Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Llokii сказал:

в Холосасе много сахара, и витамина С, а это как вы должны знать не очень здорово, так что тоже советуйте аккуратней

А что такого плохого в витамине с и  сахаре? 

Есть Фламин цена копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • eXeel

    14

  • Trean

    23

  • Llokii

    21

  • Alex82

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • eXeel

    eXeel 14 публикаций

  • Trean

    Trean 23 публикации

  • Llokii

    Llokii 21 публикация

  • Alex82

    Alex82 12 публикаций

Загружено фотографий

1 час назад, Llokii сказал:

колол я ваш гептрал, в табах по моему его смысла нету принимать

Не верю. Гептрал даже хроническим алконавтом помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llokii сказал:

@Trean ну вот мне и объяснила гастр, что плохого в холосасе, так что пейте сами его))

Что страшного в шиповнике и в сахаре?) у тебя какой то странный врач. 

 

Это что получат пить натуральный сироп зло, жрать оралки нормально?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бад Фосфоглив круче лекарства Гептрал - американская наука просо плачет в сторонке)))

Гепатопротекторы (Эссенициале, Карсил...) Ни один из так называемых «гепатопротекторов» не представлен в фармакопеях стран Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии и не включён в Клинические Рекомендации — практические руководства для врачей и хирургов, которыми они пользуются для принятия решений по диагностике и лечению заболеваний, как не подтвердившие своей практической значимости. С 1989 г. было проведено 5 клинических исследований. Первоначально предполагалось, что, возможно, фосфолипиды могут быть эффективны при алкогольной болезни печени и стеатозе печени иного происхождения, а также при приёме так называемых гепатотоксичных препаратов в качестве «лекарственного прикрытия». Однако в исследовании 2003 года ветеранских медцентров США не было обнаружено никаких положительных влияний данных препаратов на функцию печени. Более того, было установлено, что при острых и хронических вирусных гепатитах он противопоказан, так как может способствовать усилению застоя жёлчи и активности воспаления.

Изменено пользователем eXeel
  • Like 1
  • Downvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llokii сказал:

мне выдумывать смысла нету, вот так значит на меня подействовал гептрал, может это индивидуальное

Просто Гептрал действует не сразу. Он даже может наоборот поднять ферменты и билирубин. Это нормально, это фаза обострения при лечении такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Llokii сказал:

вот так значит на меня подействовал гептрал

и нельзя не учитывать тот факт, что на рынке РФ очень много подделок и именно дорогих лекарств(((

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

и нельзя не учитывать тот факт, что на рынке РФ очень много подделок и именно дорогих лекарств(((

Гептрал пока не слышал чтобы поделывали. Многие кочки кто на курсах часто делают чистку им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Trean сказал:

Гептрал пока не слышал чтобы поделывали.

спросил у яндекса и вот http://www.capsula.info/медицинские-препараты/58-brands/гептрал-®/151-факты-и-контрафакты

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eXeel сказал:

Значит пока удача ещё не подводила:) 

А так да пустых очень много препаратов у нас. Анастрозол кстати и кломид часто пустой бывает. Поэтому беру тока индийский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почитать в инете, то можно много встретить отзывов кому гептрал не помог по назначению врача, а у кого и побочки полезли от него, не знаю либо подделки встречаются, либо не для всех эффективен в силу индивидуальных реакции, в любом случае это не панацея как ты думаешь. А вот просто бад Фосфоглив мне збс помог, и печеночные показатели улучшились и проблемы с правом боком разрешились, до этого пил расторопшу, карсил, желчегонные, все бестолку было.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не всем. У меня другу он не помог,на последней стадии цирроза печени. Все люди индивидуальны,да и врачи могут ошибаться,но Гептрал в тысячу раз эффективнее Карсила (личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Турик сказал:

А вот просто бад Фосфоглив мне збс помог, и печеночные показатели улучшились и проблемы с правом боком разрешились, до этого пил расторопшу, карсил, желчегонные, все бестолку было.

А я вот ничего не пил и все прошло? может это время? а ты до этого пил расторопшу, карсил и т.д. - и явно не по 3 месяца, а там накопительный эффект и в конце пропил фосфоглив и сделал вывод о его эффективности.
В этом вопросе я всеж больше доверяю исследованиям проведенным научными методами. 
Конечно Гептрал не панацея, но всеж эффективность его применения доказана.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати да, не стоит пить гепатопротекторы на курсе с таблетированными препами, и фосфоглив форте ни разу не желчегон, хоть и говорилось об этом эффекте, планирую вот флуимуцил купить с ацц, пропивать на курсе как здесь пишется

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Trean сказал:

Флаимуцил 600 самый дешёвый да препарат :)

Чуть дешевле ацц, плюс нужно аптеку смотреть адекватную, потому что цены разнятся в них от 30 до 50, а то и больше, недавно вот достинекс купил за 680 рублей, а где-то он стоит под тысячу рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Llokii сказал:

Чуть дешевле ацц

Я покупаю АЦЦ Лонг - может чуть дороже чем белорусские аналоги, но я лучше выпью оригинал))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

Я покупаю АЦЦ Лонг - может чуть дороже чем белорусские аналоги, но я лучше выпью оригинал))

И это правильно, за качество нужно платить как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llokii сказал:

Кстати да, не стоит пить гепатопротекторы на курсе с таблетированными препами, и фосфоглив форте ни разу не желчегон

Интересно с чего поменялось так кардинально мнение?? Еще ведь меньше месяца назад было совсем другим вплоть до ПМ?))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eXeel сказал:

Интересно с чего поменялось так кардинально мнение?? Еще ведь меньше месяца назад было совсем другим вплоть до ПМ?))

Спасибо стану) моментально все точки расставил над i, хотя я когда его соло ел, то никаких проблем не было с алт и аст, но, фосфоглив я практически не пил на том курсе, неделю только и всё. Если кто хочет снизить билирубин, то круче фосфоглива форте ничего нету, если на курсе одни инъекционные стеры, то можно его пить

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Llokii сказал:

Спасибо стану) моментально все точки расставил над i

Когда не хотят слушать других то учатся на своих ошибках))))
Теперь ты понимаешь, что твой гастр в жизни не принимал ААС и их советы не всегда в тему((, тут только спорт врачи и опытные тренера могут помочь.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eXeel сказал:

Когда не хотят слушать других то учатся на своих ошибках))))

Именно так, наверное по другому мало у кого получается) если табов нету на курсе, то можно ещё пить АСТАКСАНТИН от Рэд Стар лабс, кому интересно почитайте про этот преп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Поддержка печени: ацетилцистеин (NAC) или урсодезоксихолевая кислота (UDCA)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.