Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@eXeelЯ понимаю, что фарма не конфетки, но я уже перешёл на тёмную сторону, так что отступать как говорится поздно, да и проблем вроде нету после фармы со здоровьем, кстати трен ацетат понравился очень, давления не было на нём, и агрессии как таковой тоже не было, в общем понравился преп, планирую потом гекс с ципионатом пустить в дело, и результаты уйдут скорее от забивания на тренинг в первую очередь, а потом уже фактор отмены фармы идёт

Изменено пользователем Llokii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Llokii сказал:

Это да, просто всегда смущало в анализах снижение мочевины, я пеняю на стан, т.к приходится в туалет бегать чаще обычного, а мочевина выходит вместе с мочой, вообще нужно поменьше оралок есть по правде говоря, можно вполне делать курсы без них, ну это я так, отвлёкся от темы, спасибо за ответ.

Мочевина что и общий белок и креатинин это показатель работы почек. Высокие значения значит ты много ешь белка и мало воды. А низкое значение не так опасно. Если что то смущает сдай мочу на анализ. 

Это все хрень что оралки как то вымывают что то. Стан это дгт,  а дгт это нагрузка на простату, вот и сильный позыв и частый в туалет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Trean сказал:

Мочевина что и общий белок и креатинин это показатель работы почек. Высокие значения значит ты много ешь белка и мало воды. А низкое значение не так опасно. Если что то смущает сдай мочу на анализ. 

Это все хрень что оралки как то вымывают что то. Стан это дгт,  а дгт это нагрузка на простату, вот и сильный позыв и частый в туалет. 

Благодарю, Trean, в принципе у меня не первый раз снижается мочевина, наверное на курсе это нормально, не буду тогда больше загоняться этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
40 лет.

Был второй курс:
Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат (10 недель + 3 нед. ПКТ ). 

После него Пролактин зашкаливал: 652 мЕд/л.


Пропил Берголак по 0,5 табл раз в 3 дня, в 4 приема. 

Сдал анализы. Сейчас Пролактин упал до 536 (реф. значения: 73-407).

Что делать? Повторить Берголак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivashka сказал:

Здравствуйте.
40 лет.

Был второй курс:
Болденон + тестостерон энантат + тестостерон пропионат (10 недель + 3 нед. ПКТ ). 

После него Пролактин зашкаливал: 652 мЕд/л.


Пропил Берголак по 0,5 табл раз в 3 дня, в 4 приема. 

Сдал анализы. Сейчас Пролактин упал до 536 (реф. значения: 73-407).

Что делать? Повторить Берголак?

Как то херова понижается он. Проблемы есть с самочувствием? 

Пропей ещё Берголак и если динамика будет печальная то придётся идти у врачу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trean сказал:

Пропей ещё Берголак и если динамика будет печальная то придётся идти у врачу  

Ну да странно на таком курсе и пролактин так взлетел то.
 

6 минут назад, Ivashka сказал:

Сдал анализы. Сейчас Пролактин упал до 536 (реф. значения: 73-407).

А до курса и на курсе пролактин какой?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Trean сказал:

Как то херова понижается он. Проблемы есть с самочувствием? 

 

Суставы стали болеть.

 

 

50 минут назад, eXeel сказал:

А до курса и на курсе пролактин какой?

Не сдавал его.

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берголак принимать однозначно. Прими по 0,5мг(1 табл)два раза(раз в 3 дня)а потом ещё 2 раза по 0,25мг(пол таблетки)ещё два раза. Попей витамины группы В.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой спортсмен, 40лет, вес 100кг, пауэрлифтинг 350+190+290. На 10-ти недельном курсе дека 500 +тест1000+ на посл.неделях оксиметалон  с 7 недели отмечается спад результатов. Было даже такое, что без курса, только на двух таблетках метана, приседал больше, чем на курсе. Чем объяснить такой провал в силовых? Были курсы без теста - динамика всё равно такая же.

