Перейти к контенту

Вопрос

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

После протыкания резиновой крышки для набора препарата игла тупится, приходится брать другую иглу, а это удвоенный расход шприцев.

 

я просто по 2 шприца использую, 2 рубля жалко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 рубля = шприц ! )

если 2кубовый то 2 рубля)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я просто по 2 шприца использую, 2 рубля жалко?)

Мне в аптеке страшно попросить 120 шприцев :dh:  Это если по два шприца на один укол. Денег то не жалко, но всё же, буду делать как Конфетка говорит. В жопу то укол не страшно, а вот в бедро боялся что игла подтупится и будет "рвать" мясо вместо того чтобы протыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

я просто по 2 шприца использую, 2 рубля жалко?)

 

Мне в аптеке страшно попросить 120 шприцев :dh:  Это если по два шприца на один укол. Денег то не жалко, но всё же, буду делать как Конфетка говорит. В жопу то укол не страшно, а вот в бедро боялся что игла подтупится и будет "рвать" мясо вместо того чтобы протыкать

в бедро еще легче ставить чем в жопу. ))

берите не сразу 120 ))) везде по чучуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно ли стан ставить в рабочую групу мышц?? если я легкоатлет то к примеру в заднюю поверхность бедра?!!

 Тебя волнует усиленный эффект или наоборот неблагоприятные последствия? Тем более легкоатлет, ставь нормально в жопу и не парься. Куда не коли, а вещество будет в крови и во всем организме, а не в локальной мышце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я использую 5кубовые шприцы( в шприц-пистолет только такие идут), и меняю иглу только если набираю более двух препов за раз.

Пистолет реально толковая штука или особой разницы нет? Чё-то стал неудачно ставить, шишка сразу надувается и синяк потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У каждого своя анатомия. У когото постоянно шишки от любых маслянных.  У когото вобще нет)) Шприц тут не причем, попробуй во время укола пистолетом, держать его на расстоянии от места укола, на небольшом. Может тогда не будет синяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут как еще руку набить!!! Я как начал сам ставить в начале своего фарм пути,так руку и не менял)

А я и правой- левой  :0464: мочу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В защищенном от света месте при температуре от +5 °С до +27 °С. Замораживание не допускается.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

В защищенном от света месте при температуре от +5 °С до +27 °С. Замораживание не допускается.

спасибки

 

:0297:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После укола тесто энантата, после того как вынул иглу, из места инъекции немало выходит точно не знаю, но либо крови, но скорей всего крови вместе с маслом, так как жидкость очень текучая, чисто кровь так обильно не текла бы как мне кажется... Прикладываю к месту инъекции инъекционную проспиртованную салфетку, она нехило так пропитывается этой красной смесью крови с маслом, всё это дотекло до середины бедра. Использую 3х-кубовый шприц с иглой 38 мм диаметром иглы 0.7мм. Бочёнок с маслом перед уколом погрел в горячей воде несколько минут. Боюсь что большая часть масла после укола вышла наружу, колол всего 1 куб. Вводил медленно, но быстро бы и не получилось бы, т.к. жать на плунжер приходилось со значительным усилием несмотря на то, что масло прогрето и вроде не густое, Голден Дракон. Как мне избежать выхода масла наружу из места укола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто ты не удачно сделал укол,так бывает(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто ты не удачно сделал укол,так бывает(((

надеюсь именно на это... масло колю впервые, но до этого был опыт колоть гонаду, с ней таких проблем не было... Следующий укол буду делать через 4 суток, посмотрим, как получится... может даже отпишу потом здесь, нормально получилось или так же.

Изменено пользователем doktorluber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да у меня так же иногда бывает. Не парься))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.