Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

добрый день! анастрозол лучше провирона или дело тока в цене? простто думаю что брать,провирон или анастрозол. курс дека 250,суст 500 и туринабол 30мг в день на 9 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zzea1

    14

  • Динамит

    12

  • Джонни

    12

  • maks00

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

индивидуально. смотря как твой организм отреагирует на препараты и как сильно поднимется эстро, а то что оно выше реф знач это норм, если нет признаков гино. крч, я бы взял анастр и при высоком эстро пил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! анастрозол лучше провирона или дело тока в цене? простто думаю что брать,провирон или анастрозол. курс дека 250,суст 500 и туринабол 30мг в день на 9 недель. 

Анастраза намного сильнее.Провирон мне более интересен на данный момент.Если у тебя курс где грамм теста,то анастраза необходима.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

курс дека 250+ суст300+ метан30(или еще тесто энантат 300)

сколько принимать анастразола?

или

сколько принимать провирона?

Изменено пользователем АлександрСергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чё то вообще ничего не понимаю почему именно Анастрозол на курсе а Тамоксифен на ПКТ, они же оба ингибиторы ароматазы?

Ингибитор Анастрозол, а Тамокс блокирует эстрогенные рецепторы. Ингибиторы ароматазы не влияют на эффективность курса, а тамоксифен существенно ее снижает так как  уменьшает выработку ИФР-1.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё то вообще ничего не понимаю почему именно Анастрозол на курсе а Тамоксифен на ПКТ, они же оба ингибиторы ароматазы?

Ингибитор Анастрозол, а Тамокс блокирует эстрогенные рецепторы. Ингибиторы ароматазы не влияют на эффективность курса, а тамоксифен существенно ее снижает так как  уменьшает выработку ИФР-1.

 

спс понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

добрый день! анастрозол лучше провирона или дело тока в цене? простто думаю что брать,провирон или анастрозол. курс дека 250,суст 500 и туринабол 30мг в день на 9 недель.

 

Анастраза намного сильнее.Провирон мне более интересен на данный момент.Если у тебя курс где грамм теста,то анастраза необходима.
а пол грамма?)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а пол грамма?)
Смотря как у тебя с эстро дела обстоят)))Должно пол табы раз дня в 3-4 хватить.А если летро,то там вообще пол табы в неделю хватит с головой.Но с ним надо аккуратненько,а то снесет эстро в ноль без проблем. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день! анастрозол лучше провирона или дело тока в цене? простто думаю что брать,провирон или анастрозол. курс дека 250,суст 500 и туринабол 30мг в день на 9 недель. 

Анастраза намного сильнее.Провирон мне более интересен на данный момент.Если у тебя курс где грамм теста,то анастраза необходима.

 

провирон в этом случае не справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый день! анастрозол лучше провирона или дело тока в цене? простто думаю что брать,провирон или анастрозол. курс дека 250,суст 500 и туринабол 30мг в день на 9 недель. 

Анастраза намного сильнее.Провирон мне более интересен на данный момент.Если у тебя курс где грамм теста,то анастраза необходима.

 

провирон в этом случае не справится?

 

должен справится пьешь по 25 в день, если не помогает по 50 наблюдаешь, ну а вообще с такими дозами 25 должно хватить если рабочий провик...) и турик лучше больше дозу, но на меньший срок 30 ни о чем...

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

должен справится пьешь по 25 в день
При грамме теста провирон идет лесом(((Он абсолютно не выгоден в плане денег и эффективности по сравнению с Анастразой. Провирон андроген со слабыми зачатками ИА.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята скажите пжл, как использовать анастразол на пкт после тестостерон энантат? Дозировка будет маленькая, срок 6 недель.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите пжл, как использовать анастразол на пкт после тестостерон энантат? Дозировка будет маленькая, срок 6 недель.Спасибо.

его не используют на пкт

тамоксифен кломид торимифен итд на пкт желательно на выбор что то одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята скажите пжл, как использовать анастразол на пкт после тестостерон энантат? Дозировка будет маленькая, срок 6 недель.Спасибо.

его не используют на пкт

тамоксифен кломид торимифен итд на пкт желательно на выбор что то одно

 

Полностью согласен, нужен блокатор араматазы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, одни утверждают, что кломид и тамокс это вчерашний день, что тот же летрозол намного эффективней предотвращает выработку эстрадиола и тем самым запускает свой тесто, даже на этом сайте писалось об этом,и вдруг опять говорят про тамокс, кто нибудь знает истину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, одни утверждают, что кломид и тамокс это вчерашний день, что тот же летрозол намного эффективней предотвращает выработку эстрадиола и тем самым запускает свой тесто, даже на этом сайте писалось об этом,и вдруг опять говорят про тамокс, кто нибудь знает истину?

анастрозол это ингибитор ароматазы - блокирует эсрогены они не связываются.. 

тамоксифен селективный модулятор - не блокирует эстрогены они у тебя есть..... но ароматизации нет.  :0365:  надо просто почитать рлс в гугле будет понятно

летрозол -  по сути то же селективный модулятор ароматазы. только новое поколение или одно из новых. суть в том что тамоксифен дешевле и не так опасен. ( хотя все они вредны) тамоксифен цена 200 рублей летрозол( он же Фемара) 2500 т.р

вот как то в кратце.

P/S вчерашний день не значит плохой препарат. 90% препаратов в нашей стране вчерашний день и ничего вроде работают.

 

Почему тамоксифен или кломед на пкт ?

1) дешевый

2) удобный

3) нет удара по сердцу ( холестерин )

4) помогает дуге ггя  ( лень расписывать подробности )

блокаторы не помогают дуге тупо блокируют эстроген

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде понятно, просто не хотел прибегать к тамоксифену так как он токсичен для печени, а анастрозол уже куплен,вот и думаю смогу обойтись анастрозолом после энки соло или нет!? Но все ровно спасибо за ответ.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Анастрозол (anastrozole)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.