Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, месяц назад мне поставили диагноз "бронхиальная астма кашлевой формы", был сильнейший приступ. Сейчас на ингаляторе, курс лечения на полгода. Но чувствую себя нормально. Можно ли с астмой тренироваться с прежнем режиме и можно ли курсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светланка сказал:

Добрый вечер, месяц назад мне поставили диагноз "бронхиальная астма кашлевой формы", был сильнейший приступ. Сейчас на ингаляторе, курс лечения на полгода. Но чувствую себя нормально. Можно ли с астмой тренироваться с прежнем режиме и можно ли курсить?

Привет. Анаболики и Ангдрогены не влияют на работу лёгких, некоторые даже помогают им, то есть лучше насыщают кровью кислородом. Но вот насчет тренировки тут хз надо с врачем говорить, в залах душно щас когда народу много(по крайне мере у нас) а такой не очень для астматиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, хотел поинтересоваться на счёт эстрадиола, стоит ли его на курсе сбивать вообще? тамокс принимаю на курсе, то бишь по идее ничего пока со мной не должно случиться, раз принимаю его, планировал сбивать эстро на мосту, что думаете по этому поводу уважаемые консультанты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Llokii сказал:

Вечер добрый, хотел поинтересоваться на счёт эстрадиола, стоит ли его на курсе сбивать вообще? тамокс принимаю на курсе, то бишь по идее ничего пока со мной не должно случиться, раз принимаю его, планировал сбивать эстро на мосту, что думаете по этому поводу уважаемые консультанты ?

Зачем пить тамокс на курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы гино не было, если вкратце, т.к имеется предрасположенность, по 10 мг в сутки вроде как можно принимать? не 30 же мг я херачу

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Llokii сказал:

чтобы гино не было, если вкратце, т.к имеется предрасположенность, по 10 мг в сутки вроде как можно принимать? не 30 же мг я херачу

Чтобы не было гино надо по анализам Е2 и пролактин контролировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятное дело, но, просто с опытом сложилось мнение, что лучше тамокс принимать на курсе, чтобы не было проблем с ароматизацией, ведь если начать снижать Е2, то за ним снизиться по идее и тестостерон, а это будет не очень комильфо, продуктивность курса явно снизится

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Llokii сказал:

ну это понятное дело, но, просто с опытом сложилось мнение, что лучше тамокс принимать на курсе, чтобы не было проблем с ароматизацией, ведь если начать снижать Е2, то за ним снизиться по идее и тестостерон, а это будет не очень комильфо, продуктивность курса явно снизится

О чем ты? Какое снижения е2 повлечет за собой снижения тестостерона? Если не знаешь зачем вообще лезть на курсе. Тамокс на курсе не пьют вообще, исключения тока когда есть гино уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только тамокс, ещё желательно летро пить, если есть гино, в общем ответ будет отрицательный, тамокс пить на курсе ненужно, лучше гасить летрозолом я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Llokii сказал:

не только тамокс, ещё желательно летро пить, если есть гино, в общем ответ будет отрицательный, тамокс пить на курсе ненужно, лучше гасить летрозолом я так понял

Лучше вообще прочитать информацию про летрозол и анастрозол что они делают и как правильно администатировать курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Llokii сказал:

что они делают и так все знают, по сути одно и тоже, только летро намного круче сбивает е2, в общем всё ясно с вами) спасибо за ответы

Да ты прав, но ты сам себе противоретишь, говоря что тамокс лучше на курсе чем сбивать е2, так е2 понижает тестостерон. А это чушь полная. Тамокс Лечит! ИА предотвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Хорошо, что объяснили, благодарю) но, много где написано(имею ввиду сей сайт)что можно тамокс принимать на курсе по 10мг, плохо от этого не будет, ведь лечат гино совсем другими дозами тамокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи . Подскажите что делать ???. Был на курсе пропика . Получилось так что за Бухал . Теперь плохо стоит и вообще не хочется секса ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denisq сказал:

Доброй ночи . Подскажите что делать ???. Был на курсе пропика . Получилось так что за Бухал . Теперь плохо стоит и вообще не хочется секса ! 

Анализы до, во время и после курса сдавал? ПКТ делал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2018 в 07:30, Trean сказал:

Привет. Анаболики и Ангдрогены не влияют на работу лёгких, некоторые даже помогают им, то есть лучше насыщают кровью кислородом. Но вот насчет тренировки тут хз надо с врачем говорить, в залах душно щас когда народу много(по крайне мере у нас) а такой не очень для астматиков.

спасибо))) у нас нормально в зале, вентиляция хорошая, буду начинать курс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, здравствуйте.
Мне 40 лет.

Вопрос: можно сочетать на одном курсе имеющиеся препы:
Boldenon, Testosterone Enanthat и Masteron ?

Masteron - 100 mg ч/з день;
Testosterone Enanthat - 500 mg в неделю;
Boldenon - 600 mg в неделю;

на 12 недель.

Или болд здесь лишний? До этого был курс Тест + Болд (в указанных количествах на 10 недель) - зашёл нормально.

Цель - убрать бока и набрать качественной массы, пусть и немного.

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ivashka сказал:

Друзья, здравствуйте.
Мне 40 лет.

Вопрос: можно сочетать на одном курсе имеющиеся препы:
Boldenon, Testosterone Enanthat и Masteron ?

Masteron - 100 mg ч/з день;
Testosterone Enanthat - 500 mg в неделю;
Boldenon - 600 mg в неделю;

на 12 недель.

Или болд здесь лишний? До этого был курс Тест + Болд (в указанных количествах на 10 недель) - зашёл нормально.

Цель - убрать бока и набрать качественной массы, пусть и немного.

По логике,здесь лишний Мастерон. Последнее предложение,фантастика!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Watergym сказал:

Добрый вечер

На курсе дека+суст+ гр начало побаливать сердце ,особенно на тренировках.в чем может быть причина ?

Привет. Наврятли ААС как то негативно давят на сердце, вот нагрузки большие да могут. Надо сделать УЗИ сердца и ЭКГ, по ним будет видно. А так можно долго гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что сердце болит. Вполне вероятно что межрёберная невралгия. Но УЗИ и ЭКГ обязательно 

Изменено пользователем Алтаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Llokii сказал:

Добрый вечер, хотел узнать на счёт мочевины, на курсе снижается почему-то этот показатель, нормально ли это?

Главное что не повышается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, просто всегда смущало в анализах снижение мочевины, я пеняю на стан, т.к приходится в туалет бегать чаще обычного, а мочевина выходит вместе с мочой, вообще нужно поменьше оралок есть по правде говоря, можно вполне делать курсы без них, ну это я так, отвлёкся от темы, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Llokii сказал:

можно вполне делать курсы без них

у каждого препа будут свои нюансы, и тут их неизбежать
у болда вон вязкость крови + повышение эритроцитов
на трене поднимается давление
Тут надо понимать что ты вмешиваешься в работу очень точно настроенного организма и изменение работы одной его части неизбежно ведет к изменениям в другой.
Если к этому не готов то и курсить не стоит начинать. Ведь со временем результаты уйдут, а вот проблемы могут и остаться.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.