Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у нег овроде там допинг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да щас турик набирает популярность, в 80-х он тащил в мире, до нас дошло сейчас. а все потому, что вы ретрограды

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропик можно для местных инъекций(средняя дельта),для раскачки . Или лучше в зад?) Если пробовал кто ,как ощущение?

Смотря какой будешь ставить.В зад нет никаких неприятных ощущений.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пробуй.Как пойдет. Я Фармак луплю и все в ажуре.

а ты на сушке его колишь? и воду сильно держит?

sorlyskilled ещё пока не начал , диету начинаю только 1 стадию)) Alex_1982 От SP Laboratories пропик как интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СП лабс вообще качество высокое.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать за трен, сп лабс был ничуть не хуже генезиса.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Ставлю по 50 через день укропа и 40мг станазы, пошла третья неделя. Веду дневник со всеми записями. Начал в своём весе 106кг при росте 194 сейчас 110кг и того 4кг за 2 недели. Взрыв бешанный, тренировки идут на все 100% Топчу чисто базу. Подскажите с какой недели начать приём тамокса и нужно ли кушать клён? у меня тамокса 120 таб. и клён брал 100таб. говорят в зале что если начнёшь кушать тамокс рост тела замедлится. или может сейчас начать клён начать кидать? Боюсь за своё тесто( но и мяска ещё хочу. Проп фармак это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой недели начать приём тамокса

Как закончишь курс на следующий день начинай тамокс. На курсе от приема тамокса ничего не замедлится.Просто он уберет лишнюю воду на заливных курсах вот и все. А для некоторых это снижение эффективности курса. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многовато?

Как по мне так что пропа, что станика на 8 недель уже и многовато, но еще более ли менее терпимо, а на 10 явный перебор.Тогда уж лучше длинные эфиры ставить. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял он имел ввиду побочки, а от анаболиков ((типа станзы) единственно что за суставами следить) и от коротких эфир (типа пропа) побочек в любом случае меньше чем от длинных эфиров... вот то что жопу 10 нед дырявить, это уже неприятно

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткие эфиры ставить долго, это вопрос вообщем личных предпочтений.

ничего плохо в этом нету, но есть миксы типо суста и вообще можно делать самому миксы, это более оправдано мне кажется

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, побочки интересуют. Личико то моё округлилось, водичкой то подзалило, особенно щёки. Вот и задумался может включить 20 мг в день тамокса. Но по телосложению сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, побочки интересуют. Личико то моё округлилось, водичкой то подзалило, особенно щёки. Вот и задумался может включить 20 мг в день тамокса. Но по телосложению сухой.

это лично моё мнение - если гино не беспокоит, то тамокс есть нет смысла (вода после курса сама уйдёт и лицо прийдёт в норму)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вот ещё что, заметил что в вечернее время поднимается на 0.3 -0.5 градуса температура тела. Это нормально ? Мне подруга говорить начала, ты какой то весь горячий особенно. Верхний торс. Грудь, плечи, шея. В чем может причина не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.