Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чем бедра не устраивают)? я раньше стремался в них колоть ,зато теперь как сито , можно воду процеживать.

 

 

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

 

 

У меня каждый раз - как лотерея, повезёт - не повезёт) одни и те же препы ставлю по-разному, бывает с шишкой, бывает с кровью, а бывает вообще бесследно...

Вот - вот. Такая же практически история. Хотя в большинстве и от препарата зависит, точнее от растворителя.

 

Это точно, вот альфа вроде все отлично входит и т.д. но когда ставлю ее 3 куба (например 500 теста и 250 деки) разом нападает кашель как от трена на 20-40 минут...

 

Знакомый ставил суст,после укола тоже кашель был ( задыхался) что в таких случаях делать?? Тоже планирую курс дека+суст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня каждый раз - как лотерея, повезёт - не повезёт) одни и те же препы ставлю по-разному, бывает с шишкой, бывает с кровью, а бывает вообще бесследно...

Вот - вот. Такая же практически история. Хотя в большинстве и от препарата зависит, точнее от растворителя.

 

Это точно, вот альфа вроде все отлично входит и т.д. но когда ставлю ее 3 куба (например 500 теста и 250 деки) разом нападает кашель как от трена на 20-40 минут...

 

Знакомый ставил суст,после укола тоже кашель был ( задыхался) что в таких случаях делать?? Тоже планирую курс дека+суст

 

Таки не трен ли там был случайно намешан вместо суста)?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тестостерона кашель тоже бывает) у меня от энки и ципы фармакомовской частенько был

обычно если в сосуд попадаешь

 

меня это сильно не парило, но чтобы исключить такое явление - банально оттягивайте поршень шприца перед введением препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужики помогите. Вколол в понедельник ампулу суста и деки балкан в разные булки. Где дека все норм, а где суст первый день ничего не болело , потом боль все больше и больше , в четверг вколол туда же опять суст и деку, теперь ни то, что сесть , ногу разогнуть не могу, все опухло, грелка , фастумгель вообще ничего не помогает, в зале разогнуться не могу. Что делать? И почему такая реакция? Вроде вколол на всю длину 5кубового шприца. На трене очень тяжело , присесть не могу, курс только начал.

Меня спасал: Лиотон 1000 (мазь), в течении дня + йодовая сетка. На ночь мазь Лиотон+капустный лист на шишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Сейчас на курсе станозолол + пропионат. И от него у меня просто жуткие боли в месте введения. Точнее даже не от него всего, пропионат то еще легкий. Ну ладно чуть-чуть болит, перетерпеть можно. А вот стана это просто "Сатана в ноге"! Колю стану в бедро, так как в жопу ставлю проп. Так вот я нормально передвигаться то не могу, не то что там спортом заниматься. Опухолей вроде нет, покраснений тоже. Просто есть огромная боль в виде жжения. И я ну никак физически не могу перетерпеть её, когда сплю переворачиваться тяжело, через боль. Ставил недели полторы назад его(станозолол) в плечи, до сих пор давящая боль присутствует. Не сильная конечно, проходят. Но это полторы недели назад! В своё спасение делаю йодовую сеточку, и ставлю грелку. Помимо меня в те же места делают инъекции и мои товарищи, только стан от другой фирмы. У них терпимо. Подскажите пожалуйста что со мной происходит? Это у меня так организм реагирует, или стан такой злючий? Стан от PharmaCom. Ставлю через сутки, по кубу. Спасибо за уделенное мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вполне обычная реакция организма на суспензию. Суспензия Станозолола препарат соревнующихся атлетов,терпи,за то в следующий раз будешь знать,насколько это хороший препарат.

p.s По уму,ставить его нужно каждый день.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту боль у меня была только после укал теста от балкана, а сейчас колю тест 400, обычно после него адские боли, но я грею масло под горячей водой, потом после укола минут 5 масирую место укола и боли нету

Изменено пользователем feyaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту боль у меня была только после укал теста от балкана, а сейчас колю тест 400, обычно после него адские боли, но я грею масло под горячей водой, потом после укола минут 5 масирую место укола и боли нету

Тест я тоже грею, он лайтовый :0375:  А вот от стана пока умираю :0363:  :0363:  :0363:  Его вроде как не желательно греть. 

 

Так это вполне обычная реакция организма на суспензию. Суспензия Станозолола препарат соревнующихся атлетов,терпи,за то в следующий раз будешь знать,насколько это хороший препарат.

p.s По уму,ставить его нужно каждый день.

