Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/13602.html

 

внезапно наткнулся на такую вот инфу. Хотя думаю если тамокс кушать 2-3 недели он не успеет серьезно навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про то что он повышает вероятность вознкновения рака в несколько раз, я давно читал, но женщины пили его систематически в течение длительного периода, не думаю что 3 недели ПКТ можно считать длительным периодом... на худой конец, если человек очень боится, а от ПКТ всё равно не деться - кломид или Торемифен (менее побочный аналог тамокса)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас это мало волнует. я бы даже сказал абсолютно не волнует. для нас препарат отличный. кстати срыва покровов опять нет. ни в больницах не на СМП его нет.

очень многие препараты прошли через взлеты и падения. безопасен мел в таблетках(да и то), ничего безопасного не бывает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i-future.livejournal.com/634988.html

 

японцы тем временем клепают роботов, особенно доставило название компании - кибердайн, это та самая компания, которая создала терминатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лекарства применяются так или иначе при возникновении недугов, то что они вредны сами по себе общеизвестно, тут особо нет смысла выискивать какие то особенно вредные, гораздо лучше присматриваться к тому, что мы едим и пьем каждый день, ну и конечно же стараться как можно реже болеть и еще реже обращаться к нашей чудо медицине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел уже, нам то не нужны, а вот на слабовольных людей очень эффективно действует, заинтересованные лица планомерно сокращают численность двуногих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами все для этого делаем. Никто ни о чем не думает,никому ничего не надо.Думающих осталось очень уж маловато к великому сожалению.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это глупо звучит, но я хорошо учился, что бы в пионеры приняли, потому что дедушка ленин так завещал. макулатуру собирал, лом. по бабкам ходили помогали по домам.

а что сейчас есть у детей?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы делаем то, пропагандируем питье водки?? бесит меня эта идиотская азиатчина, причины всех бед искать в себе, если тебе подойдут 5 человек гопников, забьют ногами посреди бела дня тоже причину в себе искать будешь? То что не все семи пядей во лбу не дает право кому то их изощренными методами убивать.

Есть люди владельцы огромных алкозаводов, цель которых сделать так чтобы люди сами заплатили за свое истребление только и всего, все они как правило одной национальности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это глупо звучит, но я хорошо учился, что бы в пионеры приняли, потому что дедушка ленин так завещал. макулатуру собирал, лом. по бабкам ходили помогали по домам.

а что сейчас есть у детей?

Как что???Ягуар,сигареты,ебля беспорядочная.Никто не знает что хочет кроме как наху...тся в хлам.Книги??Не не слышал.Спорт??Занятие для слабаков.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что насильно в глотку льют???Или со стволом у виска заставляют купить пузырь???Кроме как в самих людях и не в кем искать проблему.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пью и не курю, даже по праздникам и не хочется, а вот некоторые ударились после перестройки в повальное пьянство, но опять же с подачки льющейся ото всюду рекламы этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты не пьешь и не куришь.Правильно??Правильно.На тебя не влияет никакая реклама и никакая пропаганда и призыв бухать.Почему другие не могут отказаться???Да потому что так легче и проще.

С пьяну жизнь херово видно ,даже легче жить.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы нет.Самые обычные человеки на планете Земля.Правда самая из малочисленных популяций рода человеческого.Человек думающий, а не жвачное животное.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пью и не курю, даже по праздникам и не хочется

 

Таких людей по палцам пересчитать. В моём окружении например таких нет. Хоть ребята и железо тягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычислят и посажают, от мелких акций, даже террористических мало толку, разве что в газетах напишут и будут на форумах почитать как нац. героя, зато будем нары греть до конца жизни.

Проще будет куда нибуть свалить где тихо, спокойно и нет нефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.