Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне 43 года. Опыт занятий 15 лет. Никогда не юзал фарму. Мне уже поздно или все же что-то можно попробовать? Слышал, что организм в 20 и 40 лет по разному реагирует и восстанавливается. В свете этого посоветуйте, что можно из препаратов применить для первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    21

  • Джонни

    30

  • asf.70

    37

  • Trean

    16

Думаю стандартно Метан и его аналоги, у ребят есть. я кушал в свое время Акрихин по 20 мг/день попробуйте как отреагирует организм, можно 40 мг в день и тогда уже делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

учитывая возраст и неизбежное снижение собственного тестостерона.

советую начать именно с тестостерона + довесок. это будет и как фарма для тренировок и вообщем то как заместительная терапия

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Согласен с Конфетой.Пробуйте тестостерона пропионат по 100 мг. через день+туринабол по 50 мг. день на 8 недель

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

странно что тема умерла. или после 40 уже все суперспортсменами стали?)))) интересен опыт людей со стажем после 40.

Мне 42. Стаж лет 10, правда были жиронаборные перерывы большие, алкоголь и табак. Года 2 возобновил тренировки. До силовых результатов молодости пока не добрался. Раньше жал 140 на раз при весе 80 кг, сейчас вес 90 жму 130 на раз. Тяга была 170, щас рабочий 130 4х8, максимально не тянул. Две недели назад начал курс Турик 40мг каждый день, 50мг тестостерон-пропионат через день. Особо ничего пока не поменялось, токмо сила немного подросла вроде, стал выносливее чтоли. Но общее состояние конешно очень положительное и сворачивать с пути в спортзал не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и должно быть от припионата и туринабола, выносливость и самочувствие

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тестостерон, в ввиде сустанона по 500мг в неделю 2 два укола по 250мг

ГР 5ед через день месяца на 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормон роста или соматропин. 5ед подкожно через день

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 56 лет что и как нужно употребить с целью так сказать омолодить организм ?

Хотелось бы посмотреть на ваше изменение как омолодитесь до и после ваше фото. Очень интересно ведь когданить тоже дойдем до этого возроста... а из примеров есть тока бабушка и дедушка по 1 человеку в штатах. Я лишь однажды видел в жизни как мужчина в весе 95кг в рельефе в возросте чуть более 40 выглядел на 25-27 лет. короче он реально лет 15 просто вернул себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть аналог соматропа, чтоб внутримышечный был?

любой гормон можно внутримышечно ставить, это без проблем. Просто рекомендуют под кожу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мой батя согласен на гзт, ему 71.год Была операция на яичках,вырезали кисту.Можно ему в принципе ?СПАСИБО.

Жить хорошо,а хорошо жить,ещё лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До каких лет можно тест колоть?Хочу дядьке посоветовать,или бате,бате правда 67 уже.

Тест как известно наш родной гормон. Но чем человек старше, тем меньшее количество тестостерона способны выработать железы. В реальной жизни постоянное напряжение и регулярные психические перегрузки ведут к снижению уровня свободного тестостерона, установлено, что гормоны стресса — адреналин и норадреналин, фактически, его антагонисты.В организме мужчины тестостерон находится в двух состояниях: в связанном белками плазмы и свободном. Разница тут существенная. Нет свободного тестостерона и возникает эректильная дисфункция и прочая неприятность. Уровень свободного тестостерона снижается уже с 25 лет со скоростью около 2–3% в год, а связанного — с 50–55 лет на 0,8–1,6% в год. В возрасте 80 лет — средний уровень связанного тестостерона плазмы составляет 60% от среднего уровня его в возрасте 20 лет, а свободного — всего лишь 20%.

К примеру, плотность и целостность костной и мышечной ткани, нарушение жирового и углеводного обмена, кардиологические и психо-эмоциональные расстройства тесно связаны с дефицитом свободного тестостерона. Взя хотя бы Миокарду, Миокард представляет собой сердечную мышцу, а значит, как и у любой мышцы, тонус ее напрямую зависит от свободного тестостерона.

Единственное и существенное противопоказание к приему тестостерона из вне, это рак предстательной железы.

Я ставил тест ципионат отцу, когда ему было 83 года. Единственное, что нужно учесть, что быстрые эфиры теста возрастным группам противопоказаны!!! Нет четкой градации воздастного ценза, но я бы его определил от 50лет и до....

 

Кстати, я всегда рекомендую после довольно продолжительных курсов, со второй половины курса, принимать что нибудь для снижения глабулина и соответственно увеличения свободного теста.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно судить и что либо советовать. Но повышенный уровень тестостерона может снижать риск инфаркта и инсульта у пожилых мужчин, по крайней мере такое заключение было опубликовано в Journal of the American College of Cardiology.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сложно судить и что либо советовать. Но повышенный уровень тестостерона может снижать риск инфаркта и инсульта у пожилых мужчин
Я слышал о другом. Ведь тесто повышает уровень "плохого" холестерина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холестерин один из основных носителей гормона тестостерон и эстрогенов в организме, не думайте, что повышенный холестерин  это так уж плохо. Пониженный  не лучше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс после 40 лет

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.