Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, молодцы, с такой массой такая подвижность, прямо атипичные качки) яркий положительный пример как можно жить в Америке, при этом развиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его гараж, холодно вроде там на улице

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терр заводи темы свои, а то важная инфа теряется в треше)

Очень полезна информация на этом сайте. Есть что почитать и о чём подумать. Решил рацион свой весь перестроить, всё на проверку от ГМО. Что пройдёт то и буду есть. 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://communitarian...rase_id=1202649   общие сведения о ГМО   http://communitarian...zhizn_01042013/   закон о беспределе в Америке, а через ВТО и к нам повезут

да надо теперь внимательнее на этикетки смотреть, хорошо что тёща много провианта из села доставляет, туда пока ГМО не добралось
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр заводи темы свои, а то важная инфа теряется в треше)

 

хорошо только я не знаю как тему назвать, "обо всем понемножку" разве что) большинство кому об этом говорю и воспринимают как треш

 

насчет этикеток фигня, я смотрел репортаж сдавали на анализ продукты из супермаркета, они были обнаружены там где либо вообще не стояли отметки, либо была отметка что ГМО нет. Самая жесть была в том, что они обнаружены в детском питании для младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошо только я не знаю как тему назвать, "обо всем понемножку" разве что) большинство кому об этом говорю и воспринимают как треш

 

не заботься о том, кто и как воспринимает. делай что должен. темы создавай отдельно по разным темам: "ГМО", "Вакцины"и тд. Отдел Оффтоп резиновый, сколько хочешь столько и создавай. главное что б тема обсуждалась отдельно.

 

 

насчет этикеток фигня, я смотрел репортаж сдавали на анализ продукты из супермаркета, они были обнаружены там где либо вообще не стояли отметки, либо была отметка что ГМО нет. Самая жесть была в том, что они обнаружены в детском питании для младенцев.

 

лучше вообще отказаться от полуфабрикатов и разных готовых продуктов. 

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидное и невероятное назови

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что они обнаружены в детском питании для младенцев

Я смотрел анализ воды для детей.Там вообще ужас какой-то творится.Ее и взрослым пить опасно((( 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше вообще отказаться от полуфабрикатов и разных готовых продуктов.

 

совершенно верно, хотел это написать. Сам их уже несколько лет не ем, как начал головой думать, а не желудком.

 

Создам наверно одну тему, иначе это получится огромное нагромождение разделов, в которых будет по 1 ответу, буду постить все интересненькое что найду + свои комментарии,  :dg:  бложик на атлетикфарме))

 

 

а я из деревни))) земля-кормилица поможет выжить)

 

у меня тоже есть участок, там все выращиваем, несколько лет назад были мысли о продаже, щас даже не заикается никто, после того как я инфу озвучил :cw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше вообще отказаться от полуфабрикатов и разных готовых продуктов.

 

совершенно верно, хотел это написать. Сам их уже несколько лет не ем, как начал головой думать, а не желудком.

 

Создам наверно одну тему, иначе это получится огромное нагромождение разделов, в которых будет по 1 ответу, буду постить все интересненькое что найду + свои комментарии,  :dg:  бложик на атлетикфарме))

 

 

>>а я из деревни))) земля-кормилица поможет выжить)

 

у меня тоже есть участок, там все выращиваем, несколько лет назад были мысли о продаже, щас даже не заикается никто, после того как я инфу озвучил :cw:

 

Оооо да создавай  !!  :db:  Читаю очень интересно.

Да в магазинах уже и мясо и фрукты покупать страшно  :es:  что говорить о полуфабрикатах то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в землянки

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно как покупали так и будем покупать и употреблять.Не у всех же есть возможность питаться со своего огорода.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как он собирается есть со своего огорода + тренироватся и работать?

или жену с тещей закинул пущай трудятся?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как он собирается есть со своего огорода + тренироватся и работать?

или жену с тещей закинул пущай трудятся?

просто иногда можно на фермах покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фермах покупать? а из чего выращивают на фермах то? ауууу. проснитесь. это индустрия. на фермах выращиваются плоды изначально не способные к размножению) семена закупаются, а не производятся. я уж слава богу в селекции немного понимаю, так сказать опыт по выращиванию имею.

могу люмены на квадратный метр посчитать)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фермах покупать? а из чего выращивают на фермах то? ауууу. проснитесь. это индустрия. на фермах выращиваются плоды изначально не способные к размножению) семена закупаются, а не производятся. я уж слава богу в селекции немного понимаю, так сказать опыт по выращиванию имею.

могу люмены на квадратный метр посчитать)

:es:  океу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фермах покупать? а из чего выращивают на фермах то? ауууу. проснитесь. это индустрия. на фермах выращиваются плоды изначально не способные к размножению) семена закупаются, а не производятся. я уж слава богу в селекции немного понимаю, так сказать опыт по выращиванию имею.

могу люмены на квадратный метр посчитать)

В Америке и Европе да, они специально так сделаны, сразу всех зайцев убивают: и выгода от семян и лишнее население "гуманно" стерилизуют и травят и т.д. У нас этой гадости мало пока, мы например всегда свои семена используем, сортам уже по 20 лет, да и соседи так же бабульки старые, в магазинах ничего не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а как он собирается есть со своего огорода + тренироватся и работать?

или жену с тещей закинул пущай трудятся?

коллега так говорит городской человек. А я прожил и проковырялся двадцать лет в земле) и веришь нет?она поможет выжить безо всяких гмо) и если на этом форуме есть такой же парнишка как и я с деревни то он не даст соврать что успеваешь и хозяйство покормить рано утром, и на огороде поковыряться, и на работу сходить, и на трешу успеть и снова вечерком на огород. А я к тому же успеваю и родине служить хоть и военный врач)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.