Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Завтра иду на почту за посылкой. Testopin-100 (2ml). Хочу ставить по 50мг через день. Вопрос: Когда ставить утром или вечером до или после еды. Как греть преп? Баночку целиком или набрать в шприц и греть его. Ну и сам процесс нагрева опишите подробно.

Набираешь в шприц и греешь его.Можно в руке,можно под горячей водой.Ставь по 100 мг. через день+40 мг. турика.По 50 в принципе не вижу особого смысла.Просто забьешь свой тест,а результат будет не очень хорошим.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну помимо тестостерона еще туринабол по 40мг на каждый день

я по 50 через день ставлю уже 6 недель + по 40мг станазы и всё гуд) + 7,5 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как считаете будет ли это продуктивно,7 и 8 неделю по 100мг через день + а станазу плавно уменьшить до 10 в день, связки на рукам болят. Есть провирон, тамокс и клён. Далее на пкт начать пить тамокс по 40мг в день и провирон по 1таб. Не хочу большого отката. На 3 недели. И включить сразу же курс клена. Нужно подсушится до 25 апреля. На море лечу) как правильно всё сгрупировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как вы сказали, тогда получится после пропика и стана, клен + провирон + тамокс. Погореть не должно, если голодать не будете. После такого ПКТ свой тест будет в отличном состоянии и после клена фигура станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно как вы сказали, тогда получится после пропика и стана, клен + провирон + тамокс. Погореть не должно, если голодать не будете. После такого ПКТ свой тест будет в отличном состоянии и после клена фигура станет лучше.

спасибо, так и сделаю. Не хочется в жаркой стране ходить унылым))) ведь не только фигура должна быть в тонусе !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю Проп Testopin 100 ампулы по 2 мл. Значит суть такова: Ставлю по 50 через день, очень много препа теряется при наборе в шприц, когда выгоняешь воздух, с воздухом уходят капли препа, затем после инъекции некоторое количество препа остается в игле. В итоге суммарные потери препа в течении курса значительны. Так - что я думаю, что надо учитывать потери и покупать препарата процентов на 30% больше от запланированного. Это я думаю касается всех эфиров на масляной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пропик от верможа?

Отличный проп=) очень мягький легко набирается в шприц и жо-а не рвётся после укола поставил и забыл так сказать, девушка действие пропа ощутила 1я :de:  со второй недели я начал чуствовать во всю мощь :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп со 2 недели это как? Действие же пару дней или я что то не понял)

действие это одно, есть еще куча других факторов. Приросты силы и массы не через пару дней будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2013 в 10:24, sorlyskilled сказал:

если я после 8 недель суста, включу болд + трен ацетат на сушку норм будет?

 

вместо пропа*

Вам в эту тему https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Нормально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я после 8 недель суста, включу болд + трен ацетат на сушку норм будет?

 

вместо пропа*

У тебя яйца с горошину станут.Гонаду ставить надо обязательно.Но я бы так не делал.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя яйца с горошину станут.Гонаду ставить надо обязательно.Но я бы так не делал.ИМХО

 

смотря какие дозировки и длительность, если он по 200 трена 3 недельки на сушку проставит ничего с ними не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болд на сушку?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 недельки на сушку проставит ничего с ними не случится.

А то что до этого было 8 недель суста,ничего?Нормик?

болд на сушку?

Это уже не первый человек который хочет сушиться болдом.С его то способностью поднимать апетит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 недельки на сушку проставит ничего с ними не случится.

А то что до этого было 8 недель суста,ничего?Нормик?

 

>болд на сушку?

Это уже не первый человек который хочет сушиться болдом.С его то способностью поднимать апетит.

 

а что мне аппетит то?)) я сам по себе суховат, буду просто белковой пищи побольше есть и все) у меня даже выходило на сусте сушиться и норм было) вот просто думаю после 8 недель суста, болд+ ацетат + турик не сильно будет ли? и объясните как ставить ганаду, у меня пачка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вот дозы в 50 и в100,чем обоснованы и чего с них ждать,если хочется рельефа,то со Станом по 50?или с Туриком?А на массу лучше по 100?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вот дозы в 50 и в100,чем обоснованы и чего с них ждать,если хочется рельефа,то со Станом по 50?или с Туриком?А на массу лучше по 100?!

Минимальные дозы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни,вот дозы в 50 и в100,чем обоснованы и чего с них ждать,если хочется рельефа,то со Станом по 50?или с Туриком?А на массу лучше по 100?!

Минимальные дозы 

То есть на 110кг с 50 мл ждать чего то особого(кроме интима) не приходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни,вот дозы в 50 и в100,чем обоснованы и чего с них ждать,если хочется рельефа,то со Станом по 50?или с Туриком?А на массу лучше по 100?!

Минимальные дозы 

То есть на 110кг с 50 мл ждать чего то особого(кроме интима) не приходится?

Зависит от того насколько своего теста много!

Я например вешу намного меньше тебя но меня не сильно цепляет 100пропа или 500 энки! Даже стояк что на курсе,что не на курсе такойже (24часа в сутки) =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть на 110кг с 50 мл ждать чего то особого(кроме интима) не приходится?

Если уж взялся за пропик ,то ставь по 100 мг.Если не стремно лепи по 100 каждый день.Если боязно,ьто через день.Просто ставить по 50 реально безсмысленно.Тест задавишь свой,а результат низкий.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.