Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Потребление пищи на курсе, да и на массонаборе без АСС - это гигантские порции пищи через каждые 2-3 часа.

Собственно, моя пищеварительная система гоняет меня в туалет с огромным КПД по 3 раза в день иногда. И есть ощущение, что что-то там в потрохах "не так".

Посоветуйте, что включить в рацион из пищи или медикаментов, дабы облегчить жизнедеятельность и укрепить пищеварение.

 

Панкреатин вот куплю сегодня (хорошо помогает перемолоть пищу), а для кишечника есть что посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    9

  • eXeel

    13

  • MrBrik

    13

  • Trean

    21

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если твоя, цитирую 

 

пищеварительная система гоняет меня в туалет с огромным КПД

 два и более раза, то это значит, что пища не усваивается, и ты увы переводишь средства на белого друга. Попробуй все же упорядочить прием не гигантскими порциями, а меньшими, но с большим кол-вом ккал, или увеличить кол-во приемов пищи. Можно заменить пару приемов высококачественным гейнером

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если твоя, цитирую 

 

пищеварительная система гоняет меня в туалет с огромным КПД

 два и более раза, то это значит, что пища не усваивается, и ты увы переводишь средства на белого друга. Попробуй все же упорядочить прием не гигантскими порциями, а меньшими, но с большим кол-вом ккал, или увеличить кол-во приемов пищи. Можно заменить пару приемов высококачественным гейнером

Ем 5 раз полноценно и ближе ко сну чай с чем-нибудь сладким и орешками или протеин, в зависимости от того, чего не добрал за день. Делать порции меньше некуда, и так только до 2500-2600 ккал дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делать порции меньше некуда, и так только до 2500-2600 ккал дошел...

а цель какая скинуть вес или набрать? 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать порции меньше некуда, и так только до 2500-2600 ккал дошел...

а цель какая скинуть вес или набрать? 

 

набираю. 78кг своих сейчас. Надо еще больше есть, а тут оно вон как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Делать порции меньше некуда, и так только до 2500-2600 ккал дошел...

а цель какая скинуть вес или набрать? 

 

набираю. 78кг своих сейчас. Надо еще больше есть, а тут оно вон как...

 

гейнер пробуй 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой метаболизм раскачивал долго, а тут получается пока и еда и ААС в никуда((

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и буду говорить:Много кушать,нужно учиться. Этого невозможно добиться в один момент. Творог,содержит много белка,но огромное его потребление может негативно сказаться на желудке. Что делать? Элементарно,сырники с изюмом. Белок+углеводы,и естся намного приятнее чем обычный творог,причем в болшем колличестве. Это как пример по питанию. Ищите свои блюда,незачем давиться сухим рисом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Делать порции меньше некуда, и так только до 2500-2600 ккал дошел...

а цель какая скинуть вес или набрать? 

 

набираю. 78кг своих сейчас. Надо еще больше есть, а тут оно вон как...

 

гейнер пробуй 

 

да есть гейнер... думаю, надо мешать свой из лактомина и мальтодекстрина, а то эти бренды или 80 гр белка и 100 гр углей на порцию (мне столько белка разом не всралось вообще), или 50 гр сахара на порцию...

 

 

 

Всегда говорил и буду говорить:Много кушать,нужно учиться. Этого невозможно добиться в один момент.
 

я набирал в том году осенью как раз, как-то быстро пошло 3000 ккал и хорошо набрал.

 

У меня нет проблем с "сожрать", у меня проблема явная с пищеварением, оно не справляется.

 

Насчет творога, я его ем вечером по 100 гр с чаем и "плюшками" (тульский пряник - огонь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или 50 гр сахара на порцию...

у сахара ГИ - 70

у мальтодекстрина 95

 

 

а то эти бренды или 80 гр белка и 100 гр углей на порцию

а ты что порцию в 4 стакана запихиваешь в себя? там с молоком если то литр с 1200 кк - я полсе него пол дня есть не могу)) утром 2 скупа с медленным углеводами и после тренировки 2 скупа с быстрыми 

 

 

Насчет творога, я его ем вечером по 100 гр с чаем и "плюшками" (тульский пряник - огонь!)

а вот на ночь плюшки вкуснюшки не ем)) лучше уж их утром дать энергии организму) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты что порцию в 4 стакана запихиваешь в себя?

