Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Девушка, 28 лет, 54 кг. Вид спорта: кикбоксинг.
Начала первый курс. 
С целью повышения силовой выносливости, возможности осваивать бОльший объем тренировочных нагрузок.


Оксандролон 20 мг/сутки в два приема, утром и вечером.

Нандролон фенилпропионат - его включила для поддержки суставов в какой-то степени (пока нет денег на ГР).

1. В какой дозировке и с какой периодичностью порекомендуете колоть нанфенил? Хотелось бы, чтоб не заливало особо.


2. Что скажете в целом насчет курса оксана+нанфенил?

Изменено пользователем UserID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UserID Нанфенил колят в дозировке 25-50 мг каждые 3-5 дней. Связка вообще непонятная, смешиваете 2 препарата противоположных по действию. Оксандролон сушит, нанфенил заливает. Если Оксана действительно оксана, а не стан под её видом, то никакой дополнительной поддержки суставам не нужно. Оксандролон – очень слабый анаболик, силовые на нём не взлетят как на оксиметолоне или на том же пропионате, соответственно, и риск повредить суставы и связки тут минимален. Незачем его комбинировать с нандролоном, это полный идиотизм.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шаманка Девушка, читайте выше. Уже 1000 раз писала таким же желающим.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wild.cat сказал:

@Шаманка Девушка, читайте выше. Уже 1000 раз писала таким же желающим.

Так вот же ш, читала) и совсем запуталась... Остановлюсь на Фармаком))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armila Ну, по-хорошему, именно девушке эти препараты никак) А если ты мужик, то тебе в другую ветку)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armila Девушкам не надо знать про эти препараты. И думать даже. Потому что одним знанием, как показывает практика, они не ограничиваются, а начинают пробовать и потом бегут сюда со своими проблемами. 

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) планирую курс на похудение примоболан 100мг в 8 дней плюс туринабол 20мг в неделю, рабочая ли схема, может дозировки изменить? Сучетом питания в дефицит конечно) добавлю йохимбин или клен еще. 

До этого была прима 100 в 6дней оксана 10мг на набор, затем отдых и второй курс болденон 100в 6 дней и туринабол 10мг около 11 нед. Дозы не большие) но пока пробую как препараты работают и как организм реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kery Дозировки нормальные. Турик выше 20 редко поднимают. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!) Прима куплена, оксану жду) Вот вопросик, что ждать от примы?(раньше не принимала...были болд и турик, верилизация небольшая, силовые  повысились, как и выносливость, мясо наросло здОрово), кроме того, что жирок подтоплю? На силу, выносливость, мяско влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шаманка Привет! Прима действует очень мягко и практически незаметно. Если есть что проявлять, то станет более заметным рельеф, слегка подтопится жирок(при соответствующих тренировках и диете, естественно)+будет небольшой прирост по силовым. Но в плане силовых показателей от неё сразу изменений не жди, поскольку, это эфир на энантатной основе, он разгоняется не менее 2 недель, а на практике, так ещё и позже, и, как правило, работа метенолона начинает ощущаться спустя 21 день применения. Вирилизацию от примы практически невозможно получить, если, конечно, не ставишь по 4 куба в неделю. Препарат чуть посильнее, чем оксандролон)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Шаманка Привет! Прима действует очень мягко и практически незаметно. Если есть что проявлять, то станет более заметным рельеф, слегка подтопится жирок(при соответствующих тренировках и диете, естественно)+будет небольшой прирост по силовым. Но в плане силовых показателей от неё сразу изменений не жди, поскольку, это эфир на энантатной основе, он разгоняется не менее 2 недель, а на практике, так ещё и позже, и, как правило, работа метенолона начинает ощущаться спустя 21 день применения. Вирилизацию от примы практически невозможно получить, если, конечно, не ставишь по 4 куба в неделю. Препарат чуть посильнее, чем оксандролон)

О, благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день

мини предистория- потом вопрос ) 

готовилась к ф/бикини ( к слову в зале более 5 лет, фармой никогда не пользовалась ) на подготовке был только тур +клён последние 2 недели ( где нужно, мяса набрала) 

тк подводка была только с туром, пришлось сушиться старыми дедовскими методами ( к сожалению вес ну очень медленно уходил и боялась что не дойдут ногт(поэтому сидела на б.углеводке неделю( яйчные белки) 

после стартов компенсация +7кг 

я подавлена угнетена и убита! 

