Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2015 в 07:09, Eugene_Maranono сказал:

Хочу провести первый курс для набора массы и подлечить суставы.

26 лет, рост 168, вес маленький 56-58кг гуляет... один раз добирал до 62, выше не получалось... По конституции жесткий астеник и очень тонкие кости. Запястье всего 14см.

Стаж занятий 6 лет, из них 4 года в зале, в 18 лет весил вообще 44-46кг... год назад был перерыв, сейчас год, как заново вернулся. Есть проблемы с коленными суставами, хрустят и побаливают при нагрузке, видимо нехватка синовальной жидкости, так же есть протрузии в грудном отделе позвоночника, поэтому базу - присед и становую, приходится заменять другими упражнениями, где вертикальная нагрузка на позвоночник меньше. Тренер говорит, что мне стоит покурсить и именно декой с метаном, либо с сустиком.

В общем цель набрать массу, укрепить мышечный корсет и подлечить суставы... но проблема в выборе дозировки с моим маленьким весом. Мне советовали 200мг деки раз в неделю + 20мг метана в сутки на 8 недель и запастись берголаком. От таких доз не разорвет? Мне сказали, что дека преп мягкий и меньше 200 в неделю ставить нет смысла, но и выше 400 не стоит, а то есть шанс и висяка поймать и гино.

 

Проконсультируйте пожалуйста.

 

 

Чувак , ты для начала написал бы, как питаешься,как тренишь....а уже потом про ААС.

А то может ты не ешь нихера и онанизмом в зале вместе с "тренером" занимаешься ) , а потом мозг себе и другим выносишь,что не растёшь.

Давай с этого пока начни вот в эту тему  : https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Тренера не слушай - очередной полудурок...

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 27.07.2015 в 08:16, BoBFacekillah сказал:

 

В 27.07.2015 в 07:09, Eugene_Maranono сказал:

Хочу провести первый курс для набора массы и подлечить суставы.

26 лет, рост 168, вес маленький 56-58кг гуляет... один раз добирал до 62, выше не получалось... По конституции жесткий астеник и очень тонкие кости. Запястье всего 14см.

Стаж занятий 6 лет, из них 4 года в зале, в 18 лет весил вообще 44-46кг... год назад был перерыв, сейчас год, как заново вернулся. Есть проблемы с коленными суставами, хрустят и побаливают при нагрузке, видимо нехватка синовальной жидкости, так же есть протрузии в грудном отделе позвоночника, поэтому базу - присед и становую, приходится заменять другими упражнениями, где вертикальная нагрузка на позвоночник меньше. Тренер говорит, что мне стоит покурсить и именно декой с метаном, либо с сустиком.

В общем цель набрать массу, укрепить мышечный корсет и подлечить суставы... но проблема в выборе дозировки с моим маленьким весом. Мне советовали 200мг деки раз в неделю + 20мг метана в сутки на 8 недель и запастись берголаком. От таких доз не разорвет? Мне сказали, что дека преп мягкий и меньше 200 в неделю ставить нет смысла, но и выше 400 не стоит, а то есть шанс и висяка поймать и гино.

 

Проконсультируйте пожалуйста.

 

 

Чувак , ты для начала написал бы, как питаешься,как тренишь....а уже потом про ААС.

А то может ты не ешь нихера и онанизмом в зале вместе с "тренером" занимаешься ) , а потом мозг себе и другим выносишь,что не растёшь.

Давай с этого пока начни вот в эту тему  : https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

Тренера не слушай - очередной полудурок...

 

 

питаюсь хорошо... стараюсь вести подсчёт бжу с помощью кухонных весов. В день потребляю порядка 150г белка, остальное жиры и сложные углеводы, каллораж за сутки 3000-3500 ккал, желудок и так уже растянутый для моих габаритов. 5 приёмов пищи - 3 основных и 2 перекуса(обычно гейнер) + витаминный комплекс

 

тренер мс по та, поэтому не думаю, что он фигню советует... он сказал, что вся проблема у меня, в слабо развитой костной и связочной системе, поэтому мышцы очень медленно растут... сказал, что увеличение в мышечной массе, даст толчок к усилению суставо связочного аппарата и дека поможет немного подлечить суставы... как то так я с его слов понял

 

что касается тренировок, раньше делал базу и добивал изолирующими, сейчас из за спины и колен присед и становую не делаю... заменяю на жим, гиперэкстензии с блинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот мастер не говорил, что дека сильно подавляет выработку собственного теста, причём надолго? И если ставить её без теста, то можно поймать висяк прямо на курсе? И что метаном с декой курсили в 80-х, потому что больше ничего не было?

Плюс дека дает временное облегчение, после курса водичка уйдет и проблемы с суставами постепенно вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тренер мс по та, поэтому не думаю, что он фигню советует

 

Так вот чувак, ТА и ББ  - это совершенно разные вещи. Абсолютно разный подход к тренингу и ко всему остальному в тч к составлению курса.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот мастер не говорил, что дека сильно подавляет выработку собственного теста, причём надолго? И если ставить её без теста, то можно поймать висяк прямо на курсе? И что метаном с декой курсили в 80-х, потому что больше ничего не было?

