Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо работал Evo-Test от BSN,жаль сняли с производства.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток!!! Мне 35 лет, вес 87 кг. занимаюсь борьбой самбо, дзюдо т. с. нужна выносливость, взрывная сила, в связи с чем остановился на туринаболе. Это был мой первый курс. На курсе турика 40 мг. в день у меня постоянно была слабость, выносливость упала, желание тренироваться пропало, мышцы сводило, забивались. Курс длился 50 дней. В конце курса задал анализы. Тестостерон меньше нормы, остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста по анализам, надо ли мне делать ПКТ? Какие стероиды могут мне подойти? 

IMG_20171113_171413_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Чомба сказал:

Скажите пожалуйста по анализам, надо ли мне делать ПКТ?

ПКТ делают после любого курса. Тамоксифен на 3 недели по 30/20/20 потом опять анализы.
 

8 минут назад, Чомба сказал:

Курс длился 50 дней.

Больше 6 недель оральные препы нет смысла принимать. Эффективность резко снижается, а вот нагрузка на печень наоборот.
 

9 минут назад, Чомба сказал:

у меня постоянно была слабость, выносливость упала, желание тренироваться пропало, мышцы сводило, забивались.

Так надо было спросить до курса, что принимать. Конечно в 35 лет родной тест прибило вот и получил результат. 
По подходящим курсам ребята придут расскажут.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее про ПКТ лучше так))  не усел отредактировать((
Послекурсовая терапия (ПКТ) начинается сразу после. Тамоксифен принимается по 20 мг в день на протяжении 3 недель. Параллельно начинается прием цинка – по 30-50 мг в день, а также витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день. Можно добавить Д-аспаргиновую кислоту.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, eXeel сказал:

Точнее про ПКТ лучше так))  не усел отредактировать((
Послекурсовая терапия (ПКТ) начинается сразу после. Тамоксифен принимается по 20 мг в день на протяжении 3 недель. Параллельно начинается прием цинка – по 30-50 мг в день, а также витаминов АЕвит – по 4 капсулы в день. Можно добавить Д-аспаргиновую кислоту.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, идет 4 неделя курса туринабола 40 мг. В начале 3 недели увеличились соски и налились немного. Вчера сдал анализы на Пролактин и Эстрадиол - показало Пролактин выше реф. интервала и Эстрадиол повышенный. Стоит ли сейчас начинать пить анастразол и каберголин, и в каких дозировках? Спасибо за ответ.

analiz.PNG.2d0996cc0d150c386dae3860e7e721f3.PNG

Изменено пользователем switch1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, switch1 сказал:

Здравствуйте, идет 4 неделя курса туринабола 40 мг. В начале 3 недели увеличились соски и налились немного. Вчера сдал анализы на Пролактин и Эстрадиол - показало Пролактин выше реф. интервала и Эстрадиол повышенный. Стоит ли сейчас начинать пить анастразол и каберголин, и в каких дозировках? Спасибо за ответ.

analiz.PNG.2d0996cc0d150c386dae3860e7e721f3.PNG

Я тебе уже ветке Гинекомастия ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.
40 лет.

Был второй курс:
Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат (10 недель + 3 нед. ПКТ ). 
Этот: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij
К ПКТ был добавлен Кломид по 50 мг в течении трех недель.

После окончания прошло 6 недель. Сдал анализы. Пролактин зашкаливает: 652 мЕд/л.

Прошу совета, чем скорректировать. Спасибо. Анализы ниже.
 

 

_2017-12-13_222146.jpg

Изменено пользователем Ivashka
Скрин перекрепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ivashka сказал:

Здравствуйте.
40 лет.

Был второй курс:
Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат (10 недель + 3 нед. ПКТ ). 
Этот: https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij
К ПКТ был добавлен Кломид по 50 мг в течении трех недель.

После окончания прошло 6 недель. Сдал анализы. Пролактин зашкаливает: 652 мЕд/л.

Прошу совета, чем скорректировать. Спасибо. Анализы ниже.
 

 

_2017-12-13_222146.jpg

Привет выпей Берголак полтабы, и потом еще через 4-5 дней 2 раза так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берголак по 0,5 табл раз в 3 дня, 4 приема,потом опять анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Не разобрался пока как тут писать после закрытия в вк стены группы. Был курс дека+суст+метан. После мост.. И тут увы с моста я слетел... Поставил гонадотропин 1500 2 раза и все.. Прошёл месяц после гонадотропина вот анализы.. Дайте оценку.. Как восстановление идёт.и что попить.. Тест низкий напрягает.  Если ошибся веткой форума то сорян.. 

_20171221_112713.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DmCb сказал:

Тест низкий напрягает. 

ПКТ делал? раз слетел с моста? Анализы до курса есть?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет подвис сайт и не  отредкатировал предыдущий свой пост. Или гонада это и было ПКТ? так гонада только замедляет восстановление родного теста..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самое смешное,какую то хуйню вы в анализах сдаёте/делаете,а ФСГ,ЛГ не делаете. Как без них судить о том,как проходит восстановление?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Вот самое смешное,какую то хуйню вы в анализах сдаёте/делаете,а ФСГ,ЛГ не делаете. Как без них судить о том,как проходит восстановление?

Как как? По яйцам. Если потеют и растут то значит нормально. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,яйца нужно ощупывать ежедневно,после теребления сисек(своих естественно)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, дед Сергий сказал:

Дяденьки, но хоть утречком, мона слегка почесать? Аль, тоже, приравнивается к извращениям?

Почесать и расчесать. Я обычно на право делаю укладку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Trean сказал:

 Я обычно на право делаю укладку. 

Да,Вы, батенька - метросексуал!

Ща придет свирепый модератор и нас поставит к стенке...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только отменой препаратов,в частности ГР.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет онемение)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.