Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, iq130 сказал:

 Что "пациент" говорит по поводу режима и длительности тренировок? принимает ли витамины? проблемы подобный это ранее были замечены?

На курсе три недели. Перетрен исключен...не пахарь! Витамины не принимает. Уверяет, что до курса тромбы были в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, дед Сергий сказал:

Други, подскажите плиз. У  коллеги по залу, курс турик + пропик. Показатели тромбоцитов - 

 

IMG-31f077124511c3e4343fd31cd490813b-V.thumb.jpg.80d00cb8e7e9aa2e92723db3f60871ac.jpg

Что делать?

Привет. Ну смотри если твой корешь тренировался хорошо и не подождал 2 дня то легко могут они подняться. Да не сильно, не так как показано, но могут.

Еще он на курсе и повышения тромбоцитов, эритроцитов и гематокрита нормально.

А ну еще у него не было ни какой инфекции? Не болел ничем? (простуда там)

Если парит пусть подрубает по 75мг КардиоМагнила(стоит копейки)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex22rus сказал:

Всем привет мужики!  Такая проблемка нарисовалась : связыки в локтях болят пипец!  , а в конце месяца соревнования по жиму и стану, что делать? Чем можно проколоться или намазаться? 

Ну это же не горло лечить так просто взять и сделать. Отдых нужен и всё. Из фармы тока нандролоны помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, дед Сергий сказал:

На курсе три недели. Перетрен исключен...не пахарь! Витамины не принимает. Уверяет, что до курса тромбы были в норме.

Но я уверен с 90% вероятностью просто была хорошая тренировка) Такое бывает у некоторых братков

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) подскажите пожалуйста, начал курс метана соло с 10 мг в день с утра, на 2 день начало болеть сердце, частое сердцебиение, ночью практически не уснуть. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LoveGood сказал:

Всем привет) подскажите пожалуйста, начал курс метана соло с 10 мг в день с утра, на 2 день начало болеть сердце, частое сердцебиение, ночью практически не уснуть. В чем может быть причина?

Привет. А ты налоги заплатил? Может кредит весит? 

А по сути друг с 10мг метана да еще и со второго дня вообще ничего не будет. Ну не может он так быстро включится. 

Может сам себе накрутил?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я супер спокойный) но тахикардия нефиговая была + боль в сердце отдавала в правую лопатку. Теоретически, может это быть из-за повышенного эстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alex22rus сказал:

Всем привет мужики!  Такая проблемка нарисовалась : связыки в локтях болят пипец!  , а в конце месяца соревнования по жиму и стану, что делать? Чем можно проколоться или намазаться? 

Честно? НИЧЕМ,это тебе «подарок» на всю оставшуюся жизнь((( Мазаться,Диклофенак 5%,а будешь колоть обезболивающее,разорвешь связки. Не особо приятная весть, зато честно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LoveGood сказал:

 

Нее, я супер спокойный) но тахикардия нефиговая была + боль в сердце отдавала в правую лопатку. Теоретически, может это быть из-за повышенного эстро?

 

Эстро не может так резко вскочить за 2 дня по 10мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LoveGood сказал:

Нее, я супер спокойный) но тахикардия нефиговая была + боль в сердце отдавала в правую лопатку. Теоретически, может это быть из-за повышенного эстро?

Что за метан хоть? Какая фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LoveGood сказал:

Нее, я супер спокойный) но тахикардия нефиговая была + боль в сердце отдавала в правую лопатку. Теоретически, может это быть из-за повышенного эстро?

Это наверное реакция организма к чемпионству на Олимпии))) Подготовка,так сказать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в таких дозировках,и за такое время,даже Метил ничего не сделает.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LoveGood сказал:

Вот фирму к сожалению не скажу, ибо не знаю... он мне достался без блистера, но рабочий

Динамит прав, даже метил ничего не сделает в 10мг за 2 дня.

Тут или ты накрутил или тебе подсунули какую то хрень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LoveGood сказал:

Понятно, спасибо за ответ) этот метан года 2 лежал, истек срок хранения?

Не наврятли, таблетончики что и масло может еще 2-3 года в плюсе хранится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LoveGood сказал:

Тогда бред какой-то, индивидуальная непереносимость тестостерона:D

Метан не тестостерон, он его лишь производная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LoveGood сказал:

Тогда бред какой-то, индивидуальная непереносимость тестостерона:D

Ага,индивидуальная непереносимость мужчиной,мужского гормона)))) Этот диагноз тянет на 5+)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста!

Первый курс 10 мл андробола на десять недель, ставил по кубику в неделю и 200 таблеток туринабола по 3 шт в сутки, сказали что курс слабенький и ПКТ делать не обязательно, но я все же где-то через 5 дней после последнего укола пропил 14 дней клостилбегит (кломифен) .Все было нормально, но через два месяца снизилась чувствительность пениса, эректильная функция слабая, не то что бы Ее совсем нет. Либидо вроде бы тоже упало, половую жизнь виду но ощущения заметно притупились, вяло все очень, подскажите на сколько это серьёзно какие анализы сдать и что пропить заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Forbe48 сказал:

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста!

Первый курс 10 мл андробола на десять недель, ставил по кубику в неделю и 200 таблеток туринабола по 3 шт в сутки, сказали что курс слабенький и ПКТ делать не обязательно, но я все же где-то через 5 дней после последнего укола пропил 14 дней клостилбегит (кломифен) .Все было нормально, но через два месяца снизилась чувствительность пениса, эректильная функция слабая, не то что бы Ее совсем нет. Либидо вроде бы тоже упало, половую жизнь виду но ощущения заметно притупились, вяло все очень, подскажите на сколько это серьёзно какие анализы сдать и что пропить заранее благодарен

А чего говорят «эксперты»,(которые говорили,что курс слабенький и ПКТ не нужно)?????

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Динамит сказал:

А чего говорят «эксперты»,(которые говорили,что курс слабенький и ПКТ не нужно)?????

Да я и не хочу спрашивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Есть предположение что это своего рода эндокринная импотенция(гипогонадизм) из за подавленного тестостерона в следствии воздействия АСС, они вышли, а свой тест подавлен, ну так как курс не очень мощный свой тестостерон подавлен не весь и потенция какая ни какая но есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forbe48

Вес, возраст?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.