Плюс дека дает временное облегчение, после курса водичка уйдет и проблемы с суставами постепенно вернутся.

Говорил, поэтому посоветовал использовать маленькие дозировки и подключить берголак.

Сказал, что с таких дозировок побочки, если и будут, то минимальные.

По поводу водички соглашусь, но пока будет эт водичка, смогу повысить мышечную массу, которая положительно повлияет на ту же спину, так как все проблемы, как он мне сказал, с той же спиной из за слабых мышц и скелета.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тренер мс по та, поэтому не думаю, что он фигню советует

Так вот чувак, ТА и ББ - это совершенно разные вещи. Абсолютно разный подход к тренингу и ко всему остальному в тч к составлению курса.

Я в курсе, делаю 3-4 подхода по 6-10 повторений в зависимости от упражнений. В лифтерской технике не тренируюсь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А этот мастер не говорил, что дека сильно подавляет выработку собственного теста, причём надолго? И если ставить её без теста, то можно поймать висяк прямо на курсе? И что метаном с декой курсили в 80-х, потому что больше ничего не было?

Плюс дека дает временное облегчение, после курса водичка уйдет и проблемы с суставами постепенно вернутся.

Говорил, поэтому посоветовал использовать маленькие дозировки и подключить берголак.

Сказал, что с таких дозировок побочки, если и будут, то минимальные.

По поводу водички соглашусь, но пока будет эт водичка, смогу повысить мышечную массу, которая положительно повлияет на ту же спину, так как все проблемы, как он мне сказал, с той же спиной из за слабых мышц и скелета.

Я противник таких первых курсов, дека даже в таких количествах задавит свой тест. Опыта приема аас нет, начинать надо с легких препов.

И про слабые связки-сухожилия-суставы. Это вдвойне опасно на курсе. Мышечная сила увеличивается, ты начинаешь брать ранее недоступные тебе веса. А связки-сухожилия не готовы, химия их силу не увеличит. Как итог - травмы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А этот мастер не говорил, что дека сильно подавляет выработку собственного теста, причём надолго? И если ставить её без теста, то можно поймать висяк прямо на курсе? И что метаном с декой курсили в 80-х, потому что больше ничего не было?

Плюс дека дает временное облегчение, после курса водичка уйдет и проблемы с суставами постепенно вернутся.

Говорил, поэтому посоветовал использовать маленькие дозировки и подключить берголак.

Сказал, что с таких дозировок побочки, если и будут, то минимальные.

По поводу водички соглашусь, но пока будет эт водичка, смогу повысить мышечную массу, которая положительно повлияет на ту же спину, так как все проблемы, как он мне сказал, с той же спиной из за слабых мышц и скелета.

Я противник таких первых курсов, дека даже в таких количествах задавит свой тест. Опыта приема аас нет, начинать надо с легких препов.

И про слабые связки-сухожилия-суставы. Это вдвойне опасно на курсе. Мышечная сила увеличивается, ты начинаешь брать ранее недоступные тебе веса. А связки-сухожилия не готовы, химия их силу не увеличит. Как итог - травмы.

 

я понял

мне родственник мой(занимается пл + имеет мед образование), сказал примерно тоже самое, что не стоит первым курсом такое ставить + сказал, что много солью после такого курса и как альтернативу посоветовал суст или омку соло по 250мг раз в неделю на 8 недель и с последних 2 недель подключить бустер(трибулус) и после курса тоже принимать, пока свой тест не восстановится

что думаете по поводу такого первого курса? или предложите свою альтернативу исходя из моих потребностей

если можете, посоветуйте тут, а то я создал вопрос в теме про первые курсы, дублировав свой вопрос, за что мне предупреждение влепили и блок на 2 дня)))))

Изменено пользователем Eugene_Maranono
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как альтернативу посоветовал суст или омку соло по 250мг раз в неделю на 8 недель

Плохая альтернатива. Композитный препарат ставить раз в неделю это бред.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как альтернативу посоветовал суст или омку соло по 250мг раз в неделю на 8 недель

Плохая альтернатива. Композитный препарат ставить раз в неделю это бред.

 

а что посоветуете тогда? мб каждые 4-5 дней по 250 колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил тестостерон соло, не скажу, что что-то приобрел в плане массы и силы. Да, подзалило водичкой, восстановление получше было, настроение. Потенция опять же) Потом вся водичка ушла, и всё... Плюс 250 теста это совсем немного, близко к обычной выработке теста организмом.

Попробуй тестостерон фенилпропионат и туринабол. Тесто даст немного водички, турик определенную силу. Восстанавливаться будет легче, чем после деки.

Курс недель 6-7, не больше. Дозировки можно небольшие, 30-40 мг турика и 150 фенилпропа раз в три дня. Пкт тамоксифеном, неделю по 40 мг и две по 20, цинк, аевит, можно добавить бустер теста.

