Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

товаищи! )

подскажите плз за сколько колоть пропик до трени? слышал такое общее правило что масляный за 12 часов, водяной за 3

oily base балканский понятно за пол дня.......

а фармаковский? он на этилоеате, я так понимаю он пожиже масла будет, да и набирается попроще. ставил раньше за 2-3. теперь задумался. ярко выраженного прилива не чувствую, поэтому неясно когда он начинает действовать.

я всё ставлю на ночь перед треней, на утро прилив сил будет 100% так и шишек не бывает, на животе спишь, задница расслаблена, а если сидеть-образуется шишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное хороший вариант когда треня утром или днем, но у меня треня вечером.

все же олеат наверное ближе к воде, он просто выстрелит до трени, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проп. фармак который на олеате 5 процентный?

Я ставил утром,а тренировался часа в 4 вечера..Перло на ура.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то общие правила введения касаемо препаратов и их основ(масло, вода) существуют?

Так и непонятно куда олеат относить, к маслу или воде.

Набирается гораздо легче чем на масле и место укола потом совсем не болит.

 

Кстати а действие пропа что на олеате, что на масле по продолжительности примерно одинаково, как пишут 1-2дн? 

 


 

а проп. фармак который на олеате 5 процентный?

Я ставил утром,а тренировался часа в 4 вечера..Перло на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати а действие пропа что на олеате, что на масле по продолжительности примерно одинаково, как пишут 1-2дн?

действие зависит от эфира,а нет от масла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист, но раствор фармаковский жиже явно. неужели биодоступность у них по времени будет одинакова? я просто не понял какой вывод из твоих примечаний? типа что и его тоже надо за 12 часов ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

товаищи! )

подскажите плз за сколько колоть пропик до трени? слышал такое общее правило что масляный за 12 часов, водяной за 3

oily base балканский понятно за пол дня.......

а фармаковский? он на этилоеате, я так понимаю он пожиже масла будет, да и набирается попроще. ставил раньше за 2-3. теперь задумался. ярко выраженного прилива не чувствую, поэтому неясно когда он начинает действовать.

я всё ставлю на ночь перед треней, на утро прилив сил будет 100% так и шишек не бывает, на животе спишь, задница расслаблена, а если сидеть-образуется шишка.

Я тоже подумываю ставить на ночь, по тем же соображениям, но у меня треня все-таки вечером. С утра реально поставил, сел в машину на жопу, потом на работе с утра сидишь на жопе ровно  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс: станозолол - 50мг, проп - 100мг через день

Вопрос: нужно ли сразу подключать тамокс? или провирон?

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза! Так вот, есть ли разница что подключать: тамокс или провирон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс: станозолол - 50мг, проп - 100мг через день

Вопрос: нужно ли сразу подключать тамокс? или провирон?

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза! Так вот, есть ли разница что подключать: тамокс или провирон?

Мда. а ты уверено что у тебя будет Ароматизация от 300мг пропионата в неделю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс: станозолол - 50мг, проп - 100мг через день

Вопрос: нужно ли сразу подключать тамокс? или провирон?

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза! Так вот, есть ли разница что подключать: тамокс или провирон?

можно прикупить на всякий случай если опасаетесь или есть чувствительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза!

Купи тамокс и держи под рукой.С такими дозировками может ничего и не случиться.Чего зря его есть??? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс: станозолол - 50мг, проп - 100мг через день

Вопрос: нужно ли сразу подключать тамокс? или провирон?

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза! Так вот, есть ли разница что подключать: тамокс или провирон?

можно прикупить на всякий случай если опасаетесь или есть чувствительность

 

благодарю)

 

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза!

Купи тамокс и держи под рукой.С такими дозировками может ничего и не случиться.Чего зря его есть??? 

спасибо большое) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведь  нужно как-то блокировать фермент ароматаза!

Купи тамокс и держи под рукой.С такими дозировками может ничего и не случиться.Чего зря его есть??? 

Алекс, я ставлю проп по 100 мг каждый день ( + стромба 40 ). нужно антиэстрогены применять ( есть провирон и тамокс ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да утром ставь, к вечеру уже 100% будешь на ушах ходить ))))) вообще человек его должен почувствовать за пару часов уже, просто новички порой не знают как это проявляется (пизитиве, желании тренить) и думают что проп не завёлся.

Заинтересовал вопрос  всё-таки в какое время лучше ставить пропик, если тренировка в 6 вечера??? сколько времени нужно для разгону?

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.