Перейти к контенту

Вопрос

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да у меня так же иногда бывает. Не парься))))

и что тогда ты делаешь, снова тут же ставишь ещё укол чтобы возместить то, что вытекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не,просто подольше держу, вату смоченную спиртом,на месте укола.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я и иглу ввожу на полную.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я тоже иглу ввёл на всю длину... с ваткой всё понятно, но в итоге то введено меньшее количество вещества, или ничего страшного, ждать следующего укола по графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я стал практиковать следующую схему инъекции - 1 день ставлю в правое бедро, 2 в левое, 3 в правую ягодицу, 4 в левую ягодицу... короче лучше стал чувствовать препараты используя каждый раз новое место инжекта по кругу (раньше ставил только в ягодицы и редко в плечи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ромзес, если ты это написал к моему вопросу, то как эта схема поможет предотвратить вытекание масла из места инъекции? или ты хочешь сказать, что если из ягодицы вытекает, то из бедра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я стал практиковать следующую схему инъекции - 1 день ставлю в правое бедро, 2 в левое, 3 в правую ягодицу, 4 в левую ягодицу... короче лучше стал чувствовать препараты используя каждый раз новое место инжекта по кругу (раньше ставил только в ягодицы и редко в плечи)...

 

из-за частых инъекций в одно и тоже место начинает образовываться соединительная ткань, как рубец. инъекции в такие места малополезны. Джо как то писал, не вспомню где. так что такое чередование гуд) я правда в бёдра не ставлю - я в дельты люблю. максимум 1-1.5 кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

ягодицы вытекает, то из бедра нет?
 

 

В бедро удобнее ставить и быстрее остановить вытекание если оно есть... Когда ставил только в ягодицы частенько вытекало с темной кровью...

А вообще поделился просто своей схемой инжектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

короче, чтобы предотвратить вытекание, видимо нужно  сразу после вынимания иглы посильнее прижать место инъекции ваткой и подольше подержать, так, это поможет, или если должно вытечь, то вытечет полюбому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

короче, чтобы предотвратить вытекание, видимо нужно  сразу после вынимания иглы посильнее прижать место инъекции ваткой и подольше подержать, так, это поможет, или если должно вытечь, то вытечет полюбому?

Совершенно верно быстрее прижать ваткой, а так же не напрягать мышцу куда ставишь инжект... Тоесть когда ставишь в бедро как правило мышца раслаблена шприц вводится почти вертикально (если конечно ты ставишь сидя), а в ягодицу обычно ставят стоя и шприц уже имеет угол ближе к горизонтальному и мышца хочешь не хочешь напрягается в процессе, да и ватку пока приложишь нужно время... и еще один момент когда ставишь в одно и тоже место часто происходит вытекание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На мой взгляд деля укол в ягодицу стоя, стоит целевую ногу ставить на носок, таки образом расслабится ягодица. Да и в напряженную мышцу больно)

 

По поводу бедер... А хз - сикаю что ли)) Авось в нерв заряжу и буду ковылять. Может не прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Может не прав

Прав однако. Можно и попасть.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня задница большая,места для всех уколов хватает)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня задница большая,места для всех уколов хватает)))))

Вот, казалось бы, у всех так, но у меня рука почему-то инстинктивно бьёт в один квадрат)) 2*2 примерно... А в бёдра как-то стрёмно, я уж молчу про руки-трапеции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня в дельты не плохо идет. В трапецию жестко конечно было, больше не ставил.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да парни, вот вы жестите, бёдра, дельты.... я вот в *опу поставил, половину наверное вытекло, и то *опа до сих пор болит, спустя сутки уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Авось в нерв заряжу и буду ковылять. Может не прав)
 

 

В роликах уверяют, что от 3-5 см от середины в наружнюю часть бедра нет нервов, но на личном опыте редко, но бывает, что похрамываю пару деньков, а в большинстве случаях поставил и забыл... ставлю короткой иглой обычно если длинной то 1/4 с наружи оставляю, да и еще такой момент обязательно перед вводом масла стал оттягивать плунжер на проверку крови если пошли пузырьки смело медленно ввожу зелье (раньше этим принебригал, воткнул и сразу вводил, когда узнал- что может это печально кончится если масло в вену или артерию попадет, то стал делать все по уставу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да парни, вот вы жестите, бёдра, дельты.... я вот в *опу поставил, половину наверное вытекло, и то *опа до сих пор болит, спустя сутки уже ))

это ещё не жесть - жесть это локальные инъекции) в бицепс или трицепс например - вот это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

да парни, вот вы жестите, бёдра, дельты.... я вот в *опу поставил, половину наверное вытекло, и то *опа до сих пор болит, спустя сутки уже ))

это ещё не жесть - жесть это локальные инъекции) в бицепс или трицепс например - вот это жесть

 

Ну если инсулинкой то норм , в вот если иглой от 5ки  :0363:

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят подскажите правильно я понимаю баночка 10ml тоесть если у меня один укол на 100 мг То одной баночки хватит на 10 уколов , так? И лучше для этого брать шприц для инсулина или обычный с длинной иглой? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
баночка 10ml тоесть если у меня один укол на 100 мг То одной баночки хватит на 10 уколов , так?

 

если концентрация баночки 100 мг/мл - да, на 10 уколов по 1 кубу...

 

 

И лучше для этого брать шприц для инсулина или обычный с длинной иглой?

 

Уколы на основе масла делаются глубоко в мышцу, поэтому бери не меньше 2х кубовых, там игла от 3 см

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!

Как лучше греть масло? с ампулой все понятно что с начала  греть, а потом набирать, а если бочёнок, то тоже греть целиком, или лучше сначала набрать, а потом уже греть сам баян?  как будет лучше, или принципиальной разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет!

Как лучше греть масло? с ампулой все понятно что с начала  греть, а потом набирать, а если бочёнок, то тоже греть целиком, или лучше сначала набрать, а потом уже греть сам баян?  как будет лучше, или принципиальной разницы нет?

Целиком греешь , НЕ КИПЯТИШЬ ) набираешь и ставишь

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.