Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот ещё треск http://www.echo.msk.ru/news/1004092-echo.html чиновники посчитали что билборды с цитированием статей конституции РФ являются проявлением экстремизма)))) в общем у нас конституция под запретом, так как правит всевластный царь

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый хочет получать удовольствие, однако кроме как, например, чего-нибудь выпить у большинства ума не хватает. Ведь можно и в спорт зале его получить. Можно с паращютом прыгать-это своего рода тоже наркотик. Просто большинство хотят многого и без особых усилий. Сколько видел постов на тему: "Как за два месяца стать Шварцнеггером, ещё желательно не вспотев при этом. Ведь, например алкоголь даёт ощущение, уверенности(пьяному море по колено). Также его может дать и хорошая мышечная масса и твой характер закалённый в спортзале. Когда ты знаешь на что реально способен и уже проверял не раз. Для большинства только легче сходить в магазин за этой уверенностью, в стеклянной таре. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё треск http://www.echo.msk.ru/news/1004092-echo.html чиновники посчитали что билборды с цитированием статей конституции РФ являются проявлением экстремизма)))) в общем у нас конституция под запретом, так как правит всевластный царь

 

да уже видел это, опять же вне всякого здравого смысла, они конченые, просто убивать как бешеных собак без малейших угрызений совести, не взирая ни на какие "заслуги" и регалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот ещё треск http://www.echo.msk.ru/news/1004092-echo.html чиновники посчитали что билборды с цитированием статей конституции РФ являются проявлением экстремизма)))) в общем у нас конституция под запретом, так как правит всевластный царь

 

да уже видел это, опять же вне всякого здравого смысла, они конченые, просто убивать как бешеных собак без малейших угрызений совести, не взирая ни на какие "заслуги" и регалии.

у них своя атмосфера )))

А у нас своя  :bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну каждому своё

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет убивать их нельзя.Зачем??Так много есть для таких прекрасной работы: валить лес,урановые рудники,траншеи копать.Масса работы если нечем себя занять для таких.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам Анечка? яга отдыхает? )

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.Я читал эту книгу.Думаю для сегодняшнего уровня развития технологии это не проблема.Более того я уверен, что в закрытых лаборавториях Китая это все уже давно присутствует и не в одном экземпляре.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я с большим удовольствием читаю о разработках 3 рейха и о оккультных работах Анненербе.То что удается найти конечно,а это мизерная часть.Но и то что я нашел и прочитал хватило мне для того чтобы волосы на голове начинали пошевеливаться.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная разработка была у СССР во время войны в Афганистане.Препарат назывался ФАУСТ(фенол алкалоид ультра стабилизирующий).Человек становился практически киборгом на поле боя.Никакой боли,никаких сомнений,реакция просто заоблачная,оторванная конечность не повод прекращать бой.Жестокость просто зашкаливала все мыслимые и немыслимые пределы.Но как всегда имелся один минус.Самым главным компонентом препарата был стабилизатор который по тому времени стоил как Волга,но без него если боец выживал на поле боя,то он уже не мог выйти из этого состояния, т.е. все проходило кроме неконтролируемой агрессии и необратимого влияния на мозг. И конечно же руководство решило использовать препарат без стабилизатора.А после вывода войск у обывателей возник вопрос,почему сыновья вернувшиеся из афгана не могут вернуть мозги на место и спиваются.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ct: бро, да один только инцидент с пиндосами в 47ом заставляет крепко задуматься, может прилетят с луны как думаешь?)) дисколеты врил, летающие тарелки хонебу, плазменное и ядерное оружие, сверхчеловеки вырощенные в Лебенсборне и прочее прочее. Если бы не война . . . Архивы Анненербе кстати хранятся в России но по сей день засекречены, доступ к ним имеют единицы людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как соберусь с мыслями и отсканирую книгу и некоторые распечатки я тебе залью инфу по ФАУСТу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это же художественное произведение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281979%E2%80%941989%29

там внизу есть по ссылке

 

нигде кроме этой книги упоминаний про это чудо средство нет, а так я бы попробовал под ним жать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ct: бро, да один только инцидент с пиндосами в 47ом заставляет крепко задуматься, может прилетят с луны как думаешь?)) дисколеты врил, летающие тарелки хонебу, плазменное и ядерное оружие, сверхчеловеки вырощенные в Лебенсборне и прочее прочее. Если бы не война . . . Архивы Анненербе кстати хранятся в России но по сей день засекречены, доступ к ним имеют единицы людей

Я тебе хочу сказать что если бы не война многих бы разработок и близко бы не было.А насчет засекреченных файлов, то их еще огромное количество еще со времен 1 й мировой осталось.Там тоже много чего интересного.Я наше деда на книжной барахолке,так у него очень много интересной литературы.Скупаю потихоньку.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так я бы попробовал под ним жать)))

Ага,особенно без стабилизатора.Так и жал бы всю жизнь где нибудь в  комнате с мягкими стенами.

нигде кроме этой книги упоминаний про это чудо средство нет

А как ты думаешь кто о таком будет кричать на каждом углу???? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь кто о таком будет кричать на каждом углу????

 

 

по крайней мере инфа по тем ссылкам что я скидывал встречается неоднократно + частично подтверждено самими пиндосами, на худ. литературу опираться это сильно)))

 

вот еще инфа, в подтверждение всему что я уже знаю по теме: http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_plany/shokiruyuschie_citaty_mirovoy_elity_govoryaschey_ob_unichtozhenii_chelovechestva%85_monsanto_-__ih_instrument_27022013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал вас, поржал от души. разработки 1 мировой войны, какие? конный привод к пороховой пушке что ли? уздечка новой модификации?

дроны е-мае, железный человек фильм конечно хороший, но низя же так.

какие дроны? мы ресурс качаем за пару банок яги и косяк.

соц пакет - бражка и легалайз и все, никакие дроны не нужны.

дроны блин, все это прикольно выглядит, фильм робокоп, на гранты полухрнеь сделали, толк то где? стабилизацию по полосам у машин толком сделать не могут, гиганты промышленности между прочим.

какие технологии? вся европа на газу сидит, а вы дроны, ну слава богу не на дровах))

какой блокатор миостатина? юзаем метан 1956года разработку и отдыхаем.

дроны блин

или как обычно проклятые сионисты украли у русича ученого чертежи двигателя на воде? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные какие то параллели, как отсталость в одних отраслях может переноситься автоматически на другие? то что европа сидит на газу не мешает же ей делать передовые разработки, насчет первой мировой там наверняка что-то связанное с хим. оружием, хотя действительно хз зачем там что-то секретить сейчас. Дроны понятно что экспериментальная модель, но никто не мешает организовать серийное производство.

А сионисты они много чего натворили, вина за сотни миллионов жизней лижет на них неснимаемым проклятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.