Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Собираюсь со следующей недели курс начать(мой первый курс), начитался море всего, но в конечном итоге решил оставить именно так. Мне 26 лет, 8 лет в спорт зале, 100 кг веса при росте 184см. Хотелось бы узнать мнение о сей чудо курсе. На творчество не обращайте внимание, это чтоб мне нагляднее было. На стену повешу)))  Также прикрепляю оригинал если кто проявит интерес.

 

 

gallery_4863_2_73396.jpg

ПКТ.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

данабол с декой лучше не мешать, делайте с пропионатом с первой недели и до последней, деку на потом. Клен с кетотифеном убрать, добавить во время курса анастрзол/экземестан по пол таб через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2014 в 22:27, Terrator сказал:

данабол с декой лучше не мешать, делайте с пропионатом с первой недели и до последней, деку на потом. Клен с кетотифеном убрать, добавить во время курса анастрзол/экземестан по пол таб через день.

анастразол в какой концентрации таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

данабол с декой лучше не мешать, делайте с пропионатом с первой недели и до последней, деку на потом. Клен с кетотифеном убрать, добавить во время курса анастрзол/экземестан по пол таб через день.

анастразол в какой концентрации таблетки?

 

по 1 мг, соответственно тебе по 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, но по сути у меня другая проблема и она в том что все это я уже купил и оно ждет понедельника, дабы начать в меня влетать. Деку, метан и тест я в любом случае оставлю в такой комбинации как написал выше.... А вот с ПКТ прошу помочь, чтоб не выкинуть их просто в мусор заменив полностью другим.... но и не угробив свой организм. Если конечно возможны такие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен к ПКТ никаким боком не относится, это жисросжигатель, пить его во время ПКТ особого смысла нет. Дозировки тамоксифена поднимите до 30-20мг(от 20-10) соответственно, а еще лучше взять кломид и пропить 2 недели по 100мг и неделю по 50мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите а у кого нибудь реал были побочки от этого курса?? Какие, как боролись? После нынешнего курса думаю на этот сесть, только с тестом!) заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите а у кого нибудь реал были побочки от этого курса?? Какие, как боролись? После нынешнего курса думаю на этот сесть, только с тестом!) заранее спасибо!

От кокого этого? Искать где твой курс?. Распиши еще раз пожалуйста, так легче будет ответить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите как быстро начинает действовать данный курс? Подходит к концу 2я неделя, а массы набрал 0 силы так же не прибавилось. Дозировка 40 метана в день и 300 деки в неделю, питание 6-7 раз в день + трижды в день протеин + бца. Тренируюсь по 4 раза в неделю. На курсе вместе с другом и у него так же все по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2014 в 14:33, tatarin25_07 сказал:

Подскажите как быстро начинает действовать данный курс? Подходит к концу 2я неделя, а массы набрал 0 силы так же не прибавилось. Дозировка 40 метана в день и 300 деки в неделю, питание 6-7 раз в день + трижды в день протеин + бца. Тренируюсь по 4 раза в неделю. На курсе вместе с другом и у него так же все по нулям.

 

В 29.05.2014 в 14:33, tatarin25_07 сказал:

Подскажите как быстро начинает действовать данный курс? Подходит к концу 2я неделя, а массы набрал 0 силы так же не прибавилось. Дозировка 40 метана в день и 300 деки в неделю, питание 6-7 раз в день + трижды в день протеин + бца. Тренируюсь по 4 раза в неделю. На курсе вместе с другом и у него так же все по нулям.

 

В 29.05.2014 в 14:33, tatarin25_07 сказал:

Подскажите как быстро начинает действовать данный курс? Подходит к концу 2я неделя, а массы набрал 0 силы так же не прибавилось. Дозировка 40 метана в день и 300 деки в неделю, питание 6-7 раз в день + трижды в день протеин + бца. Тренируюсь по 4 раза в неделю. На курсе вместе с другом и у него так же все по нулям.

за торговые марки ААС,тут брали?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2014 в 14:33, tatarin25_07 сказал:

Подскажите как быстро начинает действовать данный курс? Подходит к концу 2я неделя, а массы набрал 0 силы так же не прибавилось. Дозировка 40 метана в день и 300 деки в неделю, питание 6-7 раз в день + трижды в день протеин + бца. Тренируюсь по 4 раза в неделю. На курсе вместе с другом и у него так же все по нулям.

ну метаху ты уже должен был почуять. для деки рановато ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший 1 курс)))Мне нравится))Самое оно.

один преп забыл

 

Мда...Как бы "усталость" не навалилась в конце курса :0342:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хороший 1 курс)))Мне нравится))Самое оно.

один преп забыл

 

Мда...Как бы "усталость" не навалилась в конце курса :0342:

 

Та да.Может так навалиться,что и не рад парень будет.Ну как же.Опытные подсказали.Классика мать ее так)))Дека-метан)))А гдееее тест?Где?Каберголин пей,а то будет тебе мега-курс.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.