Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вполне может быть 

либо реакция на препарат

а другие симптомы есть? может ты простыл просто и совпало

что за дека такая? не припомню чтоб от деки когда-нибудь жопа болела. Ты видимо поставил так)

Дека китайская. Черный флакон на 10 мл. Драгон какой-то. Такую в первый раз ставлю. До этого ставил деку, тест, омн и никогда ничего не было. Жопа болела, но 3-4 дня и все проходило. Один раз словил шишку (за неделю поставил 3 куба в одно место), но ничего - рассосалась.

А в этот раз прям болит неделю. Шишка не рассасывается. И температура.

Может и из-за болезни. Был сегодня у врача. Сказала, что ничего серьезного нет. Все само рассосется. Спросила, что за препарат. Сказала, что может поставил плохо. Назначила антибиотики, цетрин и йодную сетку. Сказала, показаться хирургу для консультации как шишку убрать.

Завтра иду к хирургу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • OutSide

    11

  • topor4ik

    20

  • Динамит

    12

Лучшие авторы в этой теме

Раз черный флакон,то это GD. Отличная фирма,скорее всего сам накосячил,когда ставил укол. Хотя подделки никто не отменял(никогда не встречал на GD)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дека от GD, ставлю уже 4 неделю её, заходит мягко, ни каких проблем нет - в плане шишек, болей и т.п. И чувствую что начинает постепенно разгонятся, сила прибавляется постепенно, по массе пока не заметил разницы, но рано еще! 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чет шишак около недели держиться, уменьшается конечно но очень слабо. Найз мазал, йодную сетку делал. Идти к хирургу или рано еще, болей нет, думаю рановато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после курса пропика летнего уплотнение несколько месяцев держалось. Я так понимаю рубцовая ткань огрубевшая. Тупо не ставил в проблемную булку - пару месяцев спустя прошло. 

Я б не парился сильно.Если не беспокоит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, успокоил. А то я чет занервничал уже, раньше такого не было. Кстати актуальный вопрос - хочу дельты под инжекты освоить, подскажешь что да как? Бедро не очень нравиться, бывает болезнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос

 

Подскажу конечно) 

Я обычно ставлю в заднюю дельту. Прям сверху. Ничего особенного, вводишь медленно и аккуратно. Колоть исключительно 2-2.5 мл шприцами. Во первых игла для плеча в самый раз, во вторых больше 1.5 мл туда не стоит вводить. А так в целом отлично всё входит) Иногда, может появится ощущение онемения руки после инжекта. Я так думаю что просто введенное масло где то нерв поджимает какой. Просто рукой покрути как будто в бассейне разминаешься и всё. Я чаще в дельты ставлю чем в ягодицы. Бедра вообще табу)

Мой кореш в боковой пучок ставит. Но лично мне не нравится. В общем пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите гуру!!

Вот вчера сделал стан+проп до этого уже неделю как есть уплотнения у шишки небольшие,терпимо))

Но вчера друг ставил стан и как по мне попал по центру булки;(

Сегодня прихожу с учебы и хочу идти на тренеровку и у меня то голова кружится то ослаб(((

Меряю температуру 37.6!! Может ли это быть от иньекций?!

И сегодня ели сажусь на задницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно,что это такая реакция организма на препарат. От суспензий много проблем,а от Станозолола,тем более. Даже если он в виде масляного раствора.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно,что это такая реакция организма на препарат. От суспензий много проблем,а от Станозолола,тем более. Даже если он в виде масляного раствора.

(((((

Но булка в которую колол болит очень!!!

И стан не на масленой основе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же писал. Когда колите суспензии,то будьте готовы к абсцессу. Все почему то всерьез это не воспринимают((( Нужен тебе поход к хирургу. Будем надеяться,что у тебя нет ничего серьезного.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до этого делал курсы со станом и пропиком и было все гуд!!!!

и одной и той же фирмы препы!! но этот раз видно не удался или может шприц другой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас,только ленивый не производит ААС. Подделка ААС приносит колоссальную прибыль,а уж подделать суспензию Станозолола,как два пальца.........Мел+вода,вот тебе и готовый Стан. А вообще,все суспензии,это гимор!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял!! но беру у проверенного дила и за качество не беспокоюсь!!!

может из за того что уколол не туда куда нужно....и подскажите может чет с этим сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще,все суспензии,это гимор!!!

Однозначно.


 

 

может из за того что уколол не туда куда нужно

 А может просто именно тебе не прет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сегодня масло поставил, так до сих пор болит, а когда ставил вообще плохо стало. Масло грел, единственное может в некоторых момнтах быстро вводил. Это осложние? В прошлом году ставил проп такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера утром снова поставил суст, в другую сторону. До обеда все было норм. После обеда заболело так, что хромать стал. Вечером снова температура. Суст норм, пробивал на сайте. Из-за чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поступлении в кровоток эфирная цепочка препарата разрушается, происходит накопление гормона на ограниченном участке(месте инъекции), это и вызывает развитие иммунных реакций организма. И чем больше концентрация вещества, тем сильнее реакция. Так же может быть и индивидуальная реакция на растворитель в составе вещества.

Следует принимать Анальгин, Аспирин, Ибупрофен, Нимесулид.  От болей и шишек мазь и таблетки Найз и Кетанов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Приветсвую, господа. Совета прошу, люди добрые. )

С понедельника начал курс трен+проп+стан(таб) все от SPLab. Курс далеко не первый, с маслом и раньше был знаком.

Но с этим как то незадалось все (

Поставил трен кубик в правую булку, все было нормально (кашель не пришел - я порадовался) но не долго. Через часок трен дал о себе знать. Есть небольшое уплотнение, но терпимо.

На сл. день поставил проп в левую булку, зашел как родной. НО опять радовался часа два от силы. По итогу шишка см 5-6 в диаметре и болит ПЦ.

Пришел третий день. Правая булка еще побаливала поэтому решил загнать трен в правое бедро, зашел терпимо, НО опять через полчаса-час начало болеть. Причем ниже места инжекта.

Ну и как вы наверное уже догадываетесь проп зашел сегодня в левое бедро, т.к. в булке большая шишка и я очкую в нее пока колоть. Радости было уже часа три, а может и больше. Сейчас само место инжекта не болит практически, НО такое ощущение складывается что все масло стекло к связке около колена и над коленом явная припухлость и болит капец.

Первый раз такое вижу, че делать не знаю.

Корявые руки можно исключить из списка возможных причин ) Все по науке набирается, греется, вводится и массируется. Троксевазином третий день мажу, толку пока нет.

 

Дозировки без фанатизма 75 через день трена и 100 через день пропа. Хотел недель на 8 в сушку податься, но чую не хватит терпенья каждый день себя дырявить. Ходить толком не могу, не то что со штангой присесть.

 

Завтра попробую трен в булку, надеюсь нормально пройдет. А вот что делать с пропом послезатра вообще понимания нет. Шишка точно не рассосесется - булка отпадает. Нога вряд ли отойдет, да и очково мне что то от припухшего колена.  В дельты не хочу, т.к. боюсь что еще и руки повиснут, вообще в зале делать нечего будет.

Проп отменять ? Так на трене со станом без него не комильфо... В общем, в печали я что то, помогите люди добрые. :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.