Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Terrator там кстати мальтодекстин есть по 60руб./кило.

вот ссылка не реклама 


После оплаты человек отправляет груз транспортной компанией и отсылает скан транспортной накладной на ваш майл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доставка производилась желдорэкспедицией, 20 килограмм за 300 руб никто не повезет.

а мне возят ПЭК))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по 55руб за кг нашел)). Нам ЭТО продают за 3000, делают красивую упковку и пишут маслтек, монстр масс, сириус мас, а основа везде одна - китайский мальтодекстрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно в мальтодекстрине хорошего-то мало, жрать его нужно только от безвыходности и с осторожностью - ожиреть запросто. Всякие там длинные цепочки и проч., это от лукавого на мой взгляд. Мальтодекстрин не далеко ушёл от сахара. К чему я веду. Недавно нашёл гейнер с реальными сложными зерновыми углеводами. И не так уж и дорого, учитывая содержание белка. MHP Up Your Mass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up your mass один из лучших гейнеров по соотношению цена/качество, по крайней мере по версии спортвики, так что выбор вполне достойный, но где гарантия что там не мальтодекстрин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но где гарантия что там не мальтодекстрин

 Гарантий нет, это факт, но по вкусу он явно отличается от всех остальных мальтодекстриновых гейнеров. Да и по структуре порошка тоже. У всего, что содержит мальтодекстрин сладковато-приторный привкус, иногда остающийся часами после употребления. У апЁмасса такого нет. Попробуй, если не пробовал. Банку в магазинах за полтораху можно найти. Где-то читал, что шоколад-кокос напиток богов. Сам пока на шоколаде. После употребления ощущение сытости оно такое стабильное, приятное и достаточно долгое, сравнимое с обычной лёгкой едой. Там из минусов вроде соевый белок, но опять же, на этот счёт много разных мнений, не факт, что это зло. Америкосы вон всё соевое только и жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но где гарантия что там не мальтодекстрин

 

 Гарантий нет, это факт, но по вкусу он явно отличается от всех остальных мальтодекстриновых гейнеров. Да и по структуре порошка тоже. У всего, что содержит мальтодекстрин сладковато-приторный привкус, иногда остающийся часами после употребления. У апЁмасса такого нет. Попробуй, если не пробовал. Банку в магазинах за полтораху можно найти. Где-то читал, что шоколад-кокос напиток богов. Сам пока на шоколаде. После употребления ощущение сытости оно такое стабильное, приятное и достаточно долгое, сравнимое с обычной лёгкой едой. Там из минусов вроде соевый белок, но опять же, на этот счёт много разных мнений, не факт, что это зло. Америкосы вон всё соевое только и жрут.
Не понимаю зачем при массе под 100 жрать эту химию,лучше уж зефира навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше уж зефира навернуть

 Сразу после тренировки? Не пойдёт. Лично я гейнер пользую только после трени и если сильно прижало жрать, а жрать негде. Либо заменяю им стандартную порцию протеина между приёмами пищи, когда идёт активный расход энергии. Жрать сахар в виде зефира считаю неправильным, хотя позволяю себе иногда.

 Кста, как мою массу узнал? Просто интересно :af:  Я да, сейчас около 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше уж зефира навернуть

 

 Сразу после тренировки? Не пойдёт. Лично я гейнер пользую только после трени и если сильно прижало жрать, а жрать негде. Либо заменяю им стандартную порцию протеина между приёмами пищи, когда идёт активный расход энергии. Жрать сахар в виде зефира считаю неправильным, хотя позволяю себе иногда.

 Кста, как мою массу узнал? Просто интересно :af:  Я да, сейчас около 95.

Сам же и написал в другом разделе,по моему разумению эти Гейнеры удел 60-70 кг -х пареньков,а зефир после трени допускается в большом количестве,читал не раз,ну зефир это так к примеру,тож самое как булка с маслом и вареньем,но мне это уже не надо,держусь на уровне110
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зефир после трени допускается в большом количестве,читал не раз

 Учту.

 

 

Сам же и написал в другом разделе

 Спалился :) Забывчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Америкосы вон всё соевое только и жрут.

ага, статистику по онкологии в штатах погугли, мало того что соевый белок неполноценный, так там еще и ГМО, которое провоцирует рак. в Америке вся соя ГМО-её уже даже не маркируют потому что компания- производитель "убедительно доказала" их "безвредность".

 

 

 

Не понимаю зачем при массе под 100 жрать эту химию,лучше уж зефира навернуть

 

гейнеры это химия? надеюсь ты пошутил. Зефир гавнота еще похуже мальтодекстрина - вообще непойми из чего делается. Да и 20кг сала сгонять потом, сажая сердце, совсем не в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Америкосы вон всё соевое только и жрут.

 

ага, статистику по онкологии в штатах погугли, мало того что соевый белок неполноценный, так там еще и ГМО, которое провоцирует рак. в Америке вся соя ГМО-её уже даже не маркируют потому что компания- производитель "убедительно доказала" их "безвредность".

 

Не понимаю зачем при массе под 100 жрать эту химию,лучше уж зефира навернуть

 

 

гейнеры это химия? надеюсь ты пошутил. Зефир гавнота еще похуже мальтодекстрина - вообще непойми из чего делается. Да и 20кг сала сгонять потом, сажая сердце, совсем не в кайф

А от Гейнера вашего чисто мышцы растут?зефир это так присказка,что можно сразу после трени заточить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто потреблял китайские капсулы Кингсепи(чего то там),пишут аппетит и масса прет

теже интересно очень.

только не верится, что там травки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собираюсь ее пропить на пкт, посмотрим что да как))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2013 в 08:53, wtw сказал:

 

В 08.10.2013 в 21:03, Борец сказал:

привет всем. дайте пожалуйста ссылку где купить дешевый протеин.

спортпит78.рф

 

о.. спасибо,тоже искал)

Знать путь и пройти его,не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где-то читал, что шоколад-кокос напиток богов.
Превосходный вкус.Не зря вчера его купил.прочитал,что ты написал и решил попробовать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты там берешь? как качество?

нормальное как пьюр протеин ,есть можно вполне, белок есть ,сворачивается

 

привет. сегодня привезли 10 кг лактомина, хорошо сворачивается. но блин вкус отвр((((((  пробывал с молоком, мне все равно не понравилось с силой выпил)))))  не подскажешь чем можно смешивать для сбавления вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты там берешь? как качество?

нормальное как пьюр протеин ,есть можно вполне, белок есть ,сворачивается

привет. сегодня привезли 10 кг лактомина, хорошо сворачивается. но блин вкус отвр((((((  пробывал с молоком, мне все равно не понравилось с силой выпил)))))  не подскажешь чем можно смешивать для сбавления вкуса?
Несквик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.