Месячные прекратились( естественно) 

сейчас жара а я выгляжу ужасно! 

Теперь вопрос . 

Можно ли начать ( и когда) курс оксаны( в каких дозах она даст эффект) или что нибудь др, что максимально поможет избавиться от безобразия ..... 

собираюсь готовиться на осень но уже на гр дабы не так щемить себя с питанием ( почему именно щемить, потому что рост 153 и я оооочень склонна к полноте....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ну, ясное дело, что после безуглеводки при возвращении к обычному питанию хорошей формы не жди. Что за методы такие. Никто уже давно не сушится на 0 углей, это идиотизм. Если ещё это и с подачи тренера такая схема, то в жопу надо слать такого тренера. Пока месячные не восстановились, ААС однозначно использовать нельзя.. Хотя, кто тебя знает) Может,  ты из тех спортсменок, которые не парятся живя по два года без месячных)) И кстати говоря, ГР – не повод жрать всё, что попало, на нём даже более строго надо придерживаться диеты и сводить потребление простых углеводов к минимуму, если не к нулю, потому что он вполне способен вызвать сахарный диабет, если чо так. И зачем турик-то жрать ради такой номинации. У бикини-то мышц вообще нет, да и там это не приветствуется. Максимум, что можно при подготовке в такую модельную категорию это клён, ну Оксана, на крайняк.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Wild.cat сказал:

@Лена Ну, ясное дело, что после безуглеводки при возвращении к обычному питанию хорошей формы не жди. Что за методы такие. Никто уже давно не сушится на 0 углей, это идиотизм. Если ещё это и с подачи тренера такая схема, то в жопу надо слать такого тренера. Пока месячные не восстановились, ААС однозначно использовать нельзя.. Хотя, кто тебя знает) Может,  ты из тех спортсменок, которые не парятся живя по два года без месячных)) И кстати говоря, ГР – не повод жрать всё, что попало, на нём даже более строго надо придерживаться диеты и сводить потребление простых углеводов к минимуму, если не к нулю, потому что он вполне способен вызвать сахарный диабет, если чо так. И зачем турик-то жрать ради такой номинации. У бикини-то мышц вообще нет, да и там это не приветствуется. Максимум, что можно при подготовке в такую модельную категорию это клён, ну Оксана, на крайняк.

К сожалению с подачи тренера:(

Теперь ищу ответы по приведению себя в форму..

то что питание без быстрых( на гр) это я естественно понимаю.. просто на последней неделе можно хоть рыбу хоть кашу( у меня не было такого изобилия на последней неделе )

откровенно говоря, хочу Оксану, что бы комфортно чувствовать себя в собственном теле.. 

если старт в октябре , насколько заранее можно начать ее 

или лучше гр в маленьких дозах? 

Заранее спасибо за ответы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ну просто нет слов.. Сейчас даже девушки из Бодифитнеса на последних неделях и рыбу жирную спокойно едят, и углеводы у них в достатке, хотя там подготовка совсем другая, требуется и венозность, и сепарация. А уж бикини тем более, там же даже не нужен рельеф, они все сглаженные, кг по 50 на сцене стоят. Даже обезжириваться и воду сливать не надо, проявлять нечего. Оксану можно начинать без разницы когда, потому что за несколько дней до соревнований её не убирают как остальные препараты, она эстрогенно не активна и воду не держит, соответственно, в день старта её также спокойно можно принимать. Смотри по форме, какая будет. Но вообще оральные ААС не дольше 7 недель, ну 9 максимум в случае с оксандролоном. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нужна ваша помощь! Нужен курс на похудение, у меня вес сейчас 137 кг.

У меня вирилизация с 12-ти лет, избытычный вес с 6-ти лет. Приобретенный андрогенитальный синдром. Только сейчас начала обследоваться и врачи пришли к мнению что у меня микроаденома гипофиза. Вес максимальный 142 кг, после родов, до родов сбрасывала 42 кг и максимально сниженный вес был 98 кг. Но при строжайшем плане питания вес держался 1,5 года на одних и тех же показателях. Роды с осложнениями, плохая родовая деятельность, гормон Окситоцин не вырабатывался вообще..... Не один врач не берется за меня, так как сложная работа и нет мед специалистов у нас в Самаре и Самарской области, кто знает категорию заболевания с гипофизом. Поэтому хочу прибегнуть к стероидам, в частности к Оксандралону, Сустанону, Примоболану. 
Врач просто сказал нужны стероидные препараты, и оформляться в гос больнице, так как препараты выписывают бесплатно. Но в больнице не взялись за мое лечение.

