Перейти к контенту

Вопрос

куда лучше колоть деку и суст 250?это мой первый укол очень боюсь что не правильно буду колоть,и нужно ли сперва греть масло и что это означает греть масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

набираю в шприц, кладу его в подмышку как градусник, ждем 2-3 минуты - и в попец...
главное чтоб не ниже температуры тела была...

 

Целиком греешь

 

а если пузырек на 20 и более уколов ? столько раз его греть ? я б не стал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а если пузырек на 20 и более уколов ? столько раз его греть ? я б не стал.....

 

Думаешь к 20 разу от нагревов сильно свойства потеряет?

Изменено пользователем Chuck Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

набираю в шприц, кладу его в подмышку как градусник

ну фу же)) потная подмышка, а укол дело стерильное) 

 

Ыыыы ))) фото подмышки в студию...аахаха )))  :do:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да, ну да, моя подмышка гладко выбрита и стерильна как писюха Шахамаханской девственницы , не то что ваша вода из под крана ))))

 

тем более на иглу колпак, подмышкой только сама емкость, так что не надо тут )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Одеваю колпачек на иглу, и ставлю шприц в кружку с горячей водой, сверху накидываю какую-нить тряпочку, чтобы шприц вверх не всплывал. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я использую продукцию GD,и ее не грею,т.к стоит в баре,при комнатной температуре))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Привет!

Возник такой вопрос, может кто подскажет из личного опыта.

При использовании фармы в бочонках по 10мл, если  к примеру колоть пропик по 100мг. через день, то получается не 10 уколов, а 9 уколов, 1мл остается в носике шприца, ну а если колоть по 50мг. каждый день, то вообще 2мл. примерно! можно ли как нибудь избежать этих потерь? ну например набрать в 5-ти кубовик сразу и колоть по 1мл. меняя иглу?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Привет!

Возник такой вопрос, может кто подскажет из личного опыта.

При использовании фармы в бочонках по 10мл, если  к примеру колоть пропик по 100мг. через день, то получается не 10 уколов, а 9 уколов, 1мл остается в носике шприца, ну а если колоть по 50мг. каждый день, то вообще 2мл. примерно! можно ли как нибудь избежать этих потерь? ну например набрать в 5-ти кубовик сразу и колоть по 1мл. меняя иглу?

 

Вот у тебя заморочки)))) Цена вопроса всего 120 руб(примерная цена за 1мл Пропионата) Десять иголок для шприца будут стоить 50руб. Экономия сомнительная,а гимороя,море. Не забивай себе глупостями голову,бери препараты с запасом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

ну например набрать в 5-ти кубовик сразу и колоть по 1мл. меняя иглу

 

ну так масло то остается в игле, и меняя иглу ты потеряешь тоже самое.

избежать потерь можно только вытягивая масло из иглы назад в шприц после укола, но это ОЧЕНЬ СИЛЬНО чревато абсцессом - можно кровь затянуть из иглы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А если такой вариант: набирать как обычно, то количество, которое нужно, но весь воздух не выгонять а оставлять небольшой пузырик, и при вертикальном положении шприца в конце укола, выдавить им остатки масла?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Chuck Norris ну ты даёшь....

))))) ну нет дак нет, я так, ради интереса, может вдруг кто "крапалил" так!))))

Изменено пользователем Chuck Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
может вдруг кто "крапалил" так!))))

 

я тебе про такое чудо и привел в пример, он после каждого укола в шприц из иглы масло вытягивал, пока кусок жопы гнить не стал, вскрывали потом...

причем видел что каплю крови затянул и на след.день все равно поставил...

 

 

 

P.S. после 9 уколов в пузыре остается примерно полкуба - так что никак не куб в иглах остается...

Изменено пользователем KaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

я тебе про такое чудо и привел в пример, он после каждого укола в шприц из иглы масло вытягивал, пока кусок жопы гнить не стал, вскрывали потом...

капец :0372:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

я тебе про такое чудо и привел в пример, он после каждого укола в шприц из иглы масло вытягивал, пока кусок жопы гнить не стал, вскрывали потом...

капец :0372:  

 

не даром говорят "кроилово ведет к попадалову"))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раньше по молодости вначале 90-х помню ваще мы не заморачивались , шприцов не было толком...я ставил или одним одноразовым по 5 раз просто протирая спиртом иглу ))) или просто кипятком с чайника обливал и вперёд,пока игла конкретно не затупится ) ТьфуТьфу проносило....а щас думаешь - вот дураки молодые были )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
P.S. после 9 уколов в пузыре остается примерно полкуба - так что никак не куб в иглах остается...

Ну скорее всего от производителя зависит сколько останется в пузыре), но когда набираешь в шприц 1мл., вынимаешь иглу и втягиваешь воздух до 2мл. то получается масла 1.1 мл. даже чуть чуть больше!

 

Ну ты и напугал :0363:  что даже если 1.5 мл. было бы, то не жалко!)))))

Изменено пользователем Chuck Norris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю, ставлю трехкомпотным, перед тем как масло в шприц тянуть я иглу(в колпачке) сильно в шприц толкаю, а когда в себя вгоняю то на поршень пальцем сильнее давлю и не расслабляя вытаскиваю. Так вообще минимум остается. Шприц "Мастер Уни"))) и поршень плавно ходит

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новерное лучше пистолет для этих дел купить...просто я очень боюсь игл острых)..мелкий был..мог бледного словить на раз)))...дапустим нужно вот всегда отводить поршень что бы проверить не попали  мы в какую нибудь артерию....а в пистолете как с этим быть???)),или там все это не важно?..Это я  так...на будущее интересуюсь...)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.