Изменено пользователем smileos
ошибка
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, smileos сказал:

Мой спортсмен, 40лет, вес 100кг, пауэрлифтинг 350+190+290. На 10-ти недельном курсе дека 500 +метан1000+ на посл.неделях оксиметалон  с 7 недели отмечается спад результатов. Было даже такое, что без курса, только на двух таблетках метана, приседал больше, чем на курсе. Чем объяснить такой провал в силовых? Были курсы без теста - динамика всё равно такая же.

Организм устал от издевательства такими курсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, smileos сказал:

Мой спортсмен, 40лет, вес 100кг, пауэрлифтинг 350+190+290. На 10-ти недельном курсе дека 500 +тест1000+ на посл.неделях оксиметалон  с 7 недели отмечается спад результатов. Было даже такое, что без курса, только на двух таблетках метана, приседал больше, чем на курсе. Чем объяснить такой провал в силовых? Были курсы без теста - динамика всё равно такая же.

Перетренерованость очень вероятно. Подробно если надо разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Trean сказал:

Перетренерованость очень вероятно. Подробно если надо разбираться. 

ПОхоже. А еще варианты? Ведь после отмены фармы веса на штанге растут. При той же интенсивности тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, smileos сказал:

ПОхоже. А еще варианты? Ведь после отмены фармы веса на штанге растут. При той же интенсивности тренировок.

Как могут после отмены фармы расти веса?) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trean сказал:

Как могут после отмены фармы расти веса?) 

Так я про что?! Я же в вопросе своем написала. Что на 7 неделе результат падает, а после отмены фармы он приседает 360, 370. Тогда как на 7 неделе еле-еле 350-360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, smileos сказал:

Так я про что?! Я же в вопросе своем написала. Что на 7 неделе результат падает, а после отмены фармы он приседает 360, 370. Тогда как на 7 неделе еле-еле 350-360. 

Может после фармы он отдыхает?)  ПКТ все дела, снизает нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Trean сказал:

Может после фармы он отдыхает?)  ПКТ все дела, снизает нагрузку.

ПКТ нет, так как уровень теста выше нормы после курса, как ни странно. И нагрузку не снижает, всё время сидим на этих весах 330-360. И получается, что к концу курса провал, а как только он заканчивается, веса начинают расти. Связывали это с высоким уровнем теста, так мне казалось, но были курсы вообще без теста, результат тот же. Какие анализы нужно сдать, чтобы проследить зависимость? Допустим, сдать на 7-й неделе, когда спад и через две-три недели, когда подъем. Сдавали просто тестостерон общий через две недели после курса, он был равен 120нмоль/л, при норме 8,9-42!! Во вложении результат анализа.

11111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, smileos сказал:

ПКТ нет, так как уровень теста выше нормы после курса, как ни странно. И нагрузку не снижает, всё время сидим на этих весах 330-360. И получается, что к концу курса провал, а как только он заканчивается, веса начинают расти. Связывали это с высоким уровнем теста, так мне казалось, но были курсы вообще без теста, результат тот же. Какие анализы нужно сдать, чтобы проследить зависимость? Допустим, сдать на 7-й неделе, когда спад и через две-три недели, когда подъем. Сдавали просто тестостерон общий через две недели после курса, он был равен 120нмоль/л, при норме 8,9-42!! Во вложении результат анализа.

11111.jpg

Пусть сдаёт прогестерон, Эстрадиол, пролактин. Будет больше видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Пашаqw сказал:

Ребят есть сильно гино и уплотнение но. Я в армии как его убрать после курса. Очень нужен совет ! Препаратами из аптеки

Тамоксифен принимать только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамоксифен+Анастрозол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу попробывать оксандролон , что скажите по анализам?

 

Личные данные затрите на бланках анализов. Пока удалил фото.

 

 

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Оксандролон(соло)для мужчины,это деньги на ветер!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Курс Оксандролон(соло)для мужчины,это деньги на ветер!!!

Да и для девочки не айс, если на постоянной основе использовать))) Если только на самый первый курс и всё))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите 250 мг Микса теста это два с половой куба? Или это действующего вещества и ставим куб? Я чето вообще застроил и туплю жестко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.