сейчас у меня ON Mass Gainer, там 1 стакан порция. +300-400 мл молока. Жидкая пища у меня быстро уходит

 

 

 

у сахара ГИ - 70 у мальтодекстрина 95

 

да, просто платить тысячи 3 за банку с сахаром не алле. Да и соотношение нужное мне я ни разу не встретил. И все равно они состоят из сахара и мальтодекстрина, только соотношение меняется. Так что это обсуждать вообще не стоит

 

 

 

а вот на ночь плюшки вкуснюшки не ем)) лучше уж их утром дать энергии организму) 

да это на ночь что ли, часа за 3 до сна :) еще проголодаться успеваю 

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, подобные симптомы бывают у тех, у кого желчный пузырь барахлит или вырезан. 

Тип поел и через час к белому другу на свиданку.
С утра вот выпил гейнер и через минут 20 уже был на свидании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С утра вот выпил гейнер и через минут 20 уже был на свидании...

Ну гейнер такая штука, что многие от него на белого друга бегут)) как и от прота. Не хочет видать на пустой желудок он в тебя заходить.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С утра вот выпил гейнер и через минут 20 уже был на свидании...

Ну гейнер такая штука, что многие от него на белого друга бегут)) как и от прота. Не хочет видать на пустой желудок он в тебя заходить.

 

в том и дело, что от любой еды так. Иногда чуть больше времени проходит.

Посижу пару дней на кефире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поробуй почистить кищечник вот этим, очень хорошее стредство

81H-fCI5XFL._SX522_.jpg

Эффективность псиллиума связана со свойствами нерастворимых пищевых волокон, которые содержатся в оболочке семян.

При контакте измельченного порошка с жидкостью в желудке, он впитывает воду, увеличивается в объеме, образует мягкий гель. При прохождении по пищеварительному тракту данный гель незначительно подвергается действию ферментов, т. е. не переваривается, аккуратно стимулирует и очищает стенку кишечника, помогает созданию благоприятных условий для размножения полезной микрофлоры, замедляет всасывание жиров.

 

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что то придумывать? Купите клетчатку,вот она действительно прочищает ЖКТ,и стоит недорого.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поробуй почистить кищечник вот этим, очень хорошее стредство

81H-fCI5XFL._SX522_.jpg

Эффективность псиллиума связана со свойствами нерастворимых пищевых волокон, которые содержатся в оболочке семян.

При контакте измельченного порошка с жидкостью в желудке, он впитывает воду, увеличивается в объеме, образует мягкий гель. При прохождении по пищеварительному тракту данный гель незначительно подвергается действию ферментов, т. е. не переваривается, аккуратно стимулирует и очищает стенку кишечника, помогает созданию благоприятных условий для размножения полезной микрофлоры, замедляет всасывание жиров.

 

возьму на заметку, но ее только с айхерба тащить

 

 

Зачем что то придумывать? Купите клетчатку,вот она действительно прочищает ЖКТ,и стоит недорого.

вот как раз шел по Ашану сегодня и думал может купить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках ее,как говна за гаражами)))причем в разных видах. Очень удобная вещь, в виде коктейля. Развел ее в стакане,закинул,и радуешься жизни))) Удобно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках ее,как говна за гаражами)))причем в разных видах. Очень удобная вещь, в виде коктейля. Развел ее в стакане,закинул,и радуешься жизни))) Удобно.

ну это отруби же? Дома лежит мешок, замешаю с кефирычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще любой мост надо сбавлять поедание еды. И лучше пройти чистку любыми абсорбирующими средствами. Лактофильтрум,Полисорб. Белый уголь. Ну и другой хренью. А клечатка всегда должна быть в рационе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За 2 недели вот что вышло.

Пил кефир с клетчаткой, пропил курс максилак (типа линекса) 10 дней, иногда с едой пил панкреатин.

С переменным успехом часть еды все же удерживалась во мне, часть отправлялась более 2 раз в день в небытие.

 

Подсказали, что может быть из-за желчного пузыря и проблемы вызваны жирностью пищи - а я съедал в день фундука и грецких орехов под 70 грамм в сумме, неравномерно в течении дня. Думаю, это и есть причина, вопрос в том, как это победить - ведь жиры с орехов нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ведь жиры с орехов нужны. 

Почему именно с орехов?  А жирная рыба чем плоха? Шоколад из какао, авакадо?

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему именно с орехов?  А жирная рыба чем плоха? Шоколад из какао, авакадо?

 

Нафиг так мудрить?) Купил Льняное масло, утром натощак 50 мл. Это и 50гр жиров и (Омега, которая нам очень нужна)

А главное цена и удобно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.