Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вот, что значит "железный зад" ))).
недавно колол антибиотики......четыре инжекта в день,помимо курсовых уколов!!!!! 

 

я тоже так пару недель назад иммуномодуляторы фигачил с пропиком и гонадой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой энки https://athleticpharma.pro/product/testosterone-enanthate-pakistan/  в шприце каждый раз 0.8 кубика :(  это нормально??

Это не нормально,но у них так постоянно.Что с пропом,что с сустом(((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего я дурак ГД не взял, думал в отдельных ампулах удобнее будет :( это получается вместо 250 я 200 ставлю в неделю. к 600м болда я энку  хоть почувствую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего я дурак ГД не взял, думал в отдельных ампулах удобнее будет :( это получается вместо 250 я 200 ставлю в неделю. к 600м болда я энку  хоть почувствую? 

В бочонке 10 мл. За счёт потерь на конюлю -1мл. Будет тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потери с боченка пропа составили 0,5мл. Вполне терпимо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иранском пропе почти 1,2 мл в ампуле. Набрал,стравил и осталось 1,1 в шприце.

кстати не обращал внимания никогда сколько мл на самом деле в пропе иранском))и это хорошо что там с запасом, сразу видно люди на совесть делают)не жмутся  на объём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Иранском пропе почти 1,2 мл в ампуле. Набрал,стравил и осталось 1,1 в шприце.

кстати не обращал внимания никогда сколько мл на самом деле в пропе иранском))и это хорошо что там с запасом, сразу видно люди на совесть делают)не жмутся  на объём))

 

странно в таком случае что они в проп переливают, а в энке 0.7 мл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и чего я дурак ГД не взял, думал в отдельных ампулах удобнее будет :( это получается вместо 250 я 200 ставлю в неделю. к 600м болда я энку  хоть почувствую? 

В бочонке 10 мл. За счёт потерь на конюлю -1мл. Будет тоже самое)

 

Они в новой партии перелив сделали спецом.У меня болда больше и энки выходит чем 10 мл.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У БД все четко,10мл в боченке и точка.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за курс 8 недель недополучу 400 мг...и не сделать уже ничего. будет наука :)

Бери препараты с запасом. Я то же раньше брал только на курс,не больше,но и не меньше.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Летом думаю проколоть тест , только незнаю какой взять , раньше дело с ним не имел , поэтому стою перед выбором пропа или энки , энку конечно больше хочеться взять так как зад решетить промпом не очень охото(но можно ли сразу длинный эфир ставить если дело не имел вообще с тестом?) , недель 5-6 хватит ? по 250 ? один или два раза в неделю?(энка)  , если проп то 100/чдень думаю, на пкт  тамокс 3 недели по 20мг день , и трибулу хорошую.?  PS: хочу проколоть в соло дабы поглядеть как орг-м будет реагировать на тесто , а там уже на след. курс добавить до кучи чего нибудь

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь проверить реакцию организма, то возьми пропик. Быстрей поймешь)). Что касается мышц, то им  важно только наличие свободного тестостерона, им совершенно все равно, с каким эфиром стероид связан изначально.

Для длинного эфира 5-6 недель маловато.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе все равно проп надо брать на выход с длинного теста.Вот и поймешь какой для тебя предпочтительнее.Можно суст взять,но его как проп надо ставить,через день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом думаю проколоть тест , только незнаю какой взять , раньше дело с ним не имел , поэтому стою перед выбором пропа или энки , энку конечно больше хочеться взять так как зад решетить промпом не очень охото(но можно ли сразу длинный эфир ставить если дело не имел вообще с тестом?) , недель 5-6 хватит ? по 250 ? один или два раза в неделю?(энка)  , если проп то 100/чдень думаю, на пкт  тамокс 3 недели по 20мг день , и трибулу хорошую.?  PS: хочу проколоть в соло дабы поглядеть как орг-м будет реагировать на тесто , а там уже на след. курс добавить до кучи чего нибудь

250 за глаза хватит на первые разы) неделек 8 бы
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.