Прошу Вас пожайлуста распишите курс, с чего можно начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕленаСамара В чем смысл принимать женщине композитные препараты типа сустанона, если она ещё хочет остаться лицом женского пола?)) Если речь о приостановлении роста той или иной опухоли, то здесь не ставят такой серьёзный тяжелый препарат, а обычно используют короткие эфиры тестостерона, чаще всего, пропионат. Если требуются подробные консультации, что, как и зачем, то хочу сказать одно, за такие консультации бесплатно я не берусь, только на платной основе. В этой ветке составляю курсы только абсолютно здоровым людям, а у тех людей применение фармы у которых требует детального рассмотрения анализов, текущего состояния, я веду только платные консультации.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Wild.cat сказал:

@ЕленаСамара В чем смысл принимать женщине композитные препараты типа сустанона, если она ещё хочет остаться лицом женского пола?)) Если речь о приостановлении роста той или иной опухоли, то здесь не ставят такой серьёзный тяжелый препарат, а обычно используют короткие эфиры тестостерона, чаще всего, пропионат. Если требуются подробные консультации, что, как и зачем, то хочу сказать одно, за такие консультации бесплатно я не берусь, только на платной основе. В этой ветке составляю курсы только абсолютно здоровым людям, а у тех людей применение фармы у которых требует детального рассмотрения анализов, текущего состояния, я веду только платные консультации.

Сколько стоят консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕленаСамара Чуть позже в личку напишу. Консультации проводятся не за пределами форума, а на нём, посредством ведения через открытый блог. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я собираюсь сделать свой 1 курс. Проблема в том,что я немогу определиться с чего лучше начать: Туранабол или Оксандролон?

Мне нужно поднабрать массу,это как основная задача. Ну и ,конечно же , немного подсушиться.

Подскажите,пожалуйста, что будет оптимальным в моём случае.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stodo# Привет! Рассказываю, что из себя представляет каждый из препаратов.

Оксандролон – оральный стероид, алкилированный в 17альфа-положении, хороший анаболик и очень слабый андроген (анаболическая активность от тестостерона 400%, а андрогенная составляющая – 20%, соответственно). Эстрогенно не активен, а потому не вызывает таких эффектов как задержка жидкости, подъем артериального давления. С оксандролона очень хорошо и довольно быстро растут силовые показатели, но прирост мышечной массы с него очень незначителен, поэтому соло он, чаще всего, применяется преимущественно для сушки тела, для набора массы оксандролон обычно комбинируют с примоболаном, тестостероном и др. препаратами. В-целом, очень мягкий стероид. Как по воздействию на гормональную систему, так и на ЖКТ и печень. Приём 20 мг оксандролона в день, разделённых на 2 равномерных приема в течении суток, даже на протяжении более 9 недель приёма не приводит, как правило, ни к подъёму печёночных ферментов, ни к вирилизации.

Орал туринабол также является оральным стероидом, алкилированным в 17-альфа положении, представляет собой модификацию метандростенолона с добавлением дополнительного атома хлора. Достаточно слабый анаболик и умеренный андроген (анаболический индекс – 180% от тестостерона, а андрогенный – 50%). Силовые показатели на нём растут умеренно, прогрессия идёт медленно, плюс, небольшая прибавка мышечной массы, более выраженная, чем при приёме оксандролона. Туринабол также не конвертируется в эстрогены, но с него иногда возможна небольшая задержка воды в организме и отёчность, но проявляется она не у всех. Проявляет умеренное воздействие на печень и ЖКТ, поэтому целесообразно ограничивать его приём сроком на не более, чем 6-7 недель. В дозировке 10-20 мг у девушек крайне редко вызывает симптомы вирилизации. С точки зрения набора мышечной массы наиболее подходящий вариант, чем оксандролон, поэтому если тебе нужна именно масса, а за силовыми показателями особо не гонишься, то выбирай его.

  • Upvote 2

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.