Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алекс , я просто смесь не хочу брать , только один эфир хочу взять. если с выходом тогда через проп , то 6 недель энка 250мг и пропа по 100/чд сколько недель выход делать?

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На пкт тамокса хватит 30мг на 2 недели + трибула? тамокс сразу после последнего укола пропа закидывать? и еще если полоеззут титьки вдруг на курсе . что взять для предотвращения гинца на всяк пожарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попей для успокоения души провирончик по 25 со второй недели,и до конца включая с пропиком,ибо 400 в неделю пропика будет

Да хватит тамокса)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай по списку и так все,глядишь что и понравица)....мне лично энка и проп балкан норм идет,и особо в выборе не парюсь))

Тут все рабочее)))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На пкт тамокса хватит 30мг на 2 недели + трибула?

Тамокс 30 на две недели и можно неделю по 20 добавить. Трибулус + цинк + витамины на месяц начиная с первого дня ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если тебя яма устраивает, то да.

я бы на 2 раза делил

а я на три)

 

смотря сколько ставить, если 500 то 2 раза, если 750-1000 то 3 раза) согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если грамм то тоже на 2 раза хватит.Все упирается только в количество вводимого вещества (тобишь как опа воспримет дозняк).

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что ципионат и энантат практически одно и то же?Но мне показалось,что энантат пользуется большей популярностью,почему?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю что ципионат и энантат практически одно и то же?Но мне показалось,что энантат пользуется большей популярностью,почему?

 

 

А в штатах с точностью до наоборот.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но мне показалось

 

действительно показалось) оба эфира пользуются широкой популярностью

Не согласен,в штатах более популярен ципионат,а у нас энантат. Ципионат у нас менее популярен,правда хрен знает почему.

О Джонни опередил меня.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.