Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Проще прощение за возможные вопрос очередной который связан с АКНЕ :ah:  ..Ну они просто достали.. 

 

 О себе : стаж 6 лет, занимался сначало для себя,теперь выступаю,раньше проблем с этим не было с АКНЕ.

 

Теперь уже на протяжении 2-ух лет они просто всегда!лицо и то лучше ,проблемы больше на (Плечах,груди, спина вообще ужас) красные пятна, бывает аж зуд их..думал аллергия (НЕ ПРОВЕРЯЛ) ну думаю врятли это она, хотя нос всегда заложенный, курсы конечно ставит тренер без фанатизма, ну дело в том что могу проснуться вообще их мало, только позанимаюсь все они восспаляются как шишки красные и при нажатии боль адская, насчет АНАЛИЗОВ,ПКТ - Всегда сдавал анализы, не говорю что равнял (свободный тест ) т.к обычно было так  2 месяца курс(месяц печень чистил,пил всякие трибулусы от которых кстати тоже сыпит жесть)  потом сдавал снова на печень и гормоны ( как анализы становились более меннее ровными, сразу начинал курс) так вот думал аллергия даже убрал спорт пит весь...все равно они есть..конечно меньше, потею конечно как и все почти от тяжелой работы в зале сильно,моюсь после зала. ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ, ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ КОТОРУЮ Я ПОСЕЩАЛ ОДИН раз говорила.. это не аллергия а гормональный, мол типо сколько ты будешь химку юзать , то и столько они будут, даже на отдыхе (МОРЕ) от всего они у меня были,ВОПРОС ТАКОЙ МОЖЕТ ГОРМОНЫ ШАЛЯТ В ХЛАМ?НА ЧТО НАДО ОБРАТИТЬ В АНАЛИЗАХ ВНИМАНИЕ!?ВООБЩЕ БУДУ РАД ЛЮБОМУ СОВЕТУ И ОТВЕТУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :ac:

 

Привет. 

Вот тебе для общего развития факторы повышающие вероятность возникновения акне:

Питание,много углей особенно быстрых,сахар,жирная пища.

Повышенный сильно андрогенный фон,разбалансировка гормонального фона.

Повышенная сальность кожи,частое потоотделение.

Ослабленный иммунитет,долгое нахождение на курсах.

Ну и гигиена кожи,поры на курсах часто забиваются.

Если ты на пкт, то там виноват кортизол. 

 

Скажи у тебя в основном когда высыпает? На курсе? После?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет ребята, кто поможет в разборе  анализов ?)))

Привет! Давай поможем=)

возник спор...по моей версии-вроде все гуд..по версии оппонента- соотношение гормонов не айс

57C;LB0BK (1).pdf

57C;LB0BK.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет ребята, кто поможет в разборе  анализов ?)))

Привет! Давай поможем=)

возник спор...по моей версии-вроде все гуд..по версии оппонента- соотношение гормонов не айс

 

 

Привет по биохимии всё отлично. По гормонам для Фолликулярной фазы всё нормально. Тем более 5 день всего  цикла. Если смущает что низкие Эстрогены то они еще взлетят. 

 

Придёт Конфентка еще может добавит что нибудь)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет ребята, кто поможет в разборе  анализов ?)))

Привет! Давай поможем=)

возник спор...по моей версии-вроде все гуд..по версии оппонента- соотношение гормонов не айс

 

 

Привет по биохимии всё отлично. По гормонам для Фолликулярной фазы всё нормально. Тем более 5 день всего  цикла. Если смущает что низкие Эстрогены то они еще взлетят. 

 

Придёт Конфентка еще может добавит что нибудь)

 

спасибо, конечно хотела бы услышать еще мнение конфетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет почему надо пить после курса витамины АЕВИТ?в чем их смысл?

Мой тебе совет: Набери в интернете(тебя не заблокировали в Гугле?)препараты,повышающие Тестостерон у мужчин,и там ты как раз сможешь прочитать и про АЕВИТ, и про цинк, и еще много про чего. Учи матчасть,меньше проблем будет.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет почему надо пить после курса витамины АЕВИТ?в чем их смысл?

Мой тебе совет: Набери в интернете(тебя не заблокировали в Гугле?)препараты,повышающие Тестостерон у мужчин,и там ты как раз сможешь прочитать и про АЕВИТ, и про цинк, и еще много про чего. Учи матчасть,меньше проблем будет.

