже не делал

следующий курс, который расписал хочу ка положено с анализами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.