Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая: после укола в ягодицу, через день начинается боль, в верхней части ягодицы. Болит примерно в течении недели, в зале сразу я немогу делать половину упражнений, сидеть тоже проблематично, лежать темболее. Что на первом курсе так было от примобола (отменил), что щас на втором от тест-пропионата. Для тек кто скажет, что неправильно (хуёво) зделан укол, сразу говорю всё было зделано правильно !!!! Искал инфу, из за чего такая шляпа, но так и не напаросля на точную информацию, в какойто мере похоже на медикаментозную эмболию. Нету ни каких высыпаний,покраснений,шишек, просто чуть чуть внутри как будто опухло или отвердело. В зале посоветовали разогреть препарат (выше комнатной температуры) перед использованием . Попробую сегодня кольнуть в другое место ( в ногу ебану) но если и с ногой такая шляпа выйдет... это будет жетский фейл :dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

А вобще все таки грейте масло что бы легко вводилось и плюс растирайте и грейте место укола сразу же после инъекции. Это масло такое от него боли скорее всего. Оно медленно выходит из депо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примобол колол своему приятелю, у него было всё хорошо.

 

Возьмите обезваливающее-противовосполительное и ставте с ним. У меня знакомый с обезваливающим ставил пропик. То же не мог жопа болела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите обезваливающее-противовосполительное и ставте с ним. У меня знакомый с обезваливающим ставил пропик. То же не мог жопа болела.

 

А можно узнать, что именно брать ? И в какой поочерёдности колот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новакоин например или кучу других но это если совсем больно. Есть еще Найз таблетки или гель вот гелем можно задницу мазать он противовоспалительный.

А еще есть вариант зайти в аптеку и спросить что у вас есть против воспаления после инъекций и вам посоветуют ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спс ! Завтра отпишусь, что и как покупал и ставил :dy: Надеюсь мне не отрежут булки :ek:

 

:cd: Рассасываем воспаление и вам ничего не отрежут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в аптеке мазь Троксевазин 2%, и новокаин. Новокаин посоветовали не колоть а втерать.

Всётаки в этот раз колол в ногу, в попец пока не решился, по немногу начал отходить, плюс щас начну терапию троксевазином и новокаином.

Через пару дней отпишусь, помогает или нет, комуто может и пригодится инфа... :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в аптеке мазь Троксевазин 2%, и новокаин. Новокаин посоветовали не колоть а втерать.

Всётаки в этот раз колол в ногу, в попец пока не решился, по немногу начал отходить, плюс щас начну терапию троксевазином и новокаином.

Через пару дней отпишусь, помогает или нет, комуто может и пригодится инфа... :db:

 

Воо про траксивозин забыл хорошая вешь. ну да новакоин можно и втерать в кожу или спрей брать и разбрызгивать. Впринципе попробуйте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подошел третий день а результатов никаких... Нога как начала болеть так и болит, новокаин я вообще не почувствовал что он, что то обезбаливает, с троксевазином тоже, может препарат и рабочий, так как в инструкции написано действие препарата зависит от продолжительного использования. Но какое может быть продолжительное использование если мне уколы через день ставить. :ed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоило в ногу ставить я говорил..

Не знаю да же ёдовую сетку можно делать :)) мне она всегда помогала как не странно лучше всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан 40-50мг в день, не забудьте ПКТ тамокс/кломид, в случае метана соло можно начинать принимать для профилактики со второй недели по 10мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здравствуйте товарищи качки!!

вот хочу брать примоболан 5 ампул

мне 17 лет

рост 172

вес 68

оооочень боюсь вкалывать,пожалуйста подскажите где и куда мне вкалывать?

и еще 5 ампул примоболана что мне даст?силу,массу или сушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ампул примоболана ничего не дадут толком, его 300-400мл нужно в неделю, чтобы хоть что-то почувствовать, а вот бояться его не стоит, один из самых безопасных и легкопереносимых препаратов, так что либо придется раскошелиться, либо совместить с чем нибуть еще, сам по себе он отличается тем что растит качественную сухую массу и не имеет феномена отката, но этой массы как правило немного, обладает низкой андрогенной и умеренной анаболической активностью, поэтому комбинировать можно с любыми препаратами, в разумных дозировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль зависит не от стероида а от его масляной основы. Качество масла решает. А вобще примоболан туреций 100% вариант если боитесь болей после укола. Он нормально переноситься всеми высококачественный. Балкан похуже будет, но качество у них обоих на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.