 

Причем тут гугл!я сам во всем не плохо разбираюсь,хороший просто форум,по рекамендовали, просто когда уже тупик!не знаешь к кому обратиться,сам знаешь какие у нас врачи ...просто высыпание на кожи задолбали что только не переделал...все юзают и у всех все оке, думал фарма дерьмо , ставлю обычно ZPHC ... вылазит и на курсе и без него и на отдыхе,просто сейчас готовлюсь к соревам в классику, обсыпаным тоже на сцене не комфортно! да и была я думаю за это снижат..вот и причину найти уже 2 года не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так попробуй принимать на курсе Ретинол - это витамин А, или, если курс без оралок, то Роаккутан или его дженерики. Роа с оралками не нужно, тяжко печени будет. Вообще, если так парят прыщи - проведи хороший курс Роа и забудь про них. У меня сейчас только от мастерона вылезают. Раньше и на курсе и на пкт засыпало всего.

Да, в самом начале приёма роа могут еще сильнее полезть - это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так попробуй принимать на курсе Ретинол - это витамин А, или, если курс без оралок, то Роаккутан или его дженерики. Роа с оралками не нужно, тяжко печени будет. Вообще, если так парят прыщи - проведи хороший курс Роа и забудь про них. У меня сейчас только от мастерона вылезают. Раньше и на курсе и на пкт засыпало всего.

Да, в самом начале приёма роа могут еще сильнее полезть - это не страшно.

Понимаю ну времени осталось не много! + РОА в Минске не достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 17:21, Vitalik92 сказал:

 

В 23.10.2017 в 16:52, rewjay сказал:

Так попробуй принимать на курсе Ретинол - это витамин А, или, если курс без оралок, то Роаккутан или его дженерики. Роа с оралками не нужно, тяжко печени будет. Вообще, если так парят прыщи - проведи хороший курс Роа и забудь про них. У меня сейчас только от мастерона вылезают. Раньше и на курсе и на пкт засыпало всего.

Да, в самом начале приёма роа могут еще сильнее полезть - это не страшно.

Понимаю ну времени осталось не много! + РОА в Минске не достать!

 

 

 eXeel с Белорусии, он и пьет РОА. Где то же взял его. Спроси его подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2017 в 17:40, Trean сказал:

 

В 23.10.2017 в 17:21, Vitalik92 сказал:

 

В 23.10.2017 в 16:52, rewjay сказал:

Так попробуй принимать на курсе Ретинол - это витамин А, или, если курс без оралок, то Роаккутан или его дженерики. Роа с оралками не нужно, тяжко печени будет. Вообще, если так парят прыщи - проведи хороший курс Роа и забудь про них. У меня сейчас только от мастерона вылезают. Раньше и на курсе и на пкт засыпало всего.

Да, в самом начале приёма роа могут еще сильнее полезть - это не страшно.

Понимаю ну времени осталось не много! + РОА в Минске не достать!

 

 

 eXeel с Белорусии, он и пьет РОА. Где то же взял его. Спроси его подскажет.

 

cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Занимаюсь боевым искусством. Было 2 курса. Проп+оксана+пропирон. Стан+проп+мастерон. Сдал анализы после пкт, все в порядке. И теперь думаю зайти на следущий курс через месяц. Не знаю что попробовать. Склоняюсь к проп+нан фенилпроп либо проп+тренА. На данный момент 90кг при росте 182см. Довольно сухая мышечная масса. Есть несколько травм локтей коленей которые думаю залечит нанфенилпроп. Подскажите какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ари сказал:

Есть несколько травм локтей коленей которые думаю залечит нанфенилпроп

Нанфенил не лечит,а лишь снимает боль за счет своего действия на суставы.

Бери конечно пропик и нанфенил, к трену всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нанфенила не бывает забитости как от турика? Под туриком невозможно нормально работать по мешку. А вот когда попробовал проп+мастер и  стана(20мг) я не чувствовал ни какой забитости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ари сказал:

От нанфенила не бывает забитости как от турика? Под туриком невозможно нормально работать по мешку. А вот когда попробовал проп+мастер и  стана(20мг) я не чувствовал ни какой забитости. 

Не слышал о забитости от нанфенила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ари сказал:

От нанфенила не бывает забитости как от турика? Под туриком невозможно нормально работать по мешку. А вот когда попробовал проп+мастер и  стана(20мг) я не чувствовал ни какой забитости. 

От нанфенила не бывает забитости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите плиз. У  коллеги по залу, курс турик + пропик. Показатели тромбоцитов - 

 

IMG-31f077124511c3e4343fd31cd490813b-V.thumb.jpg.80d00cb8e7e9aa2e92723db3f60871ac.jpg

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет мужики!  Такая проблемка нарисовалась : связыки в локтях болят пипец!  , а в конце месяца соревнования по жиму и стану, что делать? Чем можно проколоться или намазаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, дед Сергий сказал:

Други, подскажите плиз. У  коллеги по залу, курс турик + пропик. Показатели тромбоцитов - 

 

 

Что делать?

тут может быть несколько причин от банальной перетренерованности и нехватки железе в крови, до проблем с селезенкой. Что "пациент" говорит по поводу режима и длительности тренировок? принимает ли витамины? проблемы подобный это ранее были замечены?

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.