Спасибо за ответ, просто первый раз его ставлю! Не подскажешь чем можно уменьшить боль? С завтрашнего дня хочу вместе с пропиком в ягодицу ставить. Не реально просто больно, как инвалид передвигаюсь :0481:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выкинь стан. или просто ампулу выпей и все.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cпасибо за ответ, просто первый раз его ставлю! Не подскажешь чем можно уменьшить боль? С завтрашнего дня хочу вместе с пропиком в ягодицу ставить. Не реально просто больно, как инвалид передвигаюсь :0481:

 


 

Можно если очень медленно вводить, вчера купил инсулиновые илгы... так короче они очень тонкие, раствор через них очень медленно проходит, короче 1 мл вколол за минуты 2 =))))))))))

Изменено пользователем feyaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так если и колоть винстрол то только 5ти кубовым - там игла толстая)

но лучше его пить всё таки

Лучше заменить его на Мастерон,и не запаривать мозг))))
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас неделю ем стан, по 30 мг, из положительного только слив воды(почти 2 кг), силовые пр сравнению с 30 мг метана даже упали, настроение хуже, аппетит хуже, начали побаливать связки и старые травмы(и это при энке и деке), даже либидо понизилось. В общем, паршивый преп, эз фор ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! у меня вот какая проблема, ставил тест фенилпропинат, после инъекций на след день зад начинает болеть и уже где то неделю нихрена не проходит и больше всего смущает то, что нет ни шишек ни уплотнений внутри, короче обычная булка, но которая никак не хочет приходить в себя, ни у кого не было ничего подобного? До этого ставил и ципионат и энку, никогда такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! у меня вот какая проблема, ставил тест фенилпропинат, после инъекций на след день зад начинает болеть и уже где то неделю нихрена не проходит и больше всего смущает то, что нет ни шишек ни уплотнений внутри, короче обычная булка, но которая никак не хочет приходить в себя, ни у кого не было ничего подобного? До этого ставил и ципионат и энку, никогда такого не было. 

не было такого, вот сейчас ставлю т.фенил, всё нормально, тут главное правильно всё делать, а если после и этого булка не проходит в течении недели, то видимо какая-то реакция индивидуальная на масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то видимо какая-то реакция индивидуальная на масло.

скорее на растворитель.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест фенил,делает (наверное) только Фармаком,ну и еще какой нибудь подвал лабз(эти делают абсолютно все) Просто никогда не встречал Тест фенил другого производителя.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Шишка после инъекции.

В домашних условиях можно успешно убрать шишки от уколов на жо... попе. Однако, если у вас наблюдаются такие симптомы, как локальное повышение температуры в месте инъекции, выраженный отек, покраснение и болезненность этой области, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, немедленно обратитесь за консультацией к хирургу. В таких случаях существует риск развития абсцесса, лечится который исключительно хирургическим путем. Чтобы до этого не довести, уплотнение после укола необходимо своевременно начать лечить. 

Как лечить шишки от уколов:

1. Аккуратно массируйте место укола, чтобы улучшить местное кровообращение и ускорить рассасывание инфильтрата.

2. Самое простое и всем известное средство – йодная сетка. Рисуйте сеточку ватной палочкой, смоченной в растворе йода. Необходимо делать эту процедуру 2-3 раза в день.

3. Следующее по популярности средство – прикладывание на ночь сочного капустного листа или листа алоэ (нужно разрезать лист и приложить сочной стороной). Известен этот способ еще от наших бабушек, он действительно эффективен, и многие медики рекомендуют его для лечения воспалительных постинъекционных инфильтратов.

4. Компресс с «димексидом», разведенным с водкой в соотношении 1:4. Предварительно желательно смазать кожу противовоспалительным кремом. Несмотря на свой неприятный специфический запах, «димексид» является очень эффективным средством и, к тому же, стоит недорого, что тоже немаловажно.

5. Местное использование препаратов троксерутина или гепариновой мази. Она снимет воспаление и обезболит зону с шишкой. Предлагаются также эффективные и удобные в использовании гели, также изготовленные на основе гепарина.

6. Отлично зарекомендовала себя в лечении воспалительных процессов, какими и являются «шишки» от уколов, гомеопатическая мазь на основе трав «Траумель С». Благодаря своему уникальному составу эта мазь в кратчайшие сроки способна устранить шишки после уколов на ягодицах. Аналогичным действием обладают и другие гомеопатические мази на основе арники.

Перечисленные выше народные советы и лекарственные средства при своевременном начале лечения помогут избавиться от «шишек» от уколов и избежать неприятных осложнений.

И, напоследок, хочется сказать, пожалуйста, доверьтесь рекомендациям квалифицированных врачей и используйте проверенные временем средства. Не стоит выискивать в интернете и тестировать на себе сомнительные советы приложить к «шишке» кусок сала или компресс из мочи. Если только в качестве шутки!

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну гляди сам. ещё плечи есть например - я туда иногда ставлю. 

 

а по поводу болей - пройдёт, если нет ничего страшного. бывает иногда - поболит и перестанет. если шишки нет, покраснений нет, температуры нет и других осложенений - не о чем беспокоится

Поставил Деку китайскую  в прошлую субботу вечером. Жопу разрывало. В среду заболел. Появилась температура. Вот болею 4 дня. Жопа стала болеть сильней. Покраснений нет, кожа чистая. Шишка есть. Боль сильная. Уже неделю. Вот, сейчас температура не из-за укола ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть 

либо реакция на препарат

а другие симптомы есть? может ты простыл просто и совпало

что за дека такая? не припомню чтоб от деки когда-нибудь жопа болела. Ты видимо поставил так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.