Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Давно селану не покупаю в аптеках. Уж больно часто пустая она бывает или полупустой. Проще и лучше Индийский дженериков накупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селану делают у нас в Уфавита. Так же как и гр растан. По растану вообще сказали лаборанты их, что основного вещества меньше,  чем указано на этикетке. Экономят на сырье видимо :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селану делают у нас в Уфавита. Так же как и гр растан. По растану вообще сказали лаборанты их, что основного вещества меньше,  чем указано на этикетке. Экономят на сырье видимо :ac:

 

Уфавита еще и Компливит делает) Я сам кстати С Башкирии, со Стерлитамака) Правда уже лет 5 живу в Питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много что делает Уфавита,а если правильно сказать мешают из китайского сырья.

 

 Я сам кстати С Башкирии, со Стерлитамака) Правда уже лет 5 живу в Питере)

привет земляк

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого был приапизм на анастрозоле?Принимаю анастрозол от балкан,никогда такого не видел действие как от сиалиса,может организм такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На небидо,ты что на гзт был?А сейчас почему не покупаешь Небидо дорого,или в аптеке нет того что нужно.Не знаю но у меня реально от Анастрозола приапизм может быть даже хронический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небидо ставил потому что он легален, первый пробный так сказать. Не ставлю потому что для курсе нет эффекта и дорого. Единственное что его можно на пкт юзать, после курса на восстановление, но он полностью конвертируется в ДГТ, после него у меня волосы сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит легален по рецепту брал,или в интернет аптеке?Для курса конечно дорого,если раз в неделю Небидо,придется по любому искать витамины.И что значит "не легален ",если Небидо легален значит любой тест легален ,тот же балкановский тестостерон ни чем не хуже,просто наши терапевты по закону приобретают в аптеке.Короче куча возни рецепты приемы,дешевле выйдет приобрести тут,зачем тратится на рецепт,нужно просто периодически сдавать анализы.На пкт считаю лучшим пропик

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На пкт считаю лучшим пропик

Довольно странное ПКТ на пропионате получится. Его обычно на выход ставят, а не в период восстановления гормонального фона.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пкт считаю лучшим пропик

Довольно странное ПКТ на пропионате получится. Его обычно на выход ставят, а не в период восстановления гормонального фона.

 

 

Туда еще в это пкт не хватает провирона и хгч, как некоторые любят)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит легален по рецепту брал,или в интернет аптеке?Для курса конечно дорого,если раз в неделю Небидо,придется по любому искать витамины.И что значит "не легален ",если Небидо легален значит любой тест легален ,тот же балкановский тестостерон ни чем не хуже,просто наши терапевты по закону приобретают в аптеке.Короче куча возни рецепты приемы,дешевле выйдет приобрести тут,зачем тратится на рецепт,нужно просто периодически сдавать анализы.На пкт считаю лучшим пропик

ну смотри, когда я покупал небидо в аптеке, я просто пришел и спросил, у вас есть Небидо? Они ответели: в наличии нет, т.к. преп дорогой, но мы можем заказать при предоплате. Я в нес предоплату, через пару дней он пришел и я забрал. И все, никакого рецепта, вопрос цели применения препарата, кто назначил, ничего не спрашивали. Мне эндокринолог дал выбор либо омку либо Небидо, я по-не глупости сказал Небидо. Когда он выписал разрешение на рецепт, я пошел к врачу который выписывает рецепт по рекомендации эндокринолога, он поискал и не нашел в справочнике рецептов, рецепт на Небидо, на омку,проп есть, а на Небидо нет. Значит не нужен на него рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Туда еще в это пкт не хватает провирона и хгч, как некоторые любят)

:ag:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
42 минуты назад, Maxon71 сказал:

Народ кто пробовал Лестродекс?, аналог анастрозола, но вещ-во другое.

Это Летрозол же, мощнее намного чем обычный Анастрозол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxon71 сказал:

Только при сдачи анализов, а как по другому то?

Ну можно и так но там надо начинать пить от четвертинки в дня 2-3 чтоли. Попробуй главное не жрать его много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Trean сказал:

Ну можно и так но там надо начинать пить от четвертинки в дня 2-3 чтоли. Попробуй главное не жрать его много.

Я начал пить селану(почитал твой отзыв о ней и задумался о этом чуде)), но вроде ничего, рабочая. Анализы правда не сдавал, но симтомы потихоньку уходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxon71 сказал:

Я начал пить селану(почитал твой отзыв о ней и задумался о этом чуде)), но вроде ничего, рабочая. Анализы правда не сдавал, но симтомы потихоньку уходят!

Пить ИА и БП без анализов по ощущением это глупо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.