Если проблемы со связками - не гнаться за весами, не работать в малоповторном режиме, лучше добавить парочку повторений в подходе. Аккуратно заниматься, на качество выполнения и чувство работающих мышц.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил тестостерон соло, не скажу, что что-то приобрел в плане массы и силы. Да, подзалило водичкой, восстановление получше было, настроение. Потенция опять же) Потом вся водичка ушла, и всё... Плюс 250 теста это совсем немного, близко к обычной выработке теста организмом.

Попробуй тестостерон фенилпропионат и туринабол. Тесто даст немного водички, турик определенную силу. Восстанавливаться будет легче, чем после деки.

Курс недель 6-7, не больше. Дозировки можно небольшие, 30-40 мг турика и 150 фенилпропа раз в три дня. Пкт тамоксифеном, неделю по 40 мг и две по 20, цинк, аевит, можно добавить бустер теста.

Если проблемы со связками - не гнаться за весами, не работать в малоповторном режиме, лучше добавить парочку повторений в подходе. Аккуратно заниматься, на качество выполнения и чувство работающих мышц.

благодарю...

всегда стараюсь работать прежде всего на технику и чуствовать работу мышц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что посоветуете тогда? мб каждые 4-5 дней по 250 колоть?

через день по пол кубика. но если опыта в приеме аас нет, то лучше начать с пропионата, либо фенилпропионата.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый. Подскажите курс дека 200мг+теста е 500мг+ метан по 30мг на 8 недель. Анастрозол взял , а кломид нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Подскажите курс дека 200мг+теста е 500мг+ метан по 30мг на 8 недель. Анастрозол взял , а кломид нужен? 

нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Привет ребята, хочу задать несколько вопросов, если можно, потому что после прочтения всяческих мнений в разных источниках сложилась какая-то каша. Предыдущий курс был много лет назад, поэтому возможно у меня и тупые вопросы. Я никуда не спешу, интересует самый правильный и менее агрессивный вариант с сохранением эффективности. Первое: есть ли смысл разгонятся фенилом, так как он более короткий, на первой неделе и так-же выходить им на 6,7,8 неделе. Второе: кломид на пкт это понятно, а провирон нужен, не нужен? Если в середине курса начнутся траблы с сосками и насколько они должны быть серьезными, чтобы начинать переживать. Третье: такого курса нет среди готовых на сайте, с другими курсами там описан прием витаминов всяких, как с этим тут? И последнее совет по производителям, метан - балкан, а дека какая лучше, по ощущениям и эффективности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex_i1 сказал:

. Я никуда не спешу, интересует самый правильный и менее агрессивный вариант с сохранением эффективности.

Привет. Самый лучший вариант написать в тему новичков и заполнить анкету которая там есть в начале темы. И тебе подскажут оптимальный курс.
Хотя и так могу сказать - турик по 40 каждый деньи тест пропионат по 100 ч/д и все на 6 недель - полностью курс расписан в готовых.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eXeel сказал:

Привет. Самый лучший вариант написать в тему новичков и заполнить анкету которая там есть в начале темы. И тебе подскажут оптимальный курс.
Хотя и так могу сказать - турик по 40 каждый деньи тест пропионат по 100 ч/д и все на 6 недель - полностью курс расписан в готовых.

Именно его мне там и посоветовали. Я чего спрашиваю, потому что друзья твердят, что метан/дека древний проверенный вариант. Вариант туринабол/пропик лучше? Чем, если не сложно объяснить в 2х словах. И жопа не отвалится ли столько уколов ставить? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex_i1 сказал:

что метан/дека древний проверенный вариант

 а тыб поиск задал бы да поизучал немного педе тем как курсить, всеж в свою гормоналку вмешиваешься или друзья такие спецы?
дека+метан - офигительный удар по потенции, после которого некоторые парочку лет восстанавливаются.... может твои друзья тебе подменят на это время))
да и надоб знать, что все ААС подавляют выработку собственного тестостерона, который и делает тебя мужчиной!! поэтому и курсы строят на основе тестостерона!!

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alex_i1 сказал:

Именно его мне там и посоветовали. Я чего спрашиваю, потому что друзья твердят, что метан/дека древний проверенный вариант. Вариант туринабол/пропик лучше? Чем, если не сложно объяснить в 2х словах. И жопа не отвалится ли столько уколов ставить? :ag:

Делать курс:Дека+Метан(сейчас)это все равно,что вместо Мерседеса купить Москвич,со словами:Мой дед сказал,это суперская машина.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Динамит сказал:

Делать курс:Дека+Метан(сейчас)это все равно,что вместо Мерседеса купить Москвич,со словами:Мой дед сказал,это суперская машина.

Спасибо, понял. Вот это относительно вменяемый ответ :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Начитался тут ужасов и решил спросить...

Скажите, а на 3ий курс мне метан+дека рановато наверное будет, да? Я еще планировал в связку к ним тестостерон добавить по 750мг/неделя. Не рискну принимать нандролон без тестостерона!

1ый курс был турик+проп. 6 недель.
2ой - энантат и болденон. 2 с гаком месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